Не люблю футбол. Двадцать две здоровых особи мужского пола гоняют по стадиону маленький мячик и никак не могут его поделить между собой. при этом рискуют получить офигенные травмы рук и ног. А если еще во время матча идет дождь или снег, то все они еще и чумазые как трубочисты, в общем грязные и непрезентабельные.