Ненавижу тех, кто опаздывает. Пока дождешься этих людишек, можно столько времени потерять бестолку, что просто катастрофа. А они приходят и в лучшем случае лепят глупые отмазки о причине своего опоздания, хотя кому нужны их оправдания... В общем это не хорошо, опаздывать.