Мало того что это абсолютно тупая социальная сеть. Я ненавижу их за то как они ради денег извратили идею. Сайт где предполагалось найти ребят с которыми не общался 20 лет, а вместо этого помойка с полуголыми малолетками . Дешевый сайт знакомств, но мне обидно что он носит такое имя.