-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Павел любит когда рисуют на стенах или на заборах

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 03:47 + в цитатник
В этом нет ни чего плохого если рисуют на стенах, которые для этого предназначены. Вот у нас в городе на одном из рынков устроили акцию. Раздали всем желающим краски и аэрозольные болончики и по куску стены - рисуйте что хотите. Между прочим получилось очень красиво! А еще в инете видел целые девятиэтажки, торец которой (до самого последнего этажа) разрисован краской. Такие позитивные картины получились! Сразу город омолодился.
На самом деле вопрос не в том, где рисуют, а в том, что рисуют!


Другие сообщения в теме про то, когда рисуют на стенах или на заборах

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку