В этом нет ни чего плохого если рисуют на стенах, которые для этого предназначены. Вот у нас в городе на одном из рынков устроили акцию. Раздали всем желающим краски и аэрозольные болончики и по куску стены - рисуйте что хотите. Между прочим получилось очень красиво! А еще в инете видел целые девятиэтажки, торец которой (до самого последнего этажа) разрисован краской. Такие позитивные картины получились! Сразу город омолодился.
На самом деле вопрос не в том, где рисуют, а в том, что рисуют!