-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Павел ненавидит когда извращаются над фотографиями в графических редакторах

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 03:46 + в цитатник
Речь идет не о людях, которые действительно творят шедевры! Речь идет о школницах или школьниках, которые начинают лепить свою физианомию к телам моделей или же разрисовывают все синей краской аля Аватар . Вы первых смотрится это очень убого, во вторых в чем оригинальность такой фотографии если еще 100 тыс человек успели сделать то же самое? Да и лучше вы от этого не станите, свой животик и прыщи не спрячите, лучше бы чем извращаться в фотошопе занялись бы спортом.

Другие сообщения в теме про то, когда извращаются над фотографиями в графических редакторах

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку