Речь идет не о людях, которые действительно творят шедевры! Речь идет о школницах или школьниках, которые начинают лепить свою физианомию к телам моделей или же разрисовывают все синей краской аля Аватар . Вы первых смотрится это очень убого, во вторых в чем оригинальность такой фотографии если еще 100 тыс человек успели сделать то же самое? Да и лучше вы от этого не станите, свой животик и прыщи не спрячите, лучше бы чем извращаться в фотошопе занялись бы спортом.