Люди, которые не выполняют свои же обещания и приходят на встречу на пол часа позже с видом "так и надо" показывают свое неуважение не только к себе, но и к тем, кто их ждет! Рушат чужие планы и надежды.
На моей памяти случай, когда из-за вот таких вот постоянных опаздываний расстались паринь с девушкой!