На мой взгляд ДДТ давно себя изжили. Последний нормальный альбом был в 99 году "Мир номер ноль". С тех пор только вижу как Шевчук спивается и играет на публику со своей заезженной пластинкой о ментовской власти. При этом он еще рассуждает о том что рок уже не тот. Напоминает рассуждения чиновников о том что страну развалили, а они типа тут не при чем.