Люблю порядок везде и во всем. Живи я одна, у меня в квартире была бы идеальная чистота и порядок, но приучить к этому семью не так просто. Как объяснить что вещи должны лежать в шкафу, а не валяться на стуле и т.д.
То же самое касается рабочего места. Я считаю что на рабочем столе никогда не должно быть ничего лишнего, а не культурные слой недельной работы .
На мой взгляд те кто живут в бардаке, обречены на такой же бардак в голове.