Когда приходит время отдавать ребенка в школу начинаешь впадать в панику. Учителя, которые ненавидят свою работу и детей за одно. Сверстники которые считают своим долгом над кем-то поиздеваться.
Но и без школы нельзя, какое ни есть, но образование, и от жизни ребенка не оградить. Но ведь на западе нет этого. Дети любят школу, учителя уважают детей, дети уважают друг-друга. Почему у нас так не бывает .