Знаю что очень полезно, от этого еще более обидно. Я овсянку терпеть не могу. У меня мама была помешана на ее полезности. Каждое утро, как Англии, начиналось с овсянки. Только я в отличие от англичан ее возненавидела. Тошнит от одного вида этой крайне полезной, слизкой масы .