Книги которые легко читаются и в то же время заставляют задуматься. Очень многое для себя в них почерпнула. Говорят что он не оригинален, что использует идеи известных философов. Разве это имеет значение? Он пишет доступнее чем они, он может донести эти идеи для людей и это главное.
Для меня чтение книг Пауло Коэльо приятное и полезное времяпровождение.