Да, в наше время День Рождения превратился в очередной повод нажраться за чужой счет. Я уже не говорю про маразмы, когда начинают спрашивать "А что тебе подарить?". С другой стороны бесполезные подарки не лучше В общем День рождения это головная боль как для гостей так и для самих именинников. Лучше посидеть дома в тишине и отдохнуть от своих забот в этот день.