Хорошая музыка, хорошие тексты, отличное исполнение. Что еще нужно? Как раз этого сейчас многим не хватает.
Я можно сказать вырос с ними. Тогда еще нельзя было закачать музыки из инета. А их еще и не особо одобряли. Впервые многие их песни слышал в исполнении друзей под гитару и только потом в оригинале.