-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494





Людочка ненавидит магниты на холодильник, привезённые из отпуска

Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:01 + в цитатник
идея для подарка может быть и не плоха, но мне уже холодильник жалко, у меня куча магнитов тупо лежит в пакетике....и смысла я не вижу, а из отпуска можно привезти что-нибудь ещё!!!!

Другие сообщения в теме про магниты на холодильник, привезённые из отпуска

Людочка любит наблюдать за восходом солнца

Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:47 + в цитатник
Я за, идея, просто офигенная....НО чаще вижу закат , а вот если восход, значит я ещё не ложилась , Конечно, когда вокруг пейзаж, вода на это можно смотреть вечно и не надоест

Другие сообщения в теме про наблюдать за восходом солнца

Людочка любит девушек, которые загорают в соляриях

Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:42 + в цитатник
Сама, балуюсь, ничего страшного в этом нет, если конечно девушки не напоминают негров... ....А так, если они есть, значит кому-то это надо ..Тем более не все смогут позагорать топлес на пляже, а тут пожалуйста

Другие сообщения в теме про девушек, которые загорают в соляриях

Людочка любит витамины в таблетках

Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:39 + в цитатник
организму тяжко жить в современных условиях!!!Поэтому лучше так, чем внутривенно в больнице.....Я остановилась на одних и у нас взаимность, я не изменяю им , а они мне

Другие сообщения в теме про витамины в таблетках

Milana ненавидит гражданский брак

Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:52 + в цитатник
Что такое гражданский брак? Это удобно для мужчин - если вдруг захотелось уйти, то уходит даже не попрощавшись, и глупость со стороны женщин - ради кого и чего они тратят свою молодость и силы непонятно. Мужчины находят себе бесплатных домработниц, куховарок и постираек, а что получает женщина взамен, кроме увядшей молодости, снижения самооценки и не дай бог внебрачного ребенка? И кому она потом будет нужна? можно жить в разных местах и встречаться на нейтральной территории, но вести совместное хозяйство, обслуживать мужчину и при этом быть на птичьих правах - это самая большая глупость со стороны женщин.

Другие сообщения в теме про гражданский брак

Людочка любит чистить лук

Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:50 + в цитатник
Лук, самый дешевый способ профилактики простуды!!!А вот если его резать и использовать в сыром виде, то можно и поплакать

Другие сообщения в теме про чистить лук

Людочка любит лилии

Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:46 + в цитатник
обалденные цветы, особенно люблю когда когда у них края другого цвета, иногда такие сочетания ....А вообще у меня даже дочь Лилия

Другие сообщения в теме про лилии

Людочка любит солярий

Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:41 + в цитатник
Когда на улице дождь и слякоть в мои выходные, а в рабочие дни солнце печет, чтоб не ходить бледной поганкой, можно себя побаловать и вообще настроение поднимается ...Люблю с аквабризом

Другие сообщения в теме про солярий

Людочка любит когда кто-то поет песни

Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:37 + в цитатник
если человек умеет, петь пусть поет. Если нет голоса, и слуха, то лучше промолчать.А вообще у всех в садах были утренники, где пели, стихи рассказывали и т д

Другие сообщения в теме про то, когда кто-то поет песни

Людочка ненавидит много сидеть в интернете

Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:28 + в цитатник
штука, конечно интересная, познавательная, но затягивает, теряешь счет времени, а в реальной жизни надо столько дел переделать

Другие сообщения в теме про много сидеть в интернете

Людочка любит когда мамы несут взятку в школу

Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:21 + в цитатник
Смотря, что считать взяткой....Последнее время на наши школы страшно глянуть...Да лучше я потрачусь,чтобы были нормальные парты, нормальные стулья, и ремонт адекватный, не евро , конечно, но все же....

Другие сообщения в теме про то, когда мамы несут взятку в школу

Людочка ненавидит когда решают за меня

Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:14 + в цитатник
Терпеть не могу, когда нарисовываются люди,которые из самых лучших побуждении, думают как мне мне будет лучше, и упираясь доказывают это...

Другие сообщения в теме про то, когда решают за меня

NataLi любит есть птицу руками

Вторник, 04 Мая 2010 г. 20:46 + в цитатник
Куриные крылья- это вещь!!!:tongue: Как вкусно смаковать куру, держа ее в руке, еще и косточки погрысть можно. Вилкой и ножим, будешь тыкать-тыкать, весь сок уйдет и крылышки остынут. Правда, это лучше делать когда никто не видет

Другие сообщения в теме про есть птицу руками

алексей ненавидит когда политики имеют нас внебрачно

Вторник, 04 Мая 2010 г. 20:45 + в цитатник
политики взяли кусок общей земли и назвали его своим , потом написали законы , а потом сказали что мы им должны !!!!!!!!!!

Другие сообщения в теме про то, когда политики имеют нас внебрачно

NataLi ненавидит когда девушка не умеет ходить на каблуках

Вторник, 04 Мая 2010 г. 17:52 + в цитатник
Я тоже считаю, что девушки просто обязанны уметь ходить на каблуках. Походка становится красивее, фигура притягивает мужские взгляды, да и сама особа, становиться более сексуальной. Девушки, покупайти только туфли на каблуках, а кросовки и шлепки выкинте в помойку!

Другие сообщения в теме про то, когда девушка не умеет ходить на каблуках

NataLi любит сырокопченую колбасу

Вторник, 04 Мая 2010 г. 17:38 + в цитатник
Лучше сырокопченой колбасы, может быть лишь Пармская ветчина Я колбасу могу есть сутками. Она такая вкусная и аппетитная,особенно нарезанная тонкими кружочками! Хорошее украшение праздничного стола!

Другие сообщения в теме про сырокопченую колбасу

NataLi ненавидит работать на огороде

Вторник, 04 Мая 2010 г. 17:33 + в цитатник
Я ненавижу сажать огород. Моя мама заядлая огородница и заставляем меня ей помогать. Сажать всякие кабачки, свеклу, картошку. Все лето горбатится на 6 сотках, чтоб к осени собрать два ведра овощей. Лечге в магазине купить, чесное слово

Другие сообщения в теме про работать на огороде

Lanza любит гражданский брак

Вторник, 04 Мая 2010 г. 17:20 + в цитатник
Я за гражданский брак, но только как явление, предшествующее браку официальному. То есть некоторое время(2-3 года) лучше пожить вместе, понять, что представляет из себя жизнь именно с этим человеком, а потом уже думать о оформлении брака и детях.

Другие сообщения в теме про гражданский брак

NataLi любит гражданский брак

Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:50 + в цитатник
Гражданский брак, замечательная альтернатива официальному. При желании, всегда можно расстаться со своим партнером, минуя всякие судебные инстанции, причем сберечь, не только время, но и деньги. В гражданском браке, люди чувствуют себя свободнее и раскрепощение.

Другие сообщения в теме про гражданский брак

NataLi любит когда загорают топлес

Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:45 + в цитатник
Если у девушки или женщины,красивая грудь, почему бы ее не показать Я сама часто раньше так делала. Девушкам " С Богатым Внутренним Миром", как говорят сейчас мужчины, нужно делиться им с окружающими Красота- спасет мир!

Другие сообщения в теме про то, когда загорают топлес


Поиск сообщений в doLike
Страницы: 123 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь