не очень красиво, немного грубовато. такие брутальные сердца :)))))
. Можно еще блендер использовать, когда бумага раскиснет, тогда масса более гладкая получится, без комков.
по этому же рецепту http://www.liveinternet.ru/users/3073298/post118056720/