Старалась разглядеть и не удалось . Зото ,конечно , удовольствие от пейзажа. Напоминает отдалённо вид с кухни в Москве . Всегда нравилось , сидя на кухне, смотреть в окно .
Это пейзаж из гостиной,обычный такой, напоминает СССР, благо, что тут социализм... а зайчик мелькает там... я в предыдущем комментарии /сохранилось в черновиках/ писала, нечто про белое на белом, и о возникшей ассоциации про поиск черной кошки в темной комнате...
А зайчик мелькает как раз в тот момент, когда я пыталась приблизить, но... я же говорю, белое на белом... Что ж, бум караулить... как говорится, началась охота (тихая) на зайцев!