-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:51 13.01.2013
Фотографий: 8

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dodomo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2013
Записей: 13
Комментариев: 25
Написано: 71


Зимний пейзаж

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


urul-9   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2013 г. 16:27 (ссылка)
Старалась разглядеть и не удалось . Зото ,конечно , удовольствие от пейзажа. Напоминает отдалённо вид с кухни в Москве . Всегда нравилось , сидя на кухне, смотреть в окно .
Ответить С цитатой В цитатник
Dodomo   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2013 г. 21:58 (ссылка)
Это пейзаж из гостиной,обычный такой, напоминает СССР, благо, что тут социализм... а зайчик мелькает там... я в предыдущем комментарии /сохранилось в черновиках/ писала, нечто про белое на белом, и о возникшей ассоциации про поиск черной кошки в темной комнате...
Ответить С цитатой В цитатник
julie_from_Moscow   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 15:13 (ссылка)
Видно, как падает белый снег. А вот зайчика так и не разглядела. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dodomo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 18:28 (ссылка)
А зайчик мелькает как раз в тот момент, когда я пыталась приблизить, но... я же говорю, белое на белом... Что ж, бум караулить... как говорится, началась охота (тихая) на зайцев!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку