-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Taglioni

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2010
Записей: 446
Комментариев: 450
Написано: 1219


Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:10 + в цитатник
Свадьба прошла. Прошла без особенностей, так скажем. Компания собралась в основном из друзей, коллег и родственников жениха. Публика от 30 и старше. Поэтому я и еще 2 мои подруги- однокурсницы были как будто предоставлены сами себе. Ну, нам втроем скучно не было. Потом, когда мы уже засобирались уходить, все вокруг вдруг стали упрашивать остаться и сожалеть о том, что не удалось пообщаться. А кто мешал? Странные люди.

Но невеста была прекрасна. Очаровательна, нежна, светла, счастлива. Шуршала платьем, проходя по залу. Не спеша поворачивала голову, дабы не испортить прическу. Она была великолепна, и я за нее очень рада.

После свадьбы мы втроем двинули в клуб к нашему соседу. Леша явно был удивлен, когда увидел меня в платье, а потом еще и на танцполе. Было смешно, когда они с утра меня называли "звездой танцпола" и спрашивали "а почему ты с нами раньше в клуб никогда не ходила?".

На следующий день отправилась гулять, встретилась с теми немногими людьми, кто сейчас в городе П.

Странное ощущение. Вроде бы этот город успел стать мне родным за 6 лет. Тут уютно. Я даже могу сказать, что люблю его. Но здесь уже не дом. Попрощавшись со своей комнатой, сдав ключи, собрав все вещи, я потеряла, избавилась от дома. Потому, наверное, так тяжело и было в Мурманске, что от него отвыкла, а тот дом, к которому привыкла, пришлось покинуть.

Помню, что не очень хотелось сюда приезжать. Но это как будто расставило все по местам. Не могу сказать, что мне здесь плохо. Но тут уже не дом. Мой дом в Мурманске. И мне просто нужно снова к нему привыкнуть.
Рубрики:  все вокруг

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку