7 привычек несчастных людей |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |


Исходное сообщение Свиля
Спасибо! Жизнь очень сложна! Конечно хорошо иметь друзей, родных с позитивным настроем на ЖИЗНЬ! Ну когда твой родственник , которого нельзя выбросить из своей жизни , несет сплошной негатив, я уже не знаю , как защитить себя и своих детей! Хожу в церковь , прошу защиты, но взрыв отрицательных эмоций и опять весь позитив разрушен!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |