-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dmitriyst

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей: 659
Комментариев: 4137
Написано: 5482


7 привычек несчастных людей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Galina-L   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 11:52 (ссылка)
«Хандри, страдай, плачь по ночам - делай все, что угодно, если настолько слаба, что не можешь совладать с собой.Но ни в коем случае не показывай свои чувства другим.Люди вокруг тебя не зрители в кинотеатре. Они не должны ничего знать. Чем меньше сочувствия, тем быстрее все пройдет»
Елена Усачева
Ответить С цитатой В цитатник
GABBI60   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 11:55 (ссылка)
Жизнь — штука очень интересная и при этом невероятно сложная.
Мы сами часто усложняем себе жизнь, создавая проблемы из пустяков!
0_5cf7c_5e1b818b_XS (93x100, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_осень   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 11:58 (ссылка)
dmitriyst, Частенько так и бывает.Кто-то мешает. Или высказывет своё мнение не в тему, не к месту. А значит портится настроение. ..
Ответить С цитатой В цитатник
Alwit   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 13:12 (ссылка)
Не будем поддаваться )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 13:49 (ссылка)
Нужно больше уверенности, веры в самого себя и все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Imra   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 14:58 (ссылка)
Очень точно!
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 15:07 (ссылка)
Спасибо за пост!Извиняюсь,не читала!Что-то не хочется про несчастных,они всё ноют-ноют,жалуются....
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 15:52 (ссылка)
Все будет хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Умари_45   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 16:04 (ссылка)
А я прочитала))) Врага надо знать в лицо))))) По первым двум пунктам сама сделала выводы еще до чтения, а вот над остальными надо поработать, хотя 3-й и 5-й пункты - не мое, слава Богу)))) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Pesnya   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 19:00 (ссылка)
Спасибо за пост!Хорошо написано.Жизнь - штука очень интересная!Всё в наших руках.)
Ответить С цитатой В цитатник
Famar   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 23:56 (ссылка)
СЧАСТЬЕ НА ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ - ШТУКА КРАЙНЕ НЕНАДЁЖНАЯ. ПОЭТОМУ ПРЕДПОЧИТАЮ ЕГО НЕ ИСКАТЬ И НЕ СТРЕМИТЬСЯ ИМЕТЬ ЭТО ЭФЕМЕРНОЕ СОСТОЯНИЕ. ИСТИНА И ВЕЧНОЕ БЛАЖЕНСТВО ТОЛЬКО В БОГЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
elena160752   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 05:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Маслова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 05:33 (ссылка)
Всё очень верн написано. С вечно ноющими и оглядывающимися на других людей очень тяжело общаться часто.
Но от своей-то мамы я никуда не денусь! Ей уже 78 лет, поэтому приходиться как-то её выслушивать, утешать, подбадривать.
Пост замечательный, благодарю! Цитирую себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Архангелогородочка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 07:23 (ссылка)
Жить-это значит постоянно чему-то учиться,что-то менять в жизни и мудрые подсказки никогда лишними не будут!А вечно стонущие друзья забирают своими проблемами столько сил и энергии,но при этом ничего не хотят менять в своей жизни.Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 21:29ссылка
согласна полностью.
Анета1   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 10:19 (ссылка)
Да, это верно! Но первый пункт не совсем точен - стремиться к совершенству надо, но смотря какое совершенство! Соблюдения остальных пунктов и плюс ещё много других и есть духовное совершенство!
XI_qqErIpHQ (604x377, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анета1   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 10:21 (ссылка)

1126802 (240x320, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
any_colour_you_like   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 10:50 (ссылка)
Очередной "каргенийзм"...
Ответить С цитатой В цитатник
Свиля   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 11:14 (ссылка)
Спасибо! Жизнь очень сложна! Конечно хорошо иметь друзей, родных с позитивным настроем на ЖИЗНЬ! Ну когда твой родственник , которого нельзя выбросить из своей жизни , несет сплошной негатив, я уже не знаю , как защитить себя и своих детей! Хожу в церковь , прошу защиты, но взрыв отрицательных эмоций и опять весь позитив разрушен!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Афиногенова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 11:23 (ссылка)
Очень хороший пост! Всё верно...Благодарю Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Рогнед   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 11:36 (ссылка)
О, у меня, оказывается, полный порядок, из семи пунктов один, и то с натяжкой, можно инкриминировать. Не всё так плохо в нашем королевстве!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 08:51ссылка
А у простых людей? Если бы не мы вы бы не считали себя королевами... Сравнить не с чем.
олимпиада   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 12:52 (ссылка)
Ну вот опять 25! А я думала всегда ,что я СЧАСТЛИВАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
галинка3008   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 13:33 (ссылка)
Приятно удивлена, что пройдя через непонимание обиды сама осознала почти все ваши рекомендации и от этого счастлива. Спасибо,храни Вас Бог. С Прощеным Воскресеньем!!!dmitriyst,
Ответить С цитатой В цитатник
Феглиста   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 14:45 (ссылка)
Два месяца общалась с немецкими стариками, где самому юному было 78. Удивительно, как радостны они были, никакого нытья! Гуляют, разговаривают, ходят в кафе на каждом шагу, чтобы выпить чашку кофе, обедают в разных местах, не только в ресторанах, принимают участие в разных развлечениях....Ну никакого сравнения с нашими ноющими или грустными и озабоченными бабушками....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 08:52ссылка
Вы сравните их и наши пенсии ...
Мария_Сергеевна_Мкртчян   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 14:46 (ссылка)
Спасибо.
0_5a0e4_899101f3_M (292x300, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурочка_-_душечка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 16:00 (ссылка)
ОДИН ПУНКТ МОЙ ТОЖЕ. БУДЕМ РАБОТАТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ум-ка27   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Свиля
Спасибо! Жизнь очень сложна! Конечно хорошо иметь друзей, родных с позитивным настроем на ЖИЗНЬ! Ну когда твой родственник , которого нельзя выбросить из своей жизни , несет сплошной негатив, я уже не знаю , как защитить себя и своих детей! Хожу в церковь , прошу защиты, но взрыв отрицательных эмоций и опять весь позитив разрушен!

а не задумывались, почему у Вас такой родственник? скорее всего его Вам дали для обучения и отработки какого то урока.
говорю, исходя из собственного опыта. мама мне дана для воспитания терпения...третий год ухаживаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 16:19ссылка
Еще как задумывалась! Я знаю Бог не просто подарил мне жизнь( передо мной умерли 3 девочки в младенческом возрасте) Все сложнее; это моя старшая сестра ; у нас разница большая в возрасте, совершенно разное мышление и понимание жизненных ситуаций, она считается только со своим мнением, не умеет вести диалог, иногда говорит заведомо глупость! Отсюда многочисленные конфликты, особенно , когда вместе живем за городом!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:10ссылка
мудрые говорят-измени своё отношение к происходящему и ситуация поменяется...удачи вам и всепрощения.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 09:08ссылка
Утро доброе! Спасибо! Надо перестроится с Божьей помощью!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 16:20ссылка
Вам терпения и здоровья! Помоги Вам Господь все это выдержать!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:09ссылка
спасибо на добром слове. и Вам всех благ и здоровья.
мари71   обратиться по имени Благодарю! Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 16:26 (ссылка)
Цитирую, при усложнившейся жизненной ситуации еще раз прочту.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
ФлердоранжЯ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 19:45 (ссылка)
Спасибо за пост , задуматься кое о чем заставил ...
Ответить С цитатой В цитатник
людмила_рыжова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 20:46 (ссылка)
dmitriyst, просто в точку,все эти 7привычек,надо написать везде,в моем окружении много люде живет вот этими привычками.а некоторые и в компе.,не бывают.....
Ответить С цитатой В цитатник
Notabena   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 21:03 (ссылка)
У меня работы - непочатый край... Боюсь, не успею и счастливой побыть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 21:50ссылка
Все справедливо.Важно наше отношение. И есть о чем задуматься.Спасибо!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку