Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:40
ссылка
при срыве или загрузе - мы набираем сразу 2 литра воды, она связывает гликоген, но при возврате к системе - за пару дней она уйдет. а сильно много не набрать, ибо чтоб набрать 1 кг весу - надо съесть 9кг сахаров, если верить в теорию калория, но я в нее не верю, ибо если бы она работала, то мы тупо худели бы от холодной воды.
так что урезать калораж - бессмысленно. личноя иду на сознательный срыв, но ем только то, что очень люблю а всякую углевую чушь - типа пирожков и картошки - не ем. если пойти на осознаный срыв, а потом резко уйти на белок - типа мясо-рыба - то потряешь все обратно и гликогеновую воду и еще жирка мал-мало