-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DLRomantic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 362
Комментариев: 545
Написано: 1130




...True Love Is Undying...

Зачем ты пьёшь?

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 19:23 + в цитатник
Посвящено одной хорошей девушке...

Зачем ты пьёшь, чтобы забыться?
И чтобы меньше горевать?
Ведь хочешь ты парить, как птица,
В руке стакан. Опять... Опять...

Проходит время. Дни, недели.
А ты не видишь смысла в них.
Тебе ведь жизнь не надоела?
А ты живёшь в мечтах одних.

Прости. Я должен был вмешаться,
Ведь не могу я видеть то,
Что ты мечтаешь разлагаться,
Глотая водку и вино.

-=-=-=-=-=-=-

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:10 + в цитатник
1. Кто вы?


2. Вы мне доверяете?


3. Что бы вы сделали, если:


- я от вас отписался


- я закрыл от вас дневник


- в моём дневнике был бы мат через каждое слово


- я стал вас игнорировать


- я пригласил вас в кино


- я приехал в ваш город


- я позвал вас гулять?


- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом ящиком пива?


- мы проснулись в одной постели?


- я признался вам в любви?


- я посвятил вам стих рассказ?


- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети?


- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления?


- я оказался неформалом?





4. Вы считаете меня:


- одиноким


- умным


- циничным


- ранимым


- несчастным


- романтичным


- грубым


- злым


- лживым


- странным


- другое (написать)





5. Вы хотели бы увидеть меня в реале?


6. Вы хотите, чтобы я ответил вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя, я необязательно отвечу.


7. Вам было сложно отвечать?

Смерть не даст ничего

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:50 + в цитатник
Смерть не даст ничего, кроме горечи мыслей,
Тень утраты висит на пыльном окне.
И опять ночью мне одиночество снится.
Жар потух. Пламя выжгло круги на столе.

Снова жить на крови, напрягаясь и корчась.
Снова знать, видеть то, кто не знает никто.
Словно загнанный зверь. И глаза тоже волчьи.
Снова жизнь не идёт. Почему и за что?

Напиши в темных строчках девиз пораженья.
Нарисуй знаки скорби на пыльной мечте.
И быть может когда-то увидишь движенье
В мире сорванных снов и немой пустоте.

Художница

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 08:59 + в цитатник
Viala! Это стихотворение про тебя!


Она рисует то, что чует сердцем.
Рисует то, что копится внутри.
Рисует дом души, а в доме дверца,
Ты хочешь знать? Зайди и посмотри.

В её сознаньи ветер сносит крыши,
Её мечты всё так же об одном,
Ведь мысли может каждый слышать
Не побоясь её забыть потом.

Она так видит. Не прекрасно разве?
Играют краски, день застыл в тени.
И оглянётся мирно, без опаской,
Во взгляде свет. И тень любви.

Ты сидишь у окна

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 08:53 + в цитатник
Ты сидишь у окна в лунном свете
И мечтаешь о том, кто откроет
Твою душу на раннем рассвете,
Кто дыру в твоём сердце закроет.

Ты сидишь и мечтаешь, как будет
То, о чём ты так долго мечтала.
Жить и знать, что он тебя любит.
Ты такой неуверенной стала...

Ты не можешь представить печали,
Но она бродит рядом с тобою,
Только мало кто замечает...
Ты одна в этой схватке с судьбою.

И мгновенья безмерного счастья
Все прошли мимолётной стрелою,
Ты одна одолела ненастье,
Но что плохо тебе, ты не скроешь.

Ты ведь видишь сама, что не можешь
Ты бороться сама с этим миром,
Я и есть человек, кто поможет.
Я не был и не буду вампиром.

Я хочу, чтобы утром, проснувшись,
Ты открыла глаза и зевнула.
Я хочу, чтобы ты улыбнувшись
Пламя нежности мягко раздула.

LOST EDEN

Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:05 + в цитатник
Я всегда предпочитал общаться с людьми лично и недолюбливал общаться по интернету. А сейчас я только и делаю, что жду, когда кто-то постучится в асю. Я меняюсь, да?

Всё, что было со мной в моей жизни, забывается. Опять хочется чего-то нового. Хочется снова поверить в мечту...

А может лучше делать так же, как......
Мне надо определиться. И я это сделаю. Минуту на размышление. Минута пошла....


Я решил: хватит быть эгоистом. Надо сделать что-нибудь для других. Хорошо... Исполню желание первого человека, который меня о чём-то попросит. Неважно, как. Через аську, по телефону или по смс... Исполню, если это, конечно, не принесёт мне ничего плохого. Или принесёт немного плохого. Ну это само собой разумеется... Пусть сначала кто-нибудь пожелает, а потом буду думать.

Вот так...

Позаимствовано у Лиленыша

Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:13 + в цитатник
1. Имя реальное?
2. Как вы любите чтобы вас называли?
3. Место проживания (страна, город)?
4. Увлечения (хобби)?
5. Ваши любимые исполнители (певцы, певицы, группы)?
6. Ваше (честное) мнение обо мне? говорит ли вам что-либо мой ник
7. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
8. Как мы познакомились?
9. Если я позову на помощь, придешь?
10. Если помощь понадобится, позовешь?
11. Ты назвал бы меня умным человечком?
12. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
13. Если нужно будет, напьешься со мной?
14. А приставать стану - убежишь или поддашься?
15. Во мне больше свободы или привязанности?
16. Во мне больше грусти или радости?
17. Я что-то значу в этом мире?
18. Только честно: назовите мои недостатки. ЧЕСТНО!
19. что вы думаете обо мне как о личности?
20. Если бы я предложил полетать, что бы вы ответили?
21. Во мне больше романтики или материальности?
22. Запостишь это у себя?

Еще одна песня.

Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:20 + в цитатник
Я написал еще один текст для песни.


Теченье мыслей твоих. Поток холодной воды.
Я вижу всё, что ты есть. Твоих мыслей ряды.
Я знаю всё, что ты хочешь. Понять и успеть.
И тебе не поможешь. Ты не можешь терпеть.

Припев.

Твои мысли горят
Как нефть на воде.
Ты идешь наугад,
Пробираясь в толпе.
Ты не знаешь, что будет
Сегодня с тобой.
Ты никогда не полюбишь
Никакою ценой.


Не привыкла стесняться, ты не любишь смотреть,
Как взлетают птицы, но могут сгореть.
Ты не хочешь бояться, но ты хочешь любить.
И для этого надо свою боль позабыть.

Припев

Шеррна

Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:16 + в цитатник
В ослепительный день, когда свет не погас
Я узнал, что значит быть первым.
Когда лампочки солнце светило для нас.
Я узнал твоё прозвище, Шеррна...

Я пытался постичь, я пытался понять,
Что ты хочешь, за чем ты стремишься.
У пытался и смог я, наверно, узнать,
Ты прекрасна, но злобная слишком.

Ты умеешь мечтать, ты умеешь любить.
Но при этом ты просто ужасна.
Ведь ты можешь так просто и быстро убить.
Но за это ты только прекрасней.

Не плачь

Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:15 + в цитатник
Не плачь, не надо, ты не бойся
Увидеть то, чего страшишься.
Не плачь, не надо, успокойся.
Я знаю. Чувствую. Ты злишься.

Ты негодуешь и дурманишь
Мой разум, сытый и беспечный,
Но ведь себя ты не обманешь.
Вопрос любви остался вечным.

Ты позволяешь слишком много,
Той жизни, завладев которой,
Ты перейдешь не ту дорогу,
Под темной шаткою опорой.

Silence... Silence... Silence...

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:54 + в цитатник
Вчера на математике написал новый стих... Я его уже выкладывал. Показал одной девушке...
Только ради сияния её изумлённых глаз можно было написать это стихотворение...
Люблю удивлять людей...
До сих пор не знаю, найду ли когда-нибудь девушку, перед которой смогу полностью раскрыться. Особенно после стольких ошибок...
Боюсь смотреть девушкам в глаза. Боюсь себя... Все девушки, которых я знаю, меня недооценивают... А я не могу им сказать, кто я такой. Видимо, придётся с этим жить.
Не знаю, можно ли вообще доверять кому-то. Друзья не поймут. Остальные тем более.

Есть, правда один человек, но... Меня сдерживает обещание. Я никогда не расбрасываюсь обещаниями. К тому же, я знаю, что потом будет.

-Я не верю... Докажи...
-Сейчас докажу...

Я не хочу, чтобы это повторилось. Хватит с меня.

Хочется женского внимания... Хочется посидеть, посмотреть в глаза напротив... Медленный разговор... Огоньки свечей... Огоньки отражаются в её глазах... Мягкий поцелуй... Рукой по волосам... Глаза в глаза... Сердце к сердцу... Душа в душу...

Я никогда не ставил секс на первое место...
Может, зря?

Пусть это будет любая девушка...
Пусть...
Только пусть будет...
Я не могу быть один...

Ты чувствуешь любовь

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 09:21 + в цитатник
Ты чувствуешь любовь, боясь признаться?
Ты думаешь о том, о чём и я?
Не веришь, что мы можем оказаться
Счастливей всех? Никто нам не судья.

Боишься ты сказать о том, что хочешь?
Или не хочешь ты мне рано говорить,
Что ты тоскуешь часто тёмной ночью
Что хочешь ты немножко полюбить.

Не бойся ты сказать о многом,
Что заслужило мой пристальный взгляд.
Я не привык шататься за порогом,
И одиночеству, конечно, я не рад.

Твоих волос бушует пламя

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 09:21 + в цитатник
Твоих волос бушует пламя,
В твоих глазах горит любовь.
И ночь за ночью, дни за днями.
Я думал так, вскипала кровь.

Мечтал я нежно прикоснуться
К твоим губам. Познать твой жар.
Я шел, не смея оглянуться,
Я знал, в груди твоей пожар.

Я не боялся знать и видеть,
Что ты прекрасна, как звезда.
Я не могу судьбу предвидеть,
Но ты прекрасна и чиста.

Тебе готов дарить я розы,
Ты заслужила красотой,
Чтобы я мог беречь в морозы
Твоё тепло самим собой.

Боюсь смотреть в твоё сознанье

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 09:17 + в цитатник
Боюсь смотреть в твоё сознанье,
Я слишком страшный человек.
Ты очень милое созданье,
Чтобы узнать тебя не нужен век.

Могу залезть я прямо в сердце.
Туда, где ты живёшь душой.
Я в сердце приоткрою дверцу.
И ты поймешь, кто я такой.

Увидишь то, что было скрыто,
Познаешь то, что хочешь ты,
Моя душа отнюдь не сито.
Там нет безмолвной пустоты.

Сборник стихов

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:44 + в цитатник
Составил сборник стихов. Все мои стихи на сегодняшний день, кроме самых плохих и чересчур личных.

Вложение: 3504047_Sbornik_stihov.rar


Меня пронизывает дождь

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:39 + в цитатник
Меня пронизывает дождь,
За мною свищет южный ветер.
И жизнь я продал ни за грош.
Я был на том и этом свете.

Познал любовь, увидел сумрак,
Царивший там, где нету счастья.
Мир без любви недвижим, хрупок,
Когда стоишь один в ненастье.

Мир без закатов и рассветов
Бесцветен, жалок и ничтожен.
Мир без вопросов и ответов,
Когда со светом жить не можешь.

Что лучше?

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 08:32 + в цитатник
Что лучше, быть огнём и обжигать сердца,
Или всю жизнь бояться раствориться?
Стараясь обойти свою любовь с торца,
Ты всё равно не можешь не влюбиться.

Ты понимаешь, что привычка ждать
Не может оправдать твои надежды.
И мне ли не дано тебя понять.
Ты хочешь стать такой, как прежде.

Больней всего увидеть грёзы

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 08:31 + в цитатник
Больней всего увидеть грёзы,
Которых больше быть не может.
В моих глазах застыли слёзы,
Ведь каждый день одно и то же.

Я вижу страх в глазах горящих,
Я вижу боль, унынье, слабость.
Не вижу глаз, меня пьянящих,
Ушла моя шальная радость.

И так проходит ночь за ночью,
А день за днём. Усталость. Стон.
Летят любви безмерной клочья,
И тут я понял, это - сон.

Отрывок из песни Кипелова...

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:37 + в цитатник
Играть в твою игру,
И разрушать себя,
Я не хочу рубить на части,
Свой мир и собственное я...
Но словно яд во мне
Твой танец тысячи ночей,
Ты топишь в них мечту о сказке,
Боясь остаться вдруг ничьей...
Одно мгновенье, короткий миг-
Острее боли твой прощальный крик. (с)

Я не из тех, кто ищет путь

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:33 + в цитатник
Я не из тех, кто ищет путь.
Мой путь судьбою обозначен.
А всё, что было, не вернуть,
Не ставлю я такой задачи.

Я думал много обо всём,
Но я ни в чём не был уверен.
Горело всё глухим огнём,
Я примирился с той потерей.

Что было, стало странным сном,
Главнее то, что дальше будет.
Я знаю точно я одно:
Такое вряд ли кто забудет.


Поиск сообщений в DLRomantic
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь