-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DLRomantic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 362
Комментариев: 545
Написано: 1130


Silence... Silence... Silence...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнышко   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Не расстаивайся ты так силно!! Встретишь свою половинку, обязательно встретишь!
Ты пишешь - "Не знаю, можно ли вообще доверять кому-то", но не бойся этого. Доверять людям надо, просто необходимо, иначе жизнь свою не построишь и нечего не добьешься, и друзей настоящих не узнаешь.
Не бойся быть собой, ведь главное в мире - это твоя индивидуальность, главное то, что ты не такой, как другие. Пользуйся этим.
А ошибки у всех бывают, в этом и есть суть жизни -совершать ошибки и исправлять их. Каждому человеку нужны свои собственные ошибки. И не надо этого бояться! Потому что так можно вообще не стать человеком..
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Спасибо за тёплые слова... Огромное спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Viala   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:08 (ссылка)
мяк!
разрешаю общаться со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 08:56 (ссылка)
В этом посте я имел ввиду девушку, которую можно обнять и поцеловать, прижать к себе и так сидеть в звенящей тишине... А ты, видимо, не так поняла...

Общаться-то я со многими девушками общаюсь... А вот что-то большее... Когда-нибудь случится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку