Silence... Silence... Silence...
|
|
+ в цитатник
Солнышко обратиться по имени
Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Не расстаивайся ты так силно!! Встретишь свою половинку, обязательно встретишь!
Ты пишешь - "Не знаю, можно ли вообще доверять кому-то", но не бойся этого. Доверять людям надо, просто необходимо, иначе жизнь свою не построишь и нечего не добьешься, и друзей настоящих не узнаешь.
Не бойся быть собой, ведь главное в мире - это твоя индивидуальность, главное то, что ты не такой, как другие. Пользуйся этим.
А ошибки у всех бывают, в этом и есть суть жизни -совершать ошибки и исправлять их. Каждому человеку нужны свои собственные ошибки. И не надо этого бояться! Потому что так можно вообще не стать человеком..
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник