Пуловер " Топаз" ОПИСАНИЕ: Источник
Topas - (0)Топ Uda ОПИСАНИЕ: Источник
Жакет - (0)Жакет из квадратных мотивов двух видов (крючок) Источник
Вязание C Nr1 2026 - (0)С. Вязание №1 2026г Россия Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разнооб...
Без заголовка - (0)Джемпер с красивыми рельефными узорами ОПИСАНИЕ: Источник
Dzemperis mergaitei |
|
Salotos su burokeliais |
|
Sodo takeliai |
Купите семена мшанки, посейте и на следующий год к середине лета получите такой покров!


|
Modeliai |
|
Вязаные вещи – это невероятный, никогда не выходящий из моды тренд. Считается, что их ни в коем случае нельзя носить женщинам с пышными формами. На самом деле это не так. Правильно подобранные вязаные вещи подчеркнут достоинства фигуры, скроют недостатки и согреют в прохладную погоду. Как всё-таки правильно подобрать модные вязаные вещи для полных женщин? Существует три правила для полных женщин, которые хотят носить вязаные вещи:
|
|
Zaketas |
|
Zaketas |
|
Zaketas |
|
Motyvai vaseliu |
Из мотивов крючком можно связать что угодно: от дестких пинеток и небольших салфеток, до прекрасных вечерних платьев и кружевных скатертей.
При вязании крючком изделий простых геометрических форм, таких как шарфы, палантины, пледы, скатерти - вязание из мотивов весьма привлекательная техника. Единственным ее недостатком является то, что каждый мотив приходится начинать заново, обрывая при этом нить. Конечно, существует техника безотрывного вязания из мотивов, но она требует некоторого времени на освоение. Справа пример схемы безотрывного вязания: (картинка кликабельна)
Но в большинстве случаев изделие вяжут из отдельных мотивов, соединяя их либо в процессе вязания, либо после. Первые способ более удобен, но он не всегда подходит.
Мои любимые мотивы, связанные крючком - квадратные. Они, наверное самые популярные, ведь их проще всего соединить в единое целое. Самый простой и известный из них - Бабушкин квадрат
Но множество вещей можно связать из шестиугольных и круглых мотивов. А еще прекрасно смотрятся мотивы в форме цветов - цветочные мотивы.
Вязание всех мотивов крючком - квадратных, круглых, шестиугольных - начинается одинаково. Оно начинается с кольца из цепочки воздушных петель. Обычно это цепочка из 5-7 петль, и это центр мотива.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Kostiumas |
|
Пальто спицами с коротким рукавом » Ниткой - вязаные вещи для вашего дома, вязание крючком, вязание спицами, схемы вязания |
Метки: рукавам коротким спицами Пальто |
Kardiganas |
|
Tunika |
По просьбам и с разрешения Хозяйки туники начнём готовится к весне. Вяжем Тунику "Райская птица"
|
Bliuskute |
|
Bliuskute-zaketas |
Белая кофточка филейным вязанием с рюшами
Очень нежная белая кофточка связана крючком из хлопчатобумажной пряжи филейным вязанием и украшена рюшами. Схема вязания прилагается.


Метки: noriu |
Megztinis |
|
Tinklinis takelis |
|
Tinklinis zaketas |
|
Tunika |

|
Теплое голубое платье с ажурными вставками. Вязание крючком |


|
Черный пушистый пуловер с золотыми зигзагами. Вязание спицами |

Метки: angora |
Пуловер цвета мха с А-силуэтом и выразительным ажурным узор с косами, от немецких дизайнеров. Вязание спицами |

|
Пуловеры спицами 321 |
|
Платья, туники спицами 127 |
|
Пуловеры спицами 322 |
|
Обалденный творожный крем для тортиков - нереально вкусно! |
|

Серия сообщений "kremai":
Часть 1 - Творожный крем для тортов и пирожных.
Часть 2 - Вкуснейший и легчайший крем «Ганаш» для тортов и пирожных
...
Часть 12 - Varskes kremas
Часть 13 - Grietinele is pieno ir sviesto
Часть 14 - Обалденный творожный крем для тортиков - нереально вкусно!
Часть 15 - Kremas
Часть 16 - Манный крем - это вкусное лакомство, которое будет отличным дополнением к вашей выпечке - лучшие рецепты
Часть 17 - Zefyrinis kremas
Часть 18 - Sviestinis kremas
Часть 19 - Kremas Rafaelo
|
Жилет и шарф в широкую полоску |
Для этого жилета в широкую полоску потребуется терпение и опыт, так как он вяжется из очень тонкой пряжи. Великолепный модный дизайн дополняет длинный шарф в тех же ягодных тонах.
Размеры: 34/36 (42/44)
Вам потребуется:
для жилета 100 (125) г лиловой, по 50 (75) 75 г фиолетовой и сиреневой,
для шарфа по 50 г лиловой, фиолетовой и сиреневой пряжи Merino Lace (100% мериносовой шерсти, 200 м/25 г); 4 пуговицы; спицы № 3,5.
|
Фиолетовый берет "Юлия" |
Вам потребуется: 200 г пряжи "UNITY" фиолетового цвета (175 г/ 100м) производства Германии, спицы № 5, вспомогательная спица.
|
Кардиган с узором из ромбов |

Кардиган с узором из ромбов — это универсальная вещь на все случаи жизни: пряжа из хлопка, шерсти и полиакрила обеспечит комфорт до самой весны.
38/40 (46/48)
Пряжа (58% хлопка, 21% шерсти, 21% полиакрила; 250 м/100 г) — 700 (800) г оранжевой меланжевой; спицы №5.
|
Пуловер с кружевами и шапочка |
Лицевая гладь с выразительным кружевом на V-образном вырезе и по низу пуловера. Подходящая шапочка-баллон вяжется очень быстро.
Размеры:
пуловер: 36/38 (40/42) 44/46:
шапочка: обхват головы 52 см
Вам потребуется:
• для пуловера 450 (500) 550 г и для шапочки 100 г синей джинсовой пряжи Java (67% хлопка, 33% вискозы, 158 м/50 г)
• спицы и крючок № 3
|
ДЛИННЫЙ ЖАКЕТ С ОБЪЕМНОЙ ОТДЕЛКОЙ И МИТЕНКИ |

Жакет с эффектной объемной вязкой на лацканах, планках
рукавов и карманах. Модная длина и застежка на одну пуговицу.
В комплекте с жакетом очень красиво и стильно смотрятся митенки
ЖАКЕТ
Размеры: 36/38, 40/42, 44/46
Размеры (российские): 42/44, 46/48, 50/52
Вам потребуется: 9/10/11 мотков серой пряжи Lаnа Grоssа Саnеzzа (45% шёлка, 30% альпака, 25% мериносовой шерсти, 140 м/50 г); прямые спицы № 6 и № 12; круговые спицы № 6 и № 12 длиной 80 см; 1 пуговицы.
|
Жилет ажурным узором и платочной вязкой |
В модели от дизайнера Kimberly K. McAlindin прекрасно сочетаются между собой несложный ажурный узор и платочная вязка.
Размер: S/M/L/XL/XXL
ВАМ ПОНАДОБИТСЯ
УЗОРЫ
|
Короткое платье или туника крючком |
1.

2.

3.

4.

5.

|
Безотрывное вязание крючком. Японский журнал от Handmade- paradise |
Безотрывное вязание крючком. Японский журнал — 43 узора, связанные крючком без отрыва нити, в японском журнале со схемами. На страницах журнала вы найдете схемы круглых мотивов для ажурного вязания красивых предметов интерьера — подушек, пледов, покрывал и ковриков, а также для вязания одежды — летних топиков, ажурных пуловеров, шалей, пончо, накидок и так далее. Пользуйтесь схемами на здоровье и вяжите на радость своим близким!








































|
Мужской шарф "Мегаполис" от Lissa Fox (LiFo) |
ОпубликовалаLissa Foxв группеВяжем для наших мужчин

|
Узорчатая туника спицами |
|
Голубой пуловер с ажурным узором |
|
Шарфы и шали - схемы вязания крючком |
Шарфы и шали, а также схемы вязания крючком, их широкий выбор вы найдете в этой большой подборке.
1.

|
Синяя теплая туника с кокеткой из ромбов (спицы) |
|
"Вязание ваше хобби." Приложение к журналу №1 2017 |
|
Жакет-реглан спицами |
|
Пуловер с сочетанием узоров (спицы) |
|
Коричневая ажурная туника крючком |
|
Ажурный пуловер крючком |
|
Ажурный приталенный жакет от Drops design (спицы) |
|
Пуловер и юбка с узором из вытянутых петель (спицы+вилка) |
|
Пирог, который тает во рту |
Этот пирог готовится из творога и яблок, и получается настолько нежный. что его даже можно не жевать, а вот так кладешь кусочек в рот, а он прям растаял как сладкая воздушная вата! Ну и классика жанра яблоки с творогом — это ведь не только вкусно, но и очень полезно. Особенно деткам такой десерт придется по вкусу. Этот пирог совсем не похож на шарлотку, ведь тесто далеко не бисквитное! Вкус его невозможно ни с чем сравнить, надо только попробовать! Ингредиенты:
|
|
Жилет с разрезом (спицы) |
|
Красный жакет от Drops design |
|
Джемпер в нежных тонах (спицы) |
|