Пуловер " Топаз" ОПИСАНИЕ: Источник
Topas - (0)Топ Uda ОПИСАНИЕ: Источник
Жакет - (0)Жакет из квадратных мотивов двух видов (крючок) Источник
Вязание C Nr1 2026 - (0)С. Вязание №1 2026г Россия Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разнооб...
Без заголовка - (0)Джемпер с красивыми рельефными узорами ОПИСАНИЕ: Источник
Изящный пуловер Victoria от Jennifer Wood (спицы) |
|
Пальто ромбами (крючок) |
|
Кофточка из мотивов с обвязкой |
|
"Маленькая Diana" №2 2017 |
|
Джемпер Light Blue Mango (спицы) |
|
Пуловер с ажурными узорами |

http://knit-crochet.ru/publ/vjazanie_spicami/pulov...ymi_uzorami_spicami/4-1-0-1056
Размер 46-48.
Вам потребуется: 400 г пряжи («PUFFY FINE», 50% вискоза, 50% акрил; 100 г/440 м; нить в 2 сложения); спицы №5.
Резинка: 2 лицевые, 2 изнаночные.
Плотность вязания: 18 п. х 27 р. = 10 х 10 см.
Спинка: набрать 89 п. и связать 6 рядов резинкой, продолжить в следующем порядке: кром., 10 п. лицевой глади, 18 п. схемы 3.1, 31 п. схемы 3.2, 18 п. схемы 3.1, 10 п. лицевой глади, кром. На высоте 37 см от начала для пройм закрыть с обеих сторон по 3 п. и в каждом 2-м ряду 1 раз по 2 и 1 раз по 1 (= 77 п.). На высоте 51 см от начала для выреза горловины закрыть средние 25 п. и далее обе стороны закончить раздельно, для закругления с внутренней стороны закрыть в каждом 2-м ряду 2 раз по 3 п. и оставшиеся 20 п. плеча.
Подписаться на журнал "КСЮША. Для тех, кто вяжет".
Перед: аналогично спинке, но для выреза горловины на высоте 40 см от начала из средней петли связать 2 – *лиц., лиц. скрещенная* и обе стороны закончить раздельно. Через 9 см для закругления с внутренней стороны закрыть в каждом 2-м ряду 1 раз 10, 1 раз 3, 2 раза по 2 и 2 раза по 1 п. На высоте 53 см от начала закрыть 20 п. плеча.
Рукав: набрать 38 п. и связать 4 см резинкой, продолжить в следующем порядке: кром., 9 п. лицевой глади, 18 п. схемы 3.1, 9 п. лицевой глади, кром. Для расширения прибавить с обеих сторон по 1 п. поочередно в каждом 6-м и 8-м ряду 14 раз (= 66 п.), новые петли вязать лицевой гладью. На высоте 42 см от начала для оката закрыть с обеих сторон по 3 п. и в каждом 2-м ряду 1 раз по 2, 5 раз по 1, 3 раза по 2, 3 раза по 3 и оставшиеся 16 п. Второй рукав вязать аналогично.
Сборка: выполнить плечевые швы. По краю выреза горловины и разреза переда связать крючком 1 ряд ст. б/н и 1 ряд «рачьим шагом» (вязать ст. б/н слева направо). Выполнить боковые швы, швы рукавов, втачать их в проймы.

|
МОДНЫЙ ЖАКЕТ В СТИЛЕ ПЭЧВОРК - ВЯЖЕМ СПИЦАМИ. |
|
Объемный жакет без застежек фантазийным узором |
|
Топ.Крючок. |
|
Пуловер.Спицы и крючок. |
|
Юбка спицами |
|
Шапка и шарф спицами |
|
Topas |
|
Tinkline suknele |
|
Tinkline suknele |
|
Suknele |
|
Megztinis |
|
Megztinis |
|
Tinkline bliuskute |
|
Bliuskute |
|
Liemene |
Ажурная накидка "Тенерифе" - схема
Эта модель пришла к нам с Канарских островов - местные мастерицы вяжут такие накидки не только крючком - но и спицами- а принцип очень прост - это круг и в нем прорези для рук - вот и вся хитрость, но результат поражает своей красотой!

|
Liemene |
|
Megztinis-bliuskute |
|
Zaketas |
|
Без заголовка |

|
Tunika |
|
Azurine liemene |
Кружевной жилет связан крючком с использованием комбинации разных узоров.
|
Ponco |
|
Tinkliniai kvadratai |



|
Без заголовка |
|
Suknele |
|
Rastai vaseliu |
|
Tinklinis topas |
|
Topas |


Серия сообщений "филейное вязание крючком":
Часть 1 - рождество
Часть 2 - икона божьей матери Умиление
...
Часть 10 - берет и туника
Часть 11 - майка
Часть 12 - КРАСИВАЯ КОФТОЧКА
Часть 13 - РОМАШКА
Часть 14 - Филейное с тканью
Часть 15 - платья
Часть 16 - каёмочки
|
Tinklines schemos |

Вот эти узорчики давно манят. Только всё придумать не могла, куда бы их приспособить? Лежит себе подборочка невостребованная. Но я-то знаю: нам, хомякам, всё в хозяйстве пригодится. Вот почему бы не сообразить нечто похожее на этот топик? Он хоть и не вязаный, но уж очень эти схемки его напоминают. Творческий человек исхитрится, поднатужится, да и навяжет красоту.
|
Modeliai ir rastai |
Tortas per 25 min. be kepimo |
|
Kauke nuo plauku slinkimo |
|
Brauni |
|
Salis-apsiaustas |
Метки: Apsiaustas |
Topas |
|
Topas-tunika |
|
Tinkliniai modeliai |
Издавна мечтаю вышить себе кофту цветами, а так как вышивать долго надо, все руки не доходят, то решила связать. Вот хвастаюсь результатом!
Добавляю немного процесса работы
|
Verena Nr3 2014 |


|
Verena 2016 3 |


|
Tunika |
|
Megztinis |
|
Dzemperis |
|
Tinkline suknele |
|