-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


День рождения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Re: День рождения... Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
эээ!
елки-маталки!
купи себе хорошую книжку, диск с хорошей музыкой, пачку хорошего сока и радуйся!!!
Flow musicДельфин - Окно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: День рождения... Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
с днем тебя рожденья!
Flow musicДельфин - Окно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Спасибо...Завтра я уже забуду о своей тоске, просто хочется немного погрустить накануне праздника...
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 20:04 (ссылка)
ну раз так ))
давай... только в меру
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 20:08 (ссылка)
Хм...постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: День рождения... Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 23:00 (ссылка)
а нужно ли?
В колонках играет: John Cale - John Milton

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vesenka   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:21 (ссылка)
с днем тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Djess; День рождения... Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:09 (ссылка)
вот и наступил ))
с ДыРом

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aradan   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:37 (ссылка)
не плачь... не грусти, не огорчайся... и не жалей о том, что было... что прошло...

люби прошедшее, но не жалей о нем...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

это шаг вперед, а не назад...
пусть же СЧАСТЬЕ будет с тобой рядом...
а улыбки друзей и близких радуют тебя...
пусть же все будет пучком! ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дзержинская   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 19:48 (ссылка)
Мы тебя любим, Джессика....
...спасибо за то, что ты есть)
...так странно познакомились)
......продолжение было её более странным))
.......разрешилось всё совсем странно)))
.......С Днём Рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Louis_dePoint_duLac   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 03:06 (ссылка)
Поздравляю с днём рождения! Не впадай в грусть. Всё не так плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:04 (ссылка)
С прошедшим тебя, солнышко!!!!
Я тоже всегда плачу в день рождения, у меня такая традиция:)
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:21 (ссылка)
Спасибо вам огромное, я вас всех очень люблю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Djess; День рождения... Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:36 (ссылка)
you're welcom
Flow musicmum - Weeping Rock, Rock

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:35 (ссылка)
прости, что своевременно не поздравила... Поздравляю тебя с прекрасным праздником и желаю тебе, чтобы в дальнейшем у тебя не было такой грусти и пессимизма...
Ответить С цитатой В цитатник
Pagan_Poetry   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:19 (ссылка)
это более чем нормально....
Ответить С цитатой В цитатник
ГрафаДракула   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 02:15 (ссылка)
Не нада было плакать...оно всё равно будет с тобой...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку