Мы тебя любим, Джессика....
...спасибо за то, что ты есть)
...так странно познакомились)
......продолжение было её более странным))
.......разрешилось всё совсем странно)))
.......С Днём Рождения!
прости, что своевременно не поздравила... Поздравляю тебя с прекрасным праздником и желаю тебе, чтобы в дальнейшем у тебя не было такой грусти и пессимизма...