-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Мой взгляд...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djess   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 17:12 (ссылка)
Блин, как из фильма " Звонок", самой не по себе стало...
Ответить С цитатой В цитатник
K_rush   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:49 (ссылка)
Ой, Насть.. Эвенесенс намбер 2 %))
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 01:55 (ссылка)
размазано!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 07:10 (ссылка)
Спасибо, знаю, но мне и так нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:26 (ссылка)
ты видимо размытие просто блюром делаешь, а лучше его через слои лепить, один слой чёткий-другой размытый гаусиновский блюром, ну и с эффектами наложение слоёв поиграть, получится блдюр типа как у меня в "извращение над домашним портфолио" или "Портрет", он лучше намного смотрится, а так создаётся впечатление, что ты просто фокусировку плохо настроила.
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:52 (ссылка)
Фото было большого формата, и задумывалось как портретное, потом мне в голову стрельнуло, вырезать глаза, не в буквальном смысле, а технику слоев я уже давно начала использовать, на одной этой работе их было штук десять...Если бы яхотела снимать глаза на близком растоянии получилось бы совсем подругому..
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 17:52 (ссылка)
а ты знаешь как увеличивать резкость снимка через слои? могу научить
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 20:03 (ссылка)
Большое спаибо, мы как-нибудь сами...
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 23:17 (ссылка)
максимализм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку