-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Обожаю...

Вторник, 24 Августа 2004 г. 19:01 + в цитатник




Gary Jules

Вторник, 24 Августа 2004 г. 18:56 + в цитатник
All around me are familiar faces
Worn out places – worn out faces
Bright and early for their daily races
Going nowhere – going nowhere
Their tears are filling up their glasses
No expression – no expression
Hide my head I want to drown my sorrow
No tomorrow – no tomorrow

And I find it kinda funny, I find it kinda sad
The dreams in which I’m dying are the best I’ve ever had
I find it hard to tell you, I find it hard to take
When people run in circles it’s a very very
mad world mad world

Children waiting for the day they feel good
Happy birthday – happy birthday
Made to feel the way that every child should
Sit and listen – sit and listen
Went to school and I was very nervous
No one knew me – no one knew me
Hello teacher tell me what’s my lesson
Look right through me – look right through me

And I find it kinda funny, I find it kinda sad
The dreams in which I’m dying are the best I’ve ever had
I find it hard to tell you, I find it hard to take
When people run in circles it’s a very very
Mad world . . . world
Enlarge your world
Mad world

Песня которая всегда вгружает и успокаивает...

Дену...

Вторник, 24 Августа 2004 г. 17:00 + в цитатник
Здравствуй...Когда-то я начала писать этот дневник из-за того, что потеряла тебя, как видишь я изменилась, я стала сильнее, я начала любить жизнь, любить оп настоящему, я начала ценить опыт потерь...
Целый год прошел...а я до сих пор не верю в твою смерть...

Берцы и гвоздики...

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:50 + в цитатник


Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:45 + в цитатник


Summer Dreams

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:42 + в цитатник



Килька...

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:39 + в цитатник

Вот такая рыбешка...

Tash

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:37 + в цитатник

Заходи и смотри...
Это для тебя...

Зеркало...

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:46 + в цитатник
Не ходила по небу неистово,
Черноты его дикой не видела,
Не меня ищет смерть лысая,
Не по мне плачут тьмы идолы.
Потерялась я в звездных созвучиях,
Так знакомых с начала памяти,
По вчерашнему дню соскучилась,
Рассказала всем встречным о завтрашнем.

Из часов одну стрелку вынула,
Дождалась, когда солнце выспится,
Вместо солнца весна хлынула,
И, как память, над миром высится.
Я смотрела в глаза друзьям друзей,
На судьбу ворожила пред зеркалом,
Поняла - всего нельзя на земле
Перемерить земными мерками.

Черт возьми! Влюбиться бы по уши,
Смалодушничать эдак по-крупному,
Жаль, что помнится, тот не сам ушел:
Прогнала, прокляла любовь глупую.
Руку жизнь не жала мне накрепко,
Не указывала в ночь дорогу мне.
Я не знаю - вообще я ль это,
Или жизнь по мне на лихом коне?
(с)Форс Мажор.





Процитировано 1 раз

Дом вечного сна...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 20:33 + в цитатник

Дом вечного сна...
Крематорий...
Лариса, ты ведь помнишь...
Как добрые систеры сожгли тебя...



Процитировано 1 раз

Ну и наконец...HENTAI...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 20:29 + в цитатник
Что бы услышать эту классную группу, стойте и ждите, пока они настроятся. Но на самом деле у них струна порвалась,и пришлось брать чужую гитару. И снова, будем надеятся, что в таком отстойном качестве выступления была виновата аппаратура и те, кто ее настраивал, потому что голоса совсем неслышно было...

Благодарность тем, кто помнит Летова...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 20:25 + в цитатник

Дядя Йожик, Гр.Об и еще кто-то...
Я только с Гробом знакома и знаю, что без него никто бы и не пошевелился играть...

Они бы меня убили...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 20:22 + в цитатник

НО я не помню, как называется их группа...Хотя очень здорово выступили.

Маленькие, миленькие вампирятки...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 20:19 + в цитатник

На самом деле пьянющая пионерия...

K_rush...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 20:16 + в цитатник

Выздоравливай скорей...
Вот тебе фотка, сама знаешь кого...Передавай ей привет...

Tash...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 20:03 + в цитатник

Ей ведь очень идет голубой цвет...

Вход...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 20:00 + в цитатник

Далее нас приветствовал, проверяющий билеты, Хомич...
А он все такой же, безбашенный панк...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 19:57 + в цитатник


Ну что же, начнем...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 19:50 + в цитатник

Начнем с небольшой фотосессии за час до концерта...


Найти...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 18:35 + в цитатник
Год прошел набором дней, чередованьем снов,
Снова пролетела сотня лет.
Век метаний меж кварталов разных городов
И прыжков по полосам газет,
Будто дел других на свете нет.

Снова отсыревшим взглядом изучаю свет
В поисках неведомой любви,
Разве оснований сомневаться больше нет
В том, что мы останемся одни?
Мир таков, попробуй измени.

Оптимизму выпал случай утонуть в пыли,
Светлым мыслям выжить не дано,
И очередные строки снова не смогли
Оправдать рождение свое,
Доказать величие свое.

Вновь разыгранный по нотам искренний сюжет
На поверку - безыскусный фарс.
Вновь преследует меня знакомый силуэт,
Ироничный взгляд лукавых глаз.
Вновь оценка в профиль и анфас.

Форс Мажор(с)



Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь