-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

наше...

Среда, 18 Августа 2004 г. 23:04 + в цитатник
Расскажи мне о небе
Ответом
Распятие сомкнутых губ
Окружила стеной тишина
Звук шагов
И одна
В небе звездном
Застыла луна

Вспомнилось....

Среда, 18 Августа 2004 г. 22:36 + в цитатник
Красные облака
Не замечаем,
Когда так низко.
Синее небо и море,
Когда прилив.
Звездную крышу,
Когда дождь.
Слезные руки,
Когда уходим.
Не видим боли
Под стеклом смятенья,
Не слышим скрипа
Смазанных петель.
Под тенью пыль-
Сметенный навсегда,
Вчерашний день.

Взгляды в ночь...

Среда, 18 Августа 2004 г. 22:08 + в цитатник

-Как глупо...
Но она слышала где-то, что если приложиться лбом к стеклу, то головная боль пройдет.
Она закрыла глаза и слышала только удары своего пульса, в висках били тамтамы, холод оконного стекла действительно немного снимал боль, но все же не мог спасти от дикого головокружения. Она подняла глаза и вгляделась в темноту улиц.
Серебристые тополя отражали тусклый свет фонарей, ветер метал по асфальту сухие листья.
Казалось, что ничто не может нарушить это сонное спокойствие. Она закрыла глаза и не могла заметить, как, сгустившаяся в углах, тьма начала собираться и приближаться к ее дому.
Ничто не выдавало это таинственное движение, ветер затих и листья, шурша, опустились на землю. Она открыла окно и заметила, что фонари начали тускнеть, ветер влетел в комнату, колыхнул ее волосы и затаился в углу. Тьма продолжала медленно подползать к ней, оставляя непроглядный черный след, фонари один за другим гасли. Ей пришлось напрячь зрение, что бы хоть что-то разглядеть в темноте, от этого еще больше разболелась голова и перед глазами замелькала паутинка звездочек, что бывает, когда резко выключают свет.
И тут она ясно услышала звуки, они доносились отовсюду, со всех сторон нарастал ужасный шорох или шепот... Мягкий, но зловещий, в нем не было слов, в нем ничего не было, шепот пустоты, тот, что ты слышишь, когда опускаешься под воду, когда замолкаешь в страхе, он смешивается с бешеными ударами сердца, и ты не можешь осознать, где его источник.
Она содрогнулась от холода и сама этого испугалась, но не вернулась в комнату и не закрыла окно. Она всматривалась в темноту и была уверена, что все это ей показалось.
Что-то прошептало ей на ухо...
- Мы здесь...
Она замерла от ужаса, медленно повернула голову и почувствовала, как отдаляется ее тело...
Перед ней не было больше окна, не было улицы, темно-синего неба, не было ничего...
Одна темнота и бесконечный ужас, неизвестность и одиночество...
Тишина...покой... все...


Age and Youth

Среда, 18 Августа 2004 г. 20:31 + в цитатник

Age and Youth
Ворчливая Старость и Молодость
Жить друг с другом не будут:
Юность полна удовольствий,
Старость нуждается в слугах.
Молодость - летнее утро,
Старость - зимняя ночь.
Тех, кого зовут молодые,
Старики прогоняют прочь.
Но что поделаешь, всё же
Так заведено у людей.
Кто ж разрешить поможет
Проблему отцов и детей?
В.Шекспир







Зверь...

Среда, 18 Августа 2004 г. 18:22 + в цитатник


Порой приятно находить старые фотки... Вы нас

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 21:08 + в цитатник

Порой приятно находить старые фотки...


Вы нас не знаете, но мы есть...
Вы нас не видите, но мы следим за вами...

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 21:00 + в цитатник
Туманом укрылась от бед.
Не будет потерь по весне.
Я вестник великих побед,
Как странник блуждаю во сне.

За солнцем тянусь в небеса,
Беспечное юное зло.
Слезами опала роса,
Мне в битве опять повезло.

Я ветер, гоняющий птиц,
Любитель печальных речей,
Я травы, что падают ниц.
В пустыне послений ручей.



Процитировано 1 раз

Только так, и никак иначе.

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:59 + в цитатник
Ты смотришь вперед и не видишь ее следов, ты смотришь назад, а за тобой лишь пропасть. Темнота, и бесконечная мгла.

Песней боль пусть твоя отзовется
Опустеет душа, и проснется.
Рано утром твой голос услышу.
Ты как ветер гуляешь по крышам,
Ты как солнце не веришь в потери,
Ты забыл где ключи, а где двери.

И напоследок...

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:21 + в цитатник
Порой хочется вернуть эту обжигающую прохдаду, эти брызги волн, эти кровавые закаты...

Для них вселенная-голод, пустое пространство

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:14 + в цитатник

Самое время для чаек
Рыбак с уловом вернулся
Выпил крепкого чаю
В свой мягкий плед обернулся
Вышел к берегу моря
А море серого цвета
Чайки его у порога
Требуют рыбного хлеба...

Так приятно поутру пробежаться по холодному песку.

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:08 + в цитатник
Так приятно поутру пробежаться по холодному песку...


Еще закаты..

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:00 + в цитатник

Еще закаты...



Закат...еще один..о эти закаты...нет ничего

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 15:55 + в цитатник

Закат...еще один..о эти закаты...нет ничего прекрасней...

За минуту...Перед грозой..

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 15:50 + в цитатник

За минуту...
Перед грозой...

We are soldiers...Anytime....and...anyplace...nero

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 00:07 + в цитатник
We are soldiers...Anytime....and...anyplace...nero...
........we are soldiers........i'm soldier...
i`m a souljah
i`m a souljah
i`m a souljah
i`m a souljah
i`m a souljah soul jah soul jah soul jah-jah




Welcome to the real...real..real... This is a

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 00:02 + в цитатник
Welcome to the real...real..real...
This is a world...
Неужели началось....

Take a blue pill.... Take a red pilll..

Суббота, 14 Августа 2004 г. 23:44 + в цитатник
Take a blue pill....
Take a red pilll...
Не ну надо же...

"Может быть ты не знаешь, что такое любовь, но ты

Суббота, 14 Августа 2004 г. 23:12 + в цитатник
"Может быть ты не знаешь, что такое любовь, но ты точно знаешь, что такое смерть. Да, Джесссика, в этом ты права..."

Она не стала брать такси, она опять шла по улице одна, как в ту самую ночь, она проклинала это одиночество. Не важно кто ты, не важно как долго продлится твоя жизнь и насколько большой силой ты обладаешь, ты все равно один. Вывески все также пронзительно скрипели под ударами ветра. Он разрывал в клочья жалкие сгустки тумана.
Боль пожирала Джессику насквозь. Где бы она не была, везде ее ждала смерть, и Джесс была ее причиной. Почему она убивала, почему это создание, столь робкое и ранимое, могло хладнокровно разрушить любую жизнь? Ни капли сожаления, только боль...
- "...Не верь никому, даже мне..." И почему я его тогда не послушалась, ведь прав был.
- Потому что всегда хочешь делать все по своему...Ведь ты все равно не поверила, я то знаю. Можешь врать кому угодно, но только не мне. Ты, Джессика, знаешь цену своей жизни, ты знаешь, что нужно быть жестокой, чтобы выжить.
- Любить...ведь можно любить...
- Да, Джессика, ты любишь, но ты не можешь не уничтожать, потому что сама однажды заложила этот принцип, а сломать его не можешь, хотя и лекарство ты тоже придумала, но сколько времени пройдет, когда ты отыщешь то, что нужно...Сколько придется уничтожить жизней...
- Не знаю, я устала.
- Тебе нужно побыть одной, пару столетий, чтобы потом снова возобновить этот путь. Но ты ведь не хочешь...
- Да, верно. Слишком сильно я люблю жизнь.
- Слишком сильно ты любишь смерть...

Будь ты проклята, Джессика, будь ты проклята...Я

Суббота, 14 Августа 2004 г. 22:42 + в цитатник
Будь ты проклята, Джессика, будь ты проклята...Я ненавижу тебя в себе, я ненавижу все, что ты делаешь. Я люблю тебя больше жизни, но не могу отказать тебе ни в чем.

RainboW

Суббота, 14 Августа 2004 г. 19:48 + в цитатник

Хм..совсем забыла...Мне все говорят, что радугу нельзя сфотографировать...


Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь