-Рубрики

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dixonbor

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Некто_из_Новгорода blackpower Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 319
Комментариев: 281
Написано: 802




Дневник Dixon'a - Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
О возвышенном и насущном, о вечном и каждодневном, обо все и не о чем...

[ Боровичи] [ Больше всего я ненавижу...] [Коллекция прикольных подписей]


Я умею говорить по-русски


Все по старому

Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:59 + в цитатник
Все по старому
Рубрики:  Рутина

Что то меня сегодня не прет, вроде и не устал, не

Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Это все
Настроение сейчас - Печально-философское


Что то меня сегодня не прет, вроде и не устал.
Не прет и все :(
Рубрики:  Мысли

Еще один скучный день моей скучной жизни

Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:56 + в цитатник
Мда, день прошел ужасно, немного отпустило но все еще мутит и во рту горький привкус, надо будет проверить печень :(
Немудрено, столько выпить, да еще и намешать.
Поршиво как некогда. Никогда в общем то не страдал похмельем, так чуть чуть разве что, а тут...
Рубрики:  Рутина

Ой плохо мне...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:41 + в цитатник


Вчера отмечали день рождения нашего Админа (сетевого)
нажрались как суслики, чего только не намешали, пиво, красное
вино, белое вино, коньяк, и еще всякой хрени, в баре было много
чего, но все по одной бутылке.
Чтож вполне предсказуемый результат, нельзя обмануть
причинно-следственную связь, она правит миром :(
Рубрики:  Мысли

А что, если.....

Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:36 + в цитатник


А что, если..... - извечный вопрос терзающий душы людей, вот и я
туда-же. В последнее время все чаще придаюсь настальгии, оно и
понятно, моя жизнь как знак бесконечности, изо дня в день одно и
тоже, нет этому не края не конца, невольно начнешь думать о
прошедшем, думать о сегодняшнем уже просто противно...
И самое страшное - я никак не могу этого изменить, я не сижу и жду
судьбу, я действую, но все безсмысленно, все в пустую, все "ни о чем".
Вот завтра я проснусь утром, пойду на работу, приду с нее, поторчу в
аське, оставлю пару месяг на сайте знакомств, напишу что нибудь
здесь, лягу спать, встану и пройдет еще один такой день.
На улице холодно, еще холоднее в душе. Проживая каждый день по
сути одно и тоже, уже ничему не удивляешься, все как будто так и
должно быть, но ведь все не так, мир полон эмоций, красок, новых
ощущений, но я уже давно не вижу их, не вижу и не чувствую, я словно
посажен в темницу за страшные грехи, словно скован смерительной
рубашкой и мне никак не расправить крылья.
Я не вижу выхода, это замкнутый круг...
Рубрики:  Мысли

первый день после сессии отработан

Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - Пиратская станция
Настроение сейчас - усталое

Мда, отвык я уже работать...
Ну начнем с того, что я сегодня спал всего 4 часа :(
На улице утром дубак, особенно с просони :(
Почти весь день бегат туда-сюда. Тоскал коробки со старыми лампами дневного света со второго этажа на первый, они все пыльные блин :(


А так в общем-то день нельзя считать тяжелым, правда поспать после обеда не удалось, сегодня лягу пораньше, если получится...
Рубрики:  Рутина

Завтра на работу

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:43 + в цитатник
Мда, день прошел как то быстро, непродуктивно и даже скучно,
пробовал всего понемногу, ничего толкового не придумал, короче
день потрачен бездарно :(
Что то каменты никто не пишет, наверно скучно читать мои бредни...
чтож вполне ожидаемо :(
Дал же бог соседей по сегменты, одни дети, страдают х**ней, флудят
в сетевом чате, задолбали, надо его стирать нафиг переходить
полностью на ирку.
Как же завтра встать в 6 утра, непредставляю :(
Мда пора завязывать с негативом, завтра первый день весны, и
ласкающее слух слово зарплата :) даже придумал на что ее
потратить, хотя уже терзают сомнения. Думаю взять DVD-RW или
отложить и накопить на цыфровой фотоаппарат...
Ладно, подумаю, до выходных еще 5 рабочих дней, кошмар...
Рубрики:  Мысли

Надоел черный цвет

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:21 + в цитатник

Что то и черный цвет мне уже поднадоел :(
Все будет белый, еще решил немного графики добавить, чтоб повеселее было:


сюда будет крепиться всякая фигня


тут будет основная мысль


а тут будет ссылка

:)
а это просто так, смайл

Рубрики:  Рутина

Скукотища

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:43 + в цитатник
За последние две недели пивык к тому что дома много народу
теперь когда один что то уж совсем одиноко, если музыку выключить
вообще наверно гробовая тишина будет, только кулер гудит.
скукотища. Даже дома как то совсем холодно стало...

Тишина

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:37 + в цитатник
Наконец-то все свалили, поживу пару недель один, тишина, никто не
кричит, не затавляет ничего делать, вот бы еще не работать эти две
недели...
Давненько я по ночам в нете не торчал, спать правда рубит,
невыспался сегодня нефига :(
Рубрики:  Рутина

Вот нас и поделили

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:58 + в цитатник
Вот и поделили нашу сетку на сегменты :( Нет больше халявных ftp серверов, новых фильмов, игр и музыки. Теперь все за деньги, а коммунизм был так близко :(
Рубрики:  Рутина

Ну вот и все вроде

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:39 + в цитатник
Вроде расделался с этой сессией, теперь свобода, ну или почти свобода, завтра устраиваю отрыв, послезавтра на работу блин :( Надо привыкать ложиться в 11 :( и вставать в 6 :*(
Зато теперь не надо целый день изображать мыслительный процесс :)
Рубрики:  Рутина

Из дневника призывника

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:17 + в цитатник
19.04.04.
Поймали гады! Поймали! Вручили повестку, я отбивался, но их было
больше. Друг советует заняться членовредительством, предлагает
раздавить ступни ног асфальтоукладчиком. Наверное это больно, но
служить все равно больней. Завтра поставлю ультиматум военкому.

20.04.04.
Ультиматум военкому вручил. Он очень доволен. Говорит, что давно
не встречал таких смелых призывников, а еще сказал, что в армию с
раздавленными ступнями меня действительно не возьмут, потому
что такие люди нужны на флоте. Издеваются гады! У них, видите ли,
ласт на флоте не хватает, хотят на мне сэкономить с экипировкой.
Ноги давить не буду.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

О бедных дизайнерах замолвите слово...

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:05 + в цитатник
1. Заказчик долго не утверждает окончательный вариант и
постоянно присылает скриншоты интересных сайтов - вам удалось
расширить кругозор заказчика и развить его творческое
воображение.

2. Заказчик не торопиться выплачивать оставшуюся часть гонорара -
возможно он ещё не придумал, сколько нужно заплатить сверх
установлнной суммы за такую хорошую работу.

3. Вы выслали набросок, но не получили предоплаты - "искусство
дороже денег" - эта чудесная мысль могла посетить заказчика.

4. Вы сделали всю работу, но заказчик принял решение завершить
свой бизнес, так и не заплатив остаток - человек наконец осознал,
что смысл жизни лежит за пределами материального.

5. Всё прошло гладко, вам заплатили, всё уложилось в
установленные сроки - вам не удалось развить никаких
положительных качеств у заказчика, не расстраивайтесь, на этот раз
вы смогли заработать средства для дальнейших работ в этом
направлении :)

Вы слишком долго пользуетесь интернетом, если:

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:46 + в цитатник
Вы слишком долго пользуетесь интернетом, если:

...нажимаете на крестик в каждом всплывающем окне, не вдаваясь в его содержимое

...не реагируете на баннеры

...считаете, что слово "здесь" - это ссылка на другую страницу

...запросто набираете на клавиатуре 80-символьный URL

...готовы вешать спаммера на первой же витой паре

...по звуку модема достаточно точно можете угадать скорость соединения
Читать далее...

Приветствую нового постоянного читателя

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:15 + в цитатник
Приветствую нового постоянного читателя Барашка

Неудивляйтесь это мой дневник

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:27 + в цитатник
Нудивляйтесь это мой дневник, Решил сменить оформление, надоел
белый, особенно после того как верстал 30 страниц в простом html.
Будет теперь черный :)

Сдал зачет по русскому

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:49 + в цитатник
Ну и зачеты блин пошли, книжка в 350 листов, выучи, еще 350
страниц чего? Всякой фигни, хорошо хоть не сами правила, впрочем
и это материал не из легких, написал что знал и чего не знал тоже
написал. Завтра вышка, аааааааа

Больше всего на свете я ненавижу...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:30 + в цитатник
Больше всего на свете я ненавижу...
(Если вы не разделяете мою точку зрения, поздравляю — вам больше достанется.)
Читать далее...
Рубрики:  Мысли

Память ни к черту

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:05 + в цитатник
Почему-то вбил себе в голову, что сегодня зачет по русскому,
проснулся рано и сел как водится учить, вчера времени на это не
нашел ;)
Ну значит как водится в последнюю минуту выбегаю из дома, бегу на
остановку, еду, приезжаю, смотрю, чтото нет никого, стрнно, ни у
одного же меня этот зачет. Посмотрел расписание возле двери, 26
февраля - Русский язык, посмотрел на мобильник 25, еще раз
посмотрел на расписание, на могбильник, на расписание, подумал,
может а мобильнике неправильно, потом вспомнил, что позавчера
было 23, значит сегодня 25, ошибки нет, тогда какого хрена я сегодня
приперся? Нет, я не упустил день из жизни, я был твердо уверен, что
сегодня русский завтра математика, а теперь вот сижу и думаю,
сесть учить или опять отложить до завтрашнего утра?
Долбаный провайдер,
Про провайдера читайте дальше


Поиск сообщений в dixonbor
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь