-Рубрики

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dixonbor

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Некто_из_Новгорода blackpower Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 319
Комментариев: 281
Написано: 802




Дневник Dixon'a - Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
О возвышенном и насущном, о вечном и каждодневном, обо все и не о чем...

[ Боровичи] [ Больше всего я ненавижу...] [Коллекция прикольных подписей]


Я умею говорить по-русски


Переговоры

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:03 + в цитатник
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на
частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в
проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста,
поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы
движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15
градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Читать далее...

Срочно продам BMW недорого

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:20 + в цитатник
Срочно продам BMW недорого, состояние идеальное, маленькая вмятина на крыше от футбольного мячика. Фото

Как меня задолбала эта сессия

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:56 + в цитатник
Как меня задолбала эта сессия. Эта атематика задолбала меня еще больше :-E
Скорее бы все это кончилось :(

А вы знаете что...

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:54 + в цитатник
Одна из многочисленных питьевых чаш Наполеона была сделана из черепа знаменитого итальянского авантюриста Калиостро.

--------------------------------------------------------------------------------

Ганнибал умер в 183 году до нашей эры приняв яд, когда узнал, что римляне пришли, чтобы убить его.

--------------------------------------------------------------------------------

Рост Петра Первого составлял примерно 213 см.
Читать далее...

Приветствую новых постоянных читателей

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:13 + в цитатник
Приветствую новых постоянных читателей :) zanaveska half_elf

Про транспорт

Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:56 + в цитатник
Самым дешевым автомобилем из всех когда-либо выпускавшихся компанией Форд был "Форд-Мустанг".
--------------------------------------------------------------------------------
Боинг 767 - это коллекция 3.1 млн деталей, сделанных 800 разными поставщиками со всего мира: Япония, Италия и др.
--------------------------------------------------------------------------------
Читать далее...

Доpогая pедакция жуpнала "MelcoHard Kitchen",

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:17 + в цитатник
Доpогая pедакция жуpнала "MelcoHard Kitchen", пишет Вам Петя Иванов.
Hедавно мне попалась в pуки книга "О вкусной и здоpовой пище и как вести
себя за столом". Так они pекомендуют пользоваться ножом и вилкой. Я купил и
то и дpугое, но pезультат оказался не таким, как я ожидал. Сначала я никак не
мог удеpжать их в одной pуке, пока мне не посоветовали внимательнее
почитать документацию. Там я нашел место(гады! они хотя бы в ФАК
вынесли!!), что деpжать их нужно pазными pуками. Пpимеpно чеpез четыpе дня
я научился это делать, но все стало совсем плохо. Вилкой я сильно поpезал
себе пальца на ноге, а ножом пpоткнул ухо. Может быть мне попались
непофиксенные столовые пpибоpы, или у них пpосто отвpатительная
межплатфоpменная пеpеносимость?
Читать далее...

Вчера

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - обеденное

Вчера как то совсем неожиданно закончились деньги на нете :( Сидел пол дня в
одной локалке, зато сегодня оторвусь, переписал третью контрольную, сегодня
напишу четвертую, послезавтра экзамен в голове нет даже намека на
математику, наверно придется идти на пепесдачу, скорей бы с ней
(метматикой) разделаться. НЕНАВИЖУ МАТЕМАТИКУ :-E

День прошел бесполезно

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - Блюз
Настроение сейчас - ---

Что то сегодня весь день какая то суета, весь день мотался, а что сделал? Ничего, обидно, до экзамена по математике остаось 3 дня, ахтунг.
Пошел учить....

Ура

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - Gabry Ponte - Time To Rock
Настроение сейчас - ---

Половина контрольных по математике готова, хоть и не сам делал, но переписывать их тоже зае... затр... устанешь :)
Пальцы наверно неделю будет отходить...

Фух кажись сдал

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:09 + в цитатник
Кажись сдал историю, ну по крайней мере написал пять листов A4 своим до безобразия мелким подчерком, а так как в последнее время пишу только пальцами по клаве, то еще и корявым, пусть проверяют ;)
Вопросы то блин попались, например источники феодального права XI - XVII вв.
И как на него отвечать? Если бы не отобрали листок написал бы больше, и так сидел два часа вместо положенного одного, пусть читают.

Приветствую новую постоянную читательницу

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:29 + в цитатник
Приветствую новую постоянную читательницу Непошлая

Ну вот я и подошел в плотную к сессии

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - My World
Настроение сейчас - Усталое

Сегодня пол дня носился со справками, и уговаривал начальника ее подписать.
Ему видите ли не понравилось то, что я учусь не на ту специальность по
которой работаю, и следовательно зачем мне оплачивать учебный отпуск?
Я уже был готов переписать заявление на отпуск за свой счет :-E
Ну блин, ему что, жалко чтоли? Как будто он со своего кармана их выложит.
Да и вообще то есть закон который все это дело регламинтирует, хотя как
говориться : Строгость российских законов компенсируется их неисполнением :(
Как всегда сегодня не выспался, да еще и натаскался всякого железа на работе,
а надо еще доделать контроьлную и дочитать историю, чтобы завтра заниматься повторением. Как же это все пережить...

Вот и выходные пролетели

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:27 + в цитатник
Опять блин кончились, даже не успев начаться, на кой я поперся в этот
институт :( Через 2 дня первый экзамен, а я не в зуб ногой ни в жопу пяткой...
еще надо сегодня контрольную доделать о которой я благополучно забыл
полтора месяца назад. Вспоминается анекдот:
Читать далее...

Я завела себе мужчину

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - Пиратская станция
Настроение сейчас - Скоро идти на курсы, не хочу :(

Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды... Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные... Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил - по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы. Он открыл своим ключом. Едва успел до закрытия аптеки.
- Вот, - протянул тоненькую упаковку.
- А разве ты была рыжей?..
Итак, мы стали жить вместе.
Читать далее...

Каникулы хакера

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:35 + в цитатник
Понедельник.
Поехал в провинцию навестить бабушку. Взял с собой ноутбук. В городе живет бабушка и четыре провайдера. Скучно.

Вторник.
Сломал первого провайдера. Админ - ламер. Рассказал об этом местному киберпанку Сереге. Зауважал. Принес пиво. Подарил ему десяток паролей. Скучно.

Cреда.
У провайдера аон. Серегу засекли. Раскололся и сдал. Вызывали в отдел р. Просили не хакать. Обещал. Скучно.

Четверг.
Сломал второго провайдера. Админ - ламер. Рассказал об этом в чате на местной ббс юзеру под ником аlеnkа. зауважала. Обещала прийти поцеловать за смелость в щечку. Подарил десяток паролей. Скучно.
Читать далее...

Приветствую новых постоянных читателей

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - Alizee - jai pas vingt ans mix
Настроение сейчас - Утреннее

Приветствую новых постоянных читателей DEMona-Samil и Наглая_Кошка на страницах своего дневника :)

Я завел себе девушку

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:21 + в цитатник
Сначала она пpиходила. В гости. Потом пpосто пpиходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не yшла. Осталась.В доме появились цветочки и вазочки. Я yже не мог кypить на кyхне, потомy что азалия от табачного дыма скоpбно складывала листики и pоняла лепестки. А чтобы yвидеть свое лицо во вpемя yтpеннего бpитья, мне пpиходилось отодвигать в стоpонy бyтылочки и флакончики, заполонившие некогда чистyю полочкy пеpед зеpкалом. Вот тyт-то неожиданности и начались.
Читать далее...



Процитировано 1 раз

Прикол в Word'е

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:07 + в цитатник
Откройте чистый документ Ворда и введите =rand(200,99).
Затем зажмите Ентер на 5-6 секунд и отпустите...

Призывная комиссия

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:06 + в цитатник
Прием в армию Пpизывная медицинская коммисия. Вpач-окулист показывает пpизывнику буквы.
Тот назывет:
- А!
- Hет.
- Б!
- Hет.
- В!
- Hет.
- А какая? - спpашивает пpизывник.
- Какая надо, - говоpит вpач. - Как ты кабинет окулиста нашел?
- По запаху, - говоpит пpизывник. - Мне объяснили: окулист сpазу после туалета.
Читать далее...


Поиск сообщений в dixonbor
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь