-Рубрики

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dixonbor

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Некто_из_Новгорода blackpower Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 319
Комментариев: 281
Написано: 802




Дневник Dixon'a - Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
О возвышенном и насущном, о вечном и каждодневном, обо все и не о чем...

[ Боровичи] [ Больше всего я ненавижу...] [Коллекция прикольных подписей]


Я умею говорить по-русски


Дискотека

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 18:49 + в цитатник
Опять началось это безобразие, именуемое дискотека в городском
парке. Когда пара киловат музыки разносится на пол города, моя
плакаль...

Весна блин

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:03 + в цитатник
Жизнь штука прекрасная во всех отношениях.... ну или почти во всех!
Рубрики:  Мысли

А вот и я....

Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:22 + в цитатник
Выходные пролетели как всегда быстро :( Но не могу сказать, что плохо :) Жизнь меняется прямо на глазах, причем к лучшему :)
Рубрики:  Мысли

Уря выходные!!!

Суббота, 26 Марта 2005 г. 19:35 + в цитатник
Вот и пролетела еще одна неделя, ничем в общем то не отличающаяся от остальных, хотя нет, наконец-то пришла весна :)
Рубрики:  Мысли

В моей голове тишина, все лежит по полочкам, уже

Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:56 + в цитатник
В моей голове тишина, все лежит по полочкам, уже почти ничего в
этом мире меня не удивляет, во всем ищу смысл, если его не вижу
ищу тайный смысл, иногда дохожу до одержимости, вобщем тихо
схожу с ума. Борюсь с завышенной самооценкой, пытаюсь стать
полезным, нужным.
Могу про себя сказать что я не несчастлив, просто видимо зажрался
совсем, Очень мало друзей, так как мне становится скучно если в
разговоре появляется хотя бы минута тишины, поэтому ищу
собеседников с которыми можно говорить о чем угодно и сколь
угодно долго, в основном такие люди старше меня, и старше меня на
много. Возрастная ассоциативность привела меня к ощущению что я
уже не молод, но и не стар, но мне уже не 21.
Бред полный в моей голове
Рубрики:  Мысли

Что то я запустил свой дневник....

Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:40 + в цитатник
Совсем таки, обнаглел совсем. ;)
просто подумал в чем смысл писать каждый день одно и тоже?
Правильно никакого. Вообще не понимаю как это еще может быть
кому то интересно? Жизнь моя скучна и обыденна.
Хотя в последние несколько дней произошли некоторые подвижки,
пока рассказывать не буду, дождемся первых результатов...
Рубрики:  Мысли

Вот такой у нас сетевой чат

Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:23 + в цитатник
А ведь взрослые люди, некоторым уже за 30 :)

17:25 : in_da_bear : люди ФБС гад злопамятный
17:25 : in_da_bear : и вредный
17:25 : _Dr`FBS_ : еще какой
17:25 : in_da_bear : а ещё жадный
17:25 : _Dr`FBS_ : на самом деле ХУЖЕ!!!
17:26 : in_da_bear : я всё про него расскажу
17:26 : _Dr`FBS_ : ябеда!!!
17:26 : in_da_bear : жить то надо как то
17:26 : _Dr`FBS_ : корябеда!!!
17:26 : _Dr`FBS_ : соленый огурец!
17:26 : in_da_bear : и кефира бутылка
17:27 : Собеседник 'Fatal' соединился
17:27 : Собеседник 'VAMPIR_' разъединился (timeout: 180 seconds)
17:27 : DixonFC : in_da_bear, чего это тебя пробило?
17:27 : Собеседник 'santox' соединился
17:28 : Собеседник 'killer' соединился
17:28 : in_da_bear : эта падла вредничает
17:28 : _Dr`FBS_ : пробило пулей насквозь
17:29 : _Dr`FBS_ : не падла, а падёл!!!!
17:29 : killer : всем привет
17:29 : Studentochka : killer, _Dr`FBS_, in_da_bear, DixonFC, приветик
17:29 : MEDVED : killer, хай
17:29 : DixonFC : првет
17:29 : in_da_bear : и тебя
17:29 : in_da_bear : а ФБС один хрен сволочь нехорошая
17:30 : in_da_bear : он мне программку зажал
17:30 : DixonFC : чего он такого сделал то?
17:30 : strelok : in_da_bear: и всего лишь?
17:30 : strelok : а шу мо то
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Масленица однако

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:30 + в цитатник
Ик!
Рубрики:  Рутина

...

Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:57 + в цитатник
Опять не выспался, проспал на работу. Чего бы придумать чтобы сделать жизнь поинтерснее...
Рубрики:  Мысли

Из логов сетевой ирки

Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:05 + в цитатник
20:40 : Semen : Во
20:40 : Semen : Блин
20:40 : Semen : Помогите
20:40 : Semen : Кто нибудь
20:41 : Semen : С компьютером
20:41 : Semen : Люди
20:41 : Semen : Кто смыслит?
20:41 : nicki : что такое ??
20:42 : nicki : Semen: что случилось ?
20:42 : Semen : nicki, у меня при запуске табличка, в ней там написано Активируйте вашу копию виндовс не менее через 1 ( уже 1 ) день (тоесть завтра конец) я активириовал, а она опять, я опять пробую а он пишет
Читать далее...

Вот и пролетел еще один день

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:46 + в цитатник
Вот и пролетел еще один день. Опять ничего не сделал, опять устал,
хоть выспался сегодня, это уже хорошо.
Рубрики:  Рутина

тьма

Среда, 09 Марта 2005 г. 20:31 + в цитатник
тьма медленно поглащает меня, смешивая с собой, музыка
становиться все дальше, дым окутывает все вокруг. Сознание
бездействует, лишь наблюдает за мелькающими картинками на
мониторе и становящейся едва различимой музыкой. Внезапно мне
становится холодно, мурашки проносятся по телу заставляя дражать
дыхание, глаза страшно ломит, но закрыть их немогу. Тело едва
ощутимо и я уже не в силах управлять им, оно просто есть но
совершенно не слушается....
Пора завязывать с этими ночными посиделками и наконец-то выспаться!
Рубрики:  Мысли

День прошел некчемно, скучно, бесполезно и

Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:02 + в цитатник
День прошел некчемно, скучно, бесполезно и бессмыслнно.
Как впрочем все последнее время :(
Рубрики:  Мысли

Поздравляю всю мужскую половину писателей с уже

Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:17 + в цитатник
Поздравляю всю мужскую половину писателей с уже очти закончившимся праздником 8 марта, гы

А всю женскую, соответственно с праздником, любви вам, тепла, счастья :)

Выписки из резюме

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:36 + в цитатник
- Уделяю работе практически всё рабочее время.

- Менеджер по продажам в туристическую фирму: коммуникабельна, хорошо обучаема. Опыта работы в туризме нет. Очень люблю путешествовать.

- Иностранные языки: английский — чтение, немецкий — со словарем, испанский — в начале изучения, финский — счет до 10.

- Могу предложить свою кандидатуру для работы по специальности или в офисе.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Приветствую нового постоянного читателя

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:23 + в цитатник
Приветствую нового постоянного читателя вернее читательницу Promised_to_darkness

Наконец-то я выспался

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:35 + в цитатник
Ну выспался, даже переспал, в результате день на смарку. пол дня приходил в сознание, проснулся какбудто вчера весь вечер квасил, голова болит, двигаюсь и мыслю с трудом, час отмокал в ванной, немного отошел, полазил по нету, поел, и все, незнаю что сделать, вообще не соображу никак, спать не хочется, а делать нечего, вернее есть чего, но сейчас неосуществимо...
Рубрики:  Рутина

Звезды

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:36 + в цитатник
Ну вот я и нафлудил на три серых звезды, растем....
Рубрики:  Рутина

...

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:35 + в цитатник
мда, что то у меня напряг с дневником, писать обыденную фигню неохото, а чего то значительного в моей жизни не происходит.
Две девушки с завидным упорством бомбят мое мыло. Одна весьма интересная, вторая как я понял еще в школе учится, сказал что мне 21, сегодня писем не было.... А первая почему то убеждена, что мы с ней оч похожи, низнаю почему, я ее в жизни не видел, нет у меня знакомых с таким именем. Не читала же она все 1000 с лишним моих потсов на форуме, гы.
НА днях на сайте знакомст жутко стормозил, неузнал девченку с соседнего подьезда, начал подкатывать, хорошо посмеялся, гы.
Мда, фигня какая то прет......
Рубрики:  Рутина

...

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Солдат
Настроение сейчас - усталое, спать ложусь

Кошка наконец-то разродилась, причем на диване, мля завтра оттирать буду. 4 котенка, здоровые как хомяки... придется топить
Рубрики:  Рутина


Поиск сообщений в dixonbor
Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь