Дзёшико обратиться по имени
Пятница, 09 Июня 2017 г. 13:31 (ссылка)
Как у нас много общего!)
Хотя исходники вообще разные. Я-то ничего не боялась, везде лезла, набивала шишки, и все старалась перепробовать. Но в итоге, пришла к тому же, что и ты: научилась не рассуждать о том, что еще не протестировала (хотя если меня спрашивают о тех же разводах, я говорю, что не могу советовать, но могу сказать, как на это смотрят психологи, которых я читала, и что пережили друзья, если человеку нужна инфа, чтобы принять решение).
к тому же, интересно было научится понимать, что правота - очень личное, субъективное состояние, и, бывает, все вокруг правы, на самом деле, но это ничего не дает, и нужно разбираться сначала с объективным, а потом регулировать личную правду до истины (ну, я объективное и считаю частью истины). не зря говорят, что справедливости не существует, она ведь еще субъективнее, чем правда)