-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Divcot

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -в-поиске- Художники_ЛиРу Блог-пост DreamCatchers
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Live__ART Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 19612


В соответствии с настроением и событиями

Пятница, 17 Марта 2017 г. 13:24 + в цитатник

Весна - по-прежнему время неспокойное. Медицинская эпопея продвигается медленно, поскольку трудно сдавать анализы "на чистую", если то и дело что-нибудь пьешь из-за поганого самочувствия. Но ничего, в целом осталось только разок кровь сдать, а там уже к доктору и послушать, что скажет (радиологические исследования, о которых писала, пока решила отложить до окончания всевозможных обострений, а то и без них нехорошо). В занятии с психологом надо было представить свой внутренний цветок и нарисовать его: у меня получилась толстая большущая лилия, выкладываю здесь рисуночек. Рисовала у подруги, маркерами и ручками, обычно я же все в Фотошопе...

Ну и, для полноты картины, стих моего производства, сочиненный где-то в начале этого сложного периода.

Когда в твоей жизни крах, как в сказке с плохим концом,
Когда наливает страх колени твои свинцом,
Когда ты угас, зачах, и думаешь лишь о том,
Чтоб хуже не стало...

Когда каждый день - в борьбе, и каждая ночь - как смерть,
И в зеркале ты себе не можешь в глаза смотреть:
Там ужаса колыбель, там паники круговерть,
А мужества - мало...

Не слушай ты волчий вой, не верь ты в вороний грай,
Пусть кто-то упал другой, ты - выпрямись и вставай.
А если уж встал, так стой, и хлещет тебя пускай
Дождем или снегом.

Вот только на мир не злись, ведь ты не один такой.
К упавшему - наклонись, рыдающих - успокой.
Будь тем, кто не сбросит вниз, протянутой будь рукой,
И будь - человеком.

4150718_ (525x700, 338Kb)

 


Понравилось: 8 пользователям

Veroka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 23:06 (ссылка)
Интересно, а что по цветку сказали? =) Или это секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Divcot   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 23:25 (ссылка)
Veroka, говорят, цветок для каждого означает что-то свое, поэтому важно, что ты ощущаешь, когда смотришь а него. В моем случае говорили про высокий забор и неудобную одежду: это означало то ли закрытость, то ли потребность в защите и привычку терпеть неудобства тогда, когда их терпеть не обязательно, что, в общем, правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 00:50ссылка
Divcot, как интересно =) надо прогуглить эту тему ))
зуева_татьяна   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 19:55 (ссылка)
О! Этот стих прямо-таки про меня и для меня!! Спасибо! Забираю к себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Divcot   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 00:43 (ссылка)
зуева_татьяна, забирайте) только подписывайте, пожалуйста, мое имя-фамилие, Кристина Выборнова)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку