-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiploDoc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3871


самая оптимистичная кошка в мире

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


golos-zakadrom   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:13 (ссылка)
))) Писарь возжегаше!
а Шашка смелая! сидит рядом с консервной банкой с надписью "морской котик" и в ус не дует. Думает, наверно, что раз он адомашняя её это не касается!
Ответить С цитатой В цитатник
Nesa   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 12:02 (ссылка)
урррря)))))))
не, Шашка настороже. умная. выражение "хозяин, ты вот только попробуй"
Ответить С цитатой В цитатник
DiploDoc   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 19:51 (ссылка)
golos-zakadrom, яп не позавидовал этому котику, если б он осмелился с недобрыми намерениями из банки ломануться! Кошка шашка почти с рождения воспитывается мастером боевого кошачьего кунг-фу мамани-Мани. Видала б ты, как Маня котов раза в полтора больше ее из подъезда от детей своих подальше вышвыривала! И всю дорогу что они у меня живут, они постоянно мутузятся, причем не в шутку, а уже с шипением, боевыми кличами и даже шрамами на носу (у Шашки, я его в фотошопе замазываю теперь). Так что тут тебе в одном флаконе крадущийся тигр, затаившийся дракон, дом летающих хвостов и усатая ярость :) Даже я с ними связываться побаиваюсь, подумаешь котик из банки!

Nesa, Я тебе более того скажу, она не только свои банки сторожит. Она еще и внимательно смотрит, что со стола можно утырить пожрать. Я как ра зв это время салат себе шинковал. Пришлось зеленью заделиться, уж не знаю вкусен ли ей укроп, но для порядка ест, чтоб я не расслаблялся и не забывал кто в доме главный :) Вот и фотодокумент, как она мой салат выслеживала:
 (600x360, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
golos-zakadrom   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:59 (ссылка)
ишь, глазастая какая! А меня бы насторожило, что я живу там, где котиков хранят не на диване или у тёплой батарейки например, а в консервной банке.
А шрам зачем замазываешь?! Это ж заслуга боевая! )
Ответить С цитатой В цитатник
DiploDoc   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 08:21 (ссылка)
golos-zakadrom, везет кошкам, никакой косметики не нужно. Чтобы глаза их стали выразительными, достаточно показать им еду :D

Знаешь, чтобы избавиться от страха, есть два проверенных пути. Если помнить, что почти любой страх - это прежде всего страх неизвестного. Первый путь - невежество, если б Шашка не умела читать, то она бы и про котиков в банке не задумывалась. Хотя я не уверен, что Шашка неграмотная. Две книжки она мне подрала очень прицельно! Первый раз одну из моих любимых, да еще раритетного издания, когда первый раз по жопе как следует получила. А второй раз, когда я за плохое поведение погрозил, что буду ее дрессировать по науке, выдрала из книжки "О чем думает кошка" как раз страницы с главой про метод кнута и пряника.

Второй путь избавиться от страха - опыт. Проверяешь, страшное становится знакомыми и, соответственно, перестает пугать. Так вот Шашка этих "котиков" регулярно жует, и знает, что надписи на банках часто не то, чем они кажутся. Как совы из одного городка на границе Америки и Канады ;) Ну или как поет товарищ Гарик Сукачев: "На заборе написано "Виктор Цой", но за этим забором - ничего нет..."
Ответить С цитатой В цитатник
Nesa   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 22:40 (ссылка)
вах, крайний коммент какой увлекательно-познавательный. я не ерничаю :)
а съерничать хочется по поводу спокойствия Шашки рядом с двумя банками консервированных кошек :) Переключает свое внимание на салат и не боится, что ее пошинкуют в баночку :) А укроп - он же щекотный )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nesa   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 22:42 (ссылка)
кстати у Шашки теперь еще есть одно прозвище: "Баськина сестра"
дочка все еще скучает по рыжему. утешила ее вот этой фоткой :)
Ответить С цитатой В цитатник
DiploDoc   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 08:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Nesa

Nesa, да я вообще очень улекательно-познавательный гражданин, сам себя периодически поражаю выдаваемыми сентенциями :) Шашка не переключает внимание, а РАСПРЕДЕЛЯЕТ, так што усе под контролем. Не стоит забывать, что кошки хоть и маленькие, но хищники. И надо к этому факту относиться уважительно. Укроп оно конечно щекотный, зато его модно не только поесть, но и поиграться.

Ну завела б еще кота, что поделать. А то так и проживет твоя доча все детство без кошака, куда это годится? Вона, golos-zakadrom, как раз котеночков раздает, там три рыжих есть! А к улице приучай постепенно в этот раз, поначалу и погулять с ним можно, чтоб освоился.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку