-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiploDoc

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Оргия_Праведников ___ЗАЖИГАЛ_ка___ F_l_e_u_r

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3871


дзен и исскуство ухода за кошками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nesa   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:37 (ссылка)
......мне, похоже, попался кот самый удобный, самый воспитанный, понятливый, отзывчивый и ласковый))))) только по утрам лицо беречь от шершавого языка и не давать по клавиатуре топать. но здесь он тоже - настойчив, но корректен. нам хорошо вместе живется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нолан   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 08:26 (ссылка)
В реальности все не так уж и плохо... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
DiploDoc   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 14:26 (ссылка)
Nesa, так у меня ж две, для надежности. Они по законам геометрической прогрессии в 4 раза шустрей одиночного экземпляра. К тому же старшая до этого на улице нормально пожила, у нее характер боевой и недоверчивый. Но мне с ними тоже неплохо живется, не скучно уж точно :)

Нолан, а кто сказал плохо? Мне как раз нравится, бодрящая такая атмосфера :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pti_SPB   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 23:24 (ссылка)
Да уж, обстановка, приближенная к боевой :). У меня три кошки.
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_L   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 00:20 (ссылка)
В колонках играет - Канцер Ги - 8 шагов к раю

А когда их ещё больше, просто сдаешь им часть территории и стараешься укрепить рубежи...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Biendit   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 20:49 (ссылка)
...и если добавлять пункты, то один из возможных: прежде, чем лечь спать, будь джентльменом и приготовься, что в постели ты будешь не один
Ответить С цитатой В цитатник
DiploDoc   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 22:18 (ссылка)
Pti_SPB, ну вас там двое против трех, а я один против двух. Так что расклад прмерно такой же :)

Jess_L, да в таком случае вообще не очень ясно, кто у кого квартируется :)

Biendit, интересное определение джентльмена! Правда я теперь вообще не уверен чей это диван. А еще ложась спать неплохо приготовиться, что часа в четыре утра кошки начинают играть в Перл-Харбор прямо на твоей спящей тушке или мышковать, выгребая когтями из под одеяла твои же конечности, особенно им нравится когтить и грызть пальцы. Навеное вкус - спесфисски!
Ответить С цитатой В цитатник
Nesa   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 22:46 (ссылка)
Biendit, а ведь и правда, там же 2 кошечки..
Хм. А если это кот, и спит он исключительно пузом поперек моего горла???
Ответить С цитатой В цитатник
Biendit   обратиться по имени Re: Ответ в DiploDoc; дзен и исскуство ухода за кошками Пятница, 05 Июня 2009 г. 14:23 (ссылка)
))) о, да! по опыту многолетнего общения /почивания/ с котоми и кошками, тебя понимаю. а про *интересное определение* наверное лучше о настоящих французах, которые бреются не утром, а вечером ;)
ну... кошки любят нюхать лицо, щекоча усами пока не разбудят, спать на голове и ещё под одеялом в ногах, забираясь туда непосредственно с подушки, да-да по тушке :Р
В колонках играет: Шарль Ознавур

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Biendit   обратиться по имени Re: Ответ в DiploDoc; дзен и исскуство ухода за кошками Пятница, 05 Июня 2009 г. 14:24 (ссылка)
Неса! Он очень бережёт твоё золотое горло )))
В колонках играет: Франсуа Фельдман

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nesa   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 15:57 (ссылка)
Biendit, ну это я знаю, на больные места, лечат.
Насчет "золотого горла" - о, да.
Ответить С цитатой В цитатник
golos-zakadrom   обратиться по имени спасибо, камрад! очень смейалсо ))) Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 03:19 (ссылка)
и плакалъ.
так как когда их от 5ти до 10ти с полной конфискацией съедобного имущества хозяев, нетрудно опять же посчитать эту самую прогрессию...

хотя вообще-то я считаю, что оптимальное количество кошек от 1 до 3 (то есть ты, Diplo, прибываешь в самой золотой середине, как настоящий даос-какаос), а в большем количестве уже неуютно, тк иногда нам нужна возможность быть самим по себе.

buzinga!
Ответить С цитатой В цитатник
DiploDoc   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 21:01 (ссылка)
golos-zakadrom, яп конешно не отказался поучасвтовать в шоу на выживание под название "10 кошек, один я", н отак, на недельку-другую, как в поход, ради экстрима. Проживать же предпочитаю с оптимальным количеством котохвостов. Больше чем с двумями мне не справиться :) От двух-то не знаешь иногда куда деваться.

Вообще про 5-10 кошек это уже совсем другой трактат получается. Типа к боевым храмовым практикам приравнивается, а вовосе не к спортивно-оздоровительному дзену.
Ответить С цитатой В цитатник
golos-zakadrom   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 03:09 (ссылка)
))))))))))) ой уж теперь я знаю, на кого можно эту шайку на недельку оставить в экстренном случае!


Шучу, конечно. Базинга. Я, конечно, далеко не так виртуозно владею языком литературы, но как смогла рассказала о том, что бывает, когда приглядываешь за чьей-нибудь кошечкой: http://www.liveinternet.ru/users/yosivara/post143942324/
Ответить С цитатой В цитатник
DiploDoc   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 21:34 (ссылка)

Ответ на комментарий golos-zakadrom

golos-zakadrom, да если очень нужно, могу и выручить, чего там. Не обещаю, но обсуждаемо. Хотя мне казалось у вас там кошачьих нянек полон дом :) Это я со своими мыкаюсь, где бы им кото-беби-ситтера найти. Так что проблема понятная.

Чур тебя чур, какое там виртуозно, это тебя обманул кто-то ;) Так, кропаем бугагашеньки помаленьку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку