-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dinusk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 228





Вопросик

Среда, 24 Января 2007 г. 12:15 + в цитатник
 (55x42, 3Kb)
 (55x42, 3Kb)
В колонках играет - Фактор 2
Настроение сейчас - не очень

Как ты меня оценишь??

 (630x392, 59Kb)

что бы ты сделал.....

Вторник, 23 Января 2007 г. 19:02 + в цитатник
Напиши
 (382x413, 33Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dinusk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (482x500, 28Kb)
13 причин

13 причин, почему лучшая подруга должна быть мужского пола

1. Мужчина может дать более компетентный совет относительно того, что нам действительно идет и как правельно уметь флиртовать с противоположным полом.

2. У него есть сильное плечо, на которое можно опереться в трудную минуту, причем не одно.

3. Он может многое, чего не можем мы - передвинуть тяжелый шкаф, копаться во внутренностях нашего компьютера, когда тот начинает на нас неадекватно реагировать и наконец зимой на даче он может покатать нас на санках, причем ему скорее всего не придет в голову заставить нас тащить его больше чем 3 метра и то на спор.

4. Он не будет пытаться увести у нас понравившуюся нам особь мужского пола.

5. Он не будет устраивать нам истерики из-за того, что мы слишком похотливо посмотрели на его пассию.

6. С ним можно играть в азартные игры, пить пиво, отрываться и вообще некультурно расслабляться.

7. С ним можно ходить на культурные мероприятия, даже те, которые поздно заканчиваются - с ним не страшно возвращаться в темное время суток.

8. В связи с особенностями его психики и восприятия он может преподносить нам приятные сюрпризы в виде нестандартных, порой нелогичных, но интересных решений.

9. Он не одалживает навсегда наши вещи, и не зеленеет от злости при виде нашей сногсшибательной красоты.

10. Мы не будем мучиться комплексом неполноценности, если он зарабатывает больше.

11. Если мы подвернем ногу, он может донести нас до места назначения.

12. Нам достаются проявления его лучших качеств, а все проблемы, связанные с его содержанием - его симпатичной половине.

13. Если мы не удержимся и займемся с ним любовью, никто нас не осудит и общество нам ярлыки "извращенцы" не навесит.

счастье

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:40 + в цитатник
 (390x346, 28Kb)
как ты думаешь где оно???

Улыбка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:24 + в цитатник
 (311x84, 12Kb)
В колонках играет - русмуз
Настроение сейчас - весёлое

От улыбки станет всем теплей,
Отулыбки в небе радуга проснется...

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:56 + в цитатник
 (500x400, 22Kb)
НУ КАК СРАБОТАЛО???

опрос

Четверг, 18 Января 2007 г. 15:11 + в цитатник
как ты думаешь???
 (683x497, 91Kb)

Здорово наверно...

Четверг, 18 Января 2007 г. 14:53 + в цитатник
 (311x400, 22Kb)
Здорово наверно вот так вот провести время с любимым для тебя человеком...
Ни о чем не думать,просто любить друг друга,проводить беззаботно время,а на остальное наплевать,самое главное что мы вместе!:first_mov

Слёзы...

Четверг, 18 Января 2007 г. 13:10 + в цитатник
 (600x442, 26Kb)
В колонках играет - игорёк
Настроение сейчас - ТАК СЕБЕ

Люди плачут по....Почему как ты думаешь???

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 19:09 + в цитатник


Как покорить Ж и М?

Среда, 17 Января 2007 г. 15:25 + в цитатник
 (250x200, 12Kb)
Настроение сейчас - бодренькое

Как покорить женщину?
Ухаживай за ней, заботься о ней, люби её, делай ей комплименты, уважай её.
Как покорить мужчину?
Разденься и подай бутылку пива.
Вы как думаете их покорять нужно?)

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 15:13 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
...Для большинства людей счастье в том, чтобы быть любимым. Доказательство: почему они так страдают, когда узнают, что тот или та, кого они любят, не отвечают им любовью или отвечают не так, как бы им того хотелось. Чтобы быть счастливыми, они ждут, чтобы любовь пришла к ним извне. ... На самом деле, чтобы найти покой и радость, не нужно больше ждать, чтобы любовь пришла к нам от других, нужно решиться рассчитывать только на нашу собственную любовь, так как в нас самих находится источник любви, и он неиссякаем...

Некоторые люди

Среда, 17 Января 2007 г. 15:06 + в цитатник
 (150x150, 30Kb)
некоторые люди приходят в нашу жизнь... некоторые быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями или остаются на минуту... это оставляет в наших сердцах прекрасные следы, а мы никогда не останемся одинаковыми, потому что наши друзья нас меняют...

... Вчера - это история...
... Завтра - это тайна...
... Сегодня - Настоящее - это дар...

... жизнь странная штука и вкус каждого момента неповторим...

Посмейся

Среда, 17 Января 2007 г. 14:30 + в цитатник
 (300x271, 28Kb)
В колонках играет - Роберт Маилс
Настроение сейчас - ТАК СЕБЕ

Бедняга-мне жалко ЕГО...

Симсоны

Среда, 17 Января 2007 г. 14:27 + в цитатник

29 ситуаций

Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:54 + в цитатник
 (454x301, 16Kb)
Ситуация 1: Женщина без квартиры, мужчина с квартирой.
Женщине всю жизнь придётся доказывать, что он не зря её приютил,
отрабатывать угол по полной программе и если не дай бог развод - а
наплевать, что ремонт делали за твой счет, дорогая, квартира куплена была ДО
брака и правов ты на неё никаких не имеешь

Ситуация 2: Женщина с квартирой, мужчина без квартиры.
Он в глазах жены - несчастное затюканное существо, бесправный приживала,
посему какой смысл вкладываться жёнину хатку, надо на ноги становиться,
откладывать на собственную недвижИмость, чтобы когда жена охренеет от
постоянной оплаты всех общих расходов (он же откладывает, у него денег
нету) и отправит парня на свободу, было куда уходить.

Ситуация 3: Муж работает, жена-нет. Домашние обязанности Исключительно на
жене. А как же?? Она же дома целый день отдыхает!
Готовка-уборка-стирка-помывка-уроки-пелёнки-детские болезни - это же любимые
женские занятия, иначе чего же она так замуж рвалась? И неважно, сколько муж
зарабатывает и сколько сил тратит, на кнопильки компа нажимая будьте любезны
завтрак обед и ужин из трёх блюд, с обязательным наличием мяса, и вообще
куда у нас деньги деваются?? А после работы обязан расслабиться с приятелями
за цистерной-другой пивка, я что, на пиво не заработал?? Ну и что, что
помада на лацкане, не нравится - свободна! Куда ты денешься?

Ситуация 4: Жена работает, муж- нет.
Он - невостребованный, непризнанный гений, далекий от примитивизма
окружающего социума, ищущий себя, ну не нашёл пока, 10 лет - не столь
большой срок и вообще, разве ты меня за деньги любишь?? А как же душа??
Меркантильная ты... Нет, я не могу пропылесосить - меня посетила муза, а
громкие звуки её отгоняют. И приготовить еду я не могу - я по образованию
филолог, а не повар, и вообще ты хочешь, чтобы твой мужественный мачо
превратился в бабу?? Не бывать этому!

Ситуация 5: Муж изменяет, жена нет.
Он по умолчанию полигамен, да и Вообще нет мужиков которые не изменяют, к
тому же нужно убедиться, что ты ещё о-го-го, орёл! а жена? ну если все
мужики одинаковые, какой смысл менять шило на мыло? Пусть радуется, что
возвращаюсь-то я всегда к ней, потому что любофф. А вообще она сама
виновата, не надо было полгода с одной прической ходить, хочется же
разнообразия..

Ситуация 6: Жена изменяет, муж нет.
Ни в какие ворота не лезет!! Как Они могла? Мне?? Шлюха пип-пип-пип! Да, я
не изменял только потому, что у Меня и на одну-то не всегда потенции
хватает, но кто об этом знает, кроме меня? Да, я имею право увлечься, но она
же хранительница очага!

Ситуация 7: Тёща-заклятый враг.
Ну не напрасно же столько анекдотов про тёщу! Я доверяю народному фольклору,
посему должен быть настороже, потому что эта старая грымза всегда будет на
стороне своей доченьки и рано или поздно они обе сведут меня в могилу.

Ситуация 8: Свекровь-маразматичка.
Это моя мама! Ты слышишь? А МОЯ мама не может быть не права! Её нужно
уважать уже только за то, что она родила меня, светоч твоей жизни! Она
постоянно приходит в наш дом и поучает тебя? А ты послушай, послушай, может
поумнеешь. Она тебя не может любить, это же ясно, ты отняла у неё самое
родное - её сыночка! Да ты всю жизнь будешь ей своим безупречным поведением
доказывать, что ты его достойна.

Ситуация 9:Жена хочет детей, муж - нет.
Дорогая, давай поживем для себя. Я ещё не готов. Я ещё не купил мой 3-й
лексус и не выстроил 2-й особняк. Не можем же мы плодить нищету. Тебе под 30
и врач говорит пора? Нуу... мне 39 и у меня всё ещё впереди, успеем.

Ситуация 10: Муж хочет ребёнка, жена - нет.
Ты в своем уме?? Да каждая нормальная женщина только и мечтает народить кучу
ребятишек и наслаждаться потом всю жизнь всеми радостями материнства. Ты
неполноценная женщина, у тебя явно какие-то психические отклонения.. Тебе
уже 19, если ты не родишь сейчас, потом начнутся болячки и .... и... вообще
ты можешь оказаться феминисткой, которая сначала получает профессию, а потом
уже думает о своих прямых функциях -воспроизводстве.

Ситуация 11: У жены порше, у мужа - девятка.
Ну, конечно! Я вкалывал, честным трудом заработал! А ты! Где ты была в 1992
году 23 августа, а? Ага! Знаем мы, каким местом бабы деньги зарабатывают!

Ситуация 12: У мужа порше, у жены девятка.
Кажется, кто-то нам пытался доказать, что тоже что-то умеет? Ну и как? Я-то
на коне, и какая разница, что пришлось кинуть партнёров, по документам-то
всё чисто, не прикопаешься, а ты на своей честности и зарплате инженера
Далеко уехала?

Ситуация 13: Муж хочет секса, жена - нет.
Ты фригидная, мама была права! Угораздило же меня... Нет я понимаю, тяжёлые
роды, ребёнок болезненный, но я-то тут при чем?? Мне-то что делать? Я не для
того женился, чтобы получать секс всего 2 раза в неделю, даже когда у тебя
Послеродовая депрессия.

Ситуация 14: Жена хочет секса, муж - нет.
Ну чего ты пристала, я новую игрушку взял, щас всех монстров расстреляю и
послезавтра пойдём потрахаемся.. может быть... если с Шуриком в боулинг не
соберёмся, или с Серёгой в баню с де.... то есть я говорю если совещания не
будет послезавтра, я же добытчик, я же деньги зарабатываю! Так что с сексом
потом, ага?

Ситуация 15: Женщине за 30-40 не дай бог 50.
Оооо.. столько я не выпью.. Нет, я понимаю, опыт, душа, интеллект, но блин
старая же! За 30 уже всё, вышла в тираж, только извращенец может позариться,
тело дряблое, лицо в морщинах, а старческий запашок? Нет уж, бросать старых
клячь, ну вырастили они нам детей, поклонимся им в пояс (если сможем
согнуться) и не разгибаясь, с высокого старта с чемоданом покорять молодых и
крепких!

Ситуация 16: Мужчине 30-40-50-60....
Мужик он и есть мужик! Мы долго не стареем, мы и в 70 молодцы-удальцы,
трясём ягодами в ягодицах и тщательно закрасив седину в бороде, подгоняемые
бесом в ребро несёмся навстречу новой жизни, приключениям, юным девам и
прочим радостям! В 60 лет жизнь только начинается!

Ситуация 17: женщина завела роман с мужчиной на 2 года моложе. Да ты с ума
сошла! Ты подумала, а что потом? Ты же скоро состаришься, а у него-то всё
спереди! Ему только одно от тебя и надо - перепихнуться, и то с большого
перепою. Он у тебя на сигареты не стрелял? Нет? Молодец, хочет сразу по
крупному тебя тряхнуть - оплатишь ему поездку на Кипр, он там быстро себе
молодуху отыщет, нужна ты ему, ага..

Ситуация 18: мужчина завел роман с девушкой на 20 лет моложе. Совершенно
нормальная ситуация! И вовсе не за кошелёк она меня любит, а за то, что я
умный, сексуальный, не надо на мою плешь коситься, и живот я вовсе не
втягиваю, мне зачем? Меня и так любят.


Ситуация 19: у жены не эталонная внешность.
О господи! Ну почему ты не можешь быть такой, на какой я женился 18 лет
назад? Где та стройная девушка? Тогда я говорил тебе, что у тебя угловатые
ноги? Ну да, так себе были ноги, ну надо было как-то постараться, что-то
сделать, мужчина любит глазами, ты же должна это знать, да, сейчас они не
угловатые, а несколько полноватые. И грудь после 3-х родов повисла, ты потом
не удивляйся, что я в твоем присутствии на других заглядываюсь, сама
виновата.

Ситуация 20: у мужчины не эталонная внешность.
Да главное чтоб не пил, да не бил! А внешность для мужчины совсем не
главное. Ничего страшного, небольшой сексуальный животик не дает мне
самостоятельно обуться, ну так ты мне помоги, наклонись пониже, тебе
полезно, а то я смотрю ты совсем раздалась - на 3 кило за год поправилась,
непорядок.

Ситуация 21:семья распадается.
Я тебе, как порядочный человек, буду конечно платить 25% от своей белой
зарплаты. Какие фрукты ребёнку? Бананы в минимальную потребительскую корзину
не входят, не выдумывай. Вещи можно у знакомых брать, за пол-цены, лекарства?
А он что, болеет?? Вот такая ты дерьмовая мать, не смогла нормально ребёнком
заниматься, запустила!! Да ты на такую громадную сумму в 50 $ поди и сама
ещё шиковать будешь, а я тебя кормить не собираюсь, у меня ещё 2 семьи
попутно было, надо же и им что-то отсыпать, чтоб дети папку своего не
забывали и всегда благодарили, а то мало ли - дефолт, голодная старость, а
тут тылы есть

Ситуация 22: Муж зарабатывает больше жены.
А никто и не сомневался, что мужчина гораздо умнее женщины! И место женщины
- кухня и койка. У тебя любимая работа и ты не хочешь её бросать? Знаешь
что, давай не будем! Всем известно, что дело по душе обязан иметь именно
мужчина, иначе он и не мужчина вовсе, а любимое дело женщины - это
заботиться о мужчине, всё!

Ситуация 23: Жена зарабатывает больше мужа.
Это временно, просто тебе повезло. Тебя взяли по блату, а держат из жалости,
кстати, раз ты теперь больше зарабатываешь - давай ты оплатишь детский
садик, а то мне на новую сотку не хватит.

Ситуация 24: Женщина заплатила за себя в ресторане.
Охренеть! Ты что, меня не уважаешь? Я тебе что, не мужик?? Феминистки вконец
распоясались, я надеялся её после гуляния танцевать, а теперь как? Да ладно,
война план покажет. Зато сэкономил

Ситуация 25: Женщина надеялась, что ужин оплатит мужчина.
Ага, вот они, двойные стандарты! А как вы хотели? За что боролись, как
говорится, теперь всё, пополам снега, пополам дожди! Да ладно, не жмоться,
подумаешь я вдвое больше съел и выпил весь коньяк, а платить поровну, к ч
ему такое крохоборство? Зато я тебя потом на сдачу хорошенько в постели
покручу.

Ситуация 26: женщина после ресторана соглашается на интим. Кругом одни
шалавы... куда катится мир? Я предложил, а она и согласилась, я-то ладно,
мужик, а она? Видеть её больше не хочу...

Ситуация 27: женщина после ресторана НЕ соглашается на интим. Динамо! Опять
динамо! Нахрена ж я на тебя деньги и время тратил, ещё разговоры
разговаривал, напрягался, даже до дому как положено довёз, а отдача где, а?
Видеть её больше не хочу...

Ситуация 28: у жены появилось хобби.
Я не понял? Теперь ты несколько вечеров в неделю будешь делать то, что тебе
интересно?? А разве Я тебе не интересен? А разве не самый интересный интерес
- заботиться о любимом муже?? Всё... уходи к маме, мне не нужна жена,
которая меня не любит..

Ситуация 29: у мужа появилось хобби.
Ну, здасьте! Должен же я расслабляться! Да. Именно каждое воскресенье,
именно на целый день. А на неделе 3 раза по вечерам мы должны собираться и
строить планы грядущей поездки - маршрут, снарягу, сколько ящиков водки
брать. Рыбалка это тебе не курсы кройки и шитья.Ситуация 1: Женщина без квартиры, мужчина с квартирой.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:17 + в цитатник
Отметься здесь,если хочешь конечно(буду рада,очень)
 (264x283, 19Kb)

Хочешь...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:10 + в цитатник
Настроение сейчас - в норме

Угощайся

 (640x550, 46Kb)

мой дневник

Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:17 + в цитатник

Вопрос

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - nana
Настроение сейчас - сонное

Доброе утречко всем!Как настроеньице??

 (400x319, 26Kb)


Поиск сообщений в Dinusk
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь