прочитал и понял, что все мы циники от природы. и вся эта романтика придумана для отвода глаз. вот она жизнь. ещё раз убеждаешься что детство не кончается - мы как дети, не знаем чего хотим.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |