-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dinusk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 228





С праздником.

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:37 + в цитатник
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

 (400x299, 52Kb)

Моя дата

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:08 + в цитатник
 (462x699, 81Kb)
В колонках играет - РББ
Настроение сейчас - празднечное

А у меня сегодня годовщина свадьбы:3 года супружеской жизни!!!

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:21 + в цитатник
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть

Любовь!!!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Дари любовь и люди подарят её тебе!!!
 (500x355, 28Kb)

О себе

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:16 + в цитатник
 (500x375, 29Kb)
Настроение сейчас - намано у меня всё

Вчера ногти себе наростила,так красиво получилось,даже очнь!

русские сказки

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:44 + в цитатник
 (280x423, 30Kb)
Настроение сейчас - веселое

сказка на новый лад!!!





(картинку стырила)

приветствие

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:41 + в цитатник
 (400x280, 25Kb)

Ох как давно я сюда не заходила.Соскучилась ужасно!!!

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 13:25 + в цитатник
 (374x500, 52Kb)
Настроение сейчас - в норме

Такая какая я есть!

спокойной ночки

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:27 + в цитатник
 (400x359, 71Kb)
Всем споки ноки,сладких снов!!!

Хочешь узнать...

Четверг, 25 Января 2007 г. 17:52 + в цитатник
Имя «Диана» на японском

Знаете ли вы, что имя «Диана» (Diana) на японском звучит «Текикатока» (Tekikatoka). Теперь смело можно говорить «Текикатока» вместо «Диана»



Черный квадрат...

Четверг, 25 Января 2007 г. 15:16 + в цитатник
http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/ - Зайди,не пожалеешь!!!

С праздником.

Четверг, 25 Января 2007 г. 14:03 + в цитатник
 (311x400, 31Kb)
 (356x384, 31Kb)
Всех Татьяна я поздравляю с праздником!!!
Всех студентов тоже с праздником!!!Век учись,век живи!

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 00:29 + в цитатник
 (315x456, 34Kb)
День прошёл как обычно,у меня каждый день одно и тоже,вот щас сижу расслабилась пивко тяну по тихонечку да с другом по агенту общаюсь,такой классный парень.Мы с ним ни разу не видились,а я чувствую себя с ним как-будто мы с ним сто лет знакомы.Это так прекрасно.Надеюсь мы с ним встретимся кагда-нибудь.

Ты мне

Четверг, 25 Января 2007 г. 00:21 + в цитатник
 (400x300, 14Kb)
В колонках играет - русмуз

Ответь честно

Будем дружить...

Среда, 24 Января 2007 г. 23:58 + в цитатник
 (500x374, 32Kb)
Настроение сейчас - бодренкое


Если хошь- картинку к себе в дневник

Я за позитив

Среда, 24 Января 2007 г. 18:46 + в цитатник
А ты???
 (500x439, 20Kb)

Ты веришь в Бога?

Среда, 24 Января 2007 г. 15:34 + в цитатник
 (480x698, 26Kb)
Настроение сейчас - боевое

Ты веришь в Бога?Вот мой друг утверждает что бога нет.Он говорит:
-Тебе с детства толдычат:"Ты свинья,Ты свинья",и ты начинаешь постепенно верить в это,и в 20 лет ты сам себе говоришь "Я свинья".И так же про Бога.
Но я не согласна с ним,это совершенно разные вещи и их нельзя сравнивать.

Моя дружба

Среда, 24 Января 2007 г. 14:37 + в цитатник

Гламур

Среда, 24 Января 2007 г. 12:43 + в цитатник

Прикольный символ,мне очень нравится.Я даже татушку себе такую сделала.

Болею...

Среда, 24 Января 2007 г. 12:23 + в цитатник
 (50x45, 36Kb)
Утро доброе,хотя для меня оно не очень то и доброе.Самочувствие ужасное:горло болит,нос не дышит,да ещё и голова начала болеть.Мне в постельки надо лежать,а мои любимые детки мне этого не позволяют делать ,вот так и хожу маюсь.Пошла за аптечкой-лекарства приму.
 (87x45, 2Kb)


Поиск сообщений в Dinusk
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь