-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dinusk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 228





Что ты....

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:53 + в цитатник
 (441x181, 15Kb)
Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать. Если у вас есть новые идеи, то вносите. Будем дополнять.

1. Полюбить жизнь. +
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека. +
5. Убегать от огромной собаки.
6. Вырастить кактус. +
7. Купить мр3 плеер.
8. Завести двух кошек.
9. Гулять во вьюгу. +
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. +
19. Напиться. +
20. Разбить окно.
21. Оскорбить человека. +
22. Кататься на роликах весь день. +
23. Прыгнуть с парашютом. (обещаю в ближайшее время!)
24. Говорить с девушкой (юношей) весь день. +
25. Пожить вместе с любимым человеком. +
26. Пришить свой палец к кофте. +
27. Упасть в глубокую яму. +
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить. +
32. Разлюбить. +
33. Возненавидеть. +
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре. +
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". +
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить.
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы. +
62. Возненавидеть себя. А потом полюбить снова. +
63. Заметить в фильме глупую ошибку.
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию. +
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой. +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. +
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. +
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт. +
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену. +
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой.
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. +
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье/фрак
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. +
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить.
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем. +
100. Побывать в милиции.
101. Проснуться рядом с незнакомым человеком.

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:53 + в цитатник
Настроение сейчас - весёлое

Подумай над этим-ты!

 (391x516, 57Kb)

Любовь!!!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:09 + в цитатник
 (550x392, 27Kb)
Настроение сейчас - отличное

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."

"А муж дома?", спросили они.


"Нет", ответила она. "Его нет."


"Тогда мы не можем войти", ответили они.

Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.

"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!" сказал муж.

Женщина вышла и пригласила стариков.

"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.


"Почему же?" удивилась она.


Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство, " сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."


Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!!!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"

Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"

Их приемная дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"

"Давай-ка согласимся с нашей девочкой, " сказал муж жене.

"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."

Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."

Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"

Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!"

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ...
- Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия.
- Там где есть сомнение, я желаю тебе доверия.
- Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил.
- Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества.

Ты супер!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:05 + в цитатник
Приветик всем кто зашёл
 (700x525, 45Kb)

Песенка ежа

Среда, 10 Января 2007 г. 14:48 + в цитатник

Праздник!

Среда, 10 Января 2007 г. 13:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Весёлое



Песенка ежа

Среда, 10 Января 2007 г. 13:44 + в цитатник

Метки:  

Небольшой тестик

Вторник, 09 Января 2007 г. 17:31 + в цитатник

Небольшой тестик

Вторник, 09 Января 2007 г. 17:31 + в цитатник

Линеечки!

Вторник, 09 Января 2007 г. 17:23 + в цитатник
Настроение сейчас - влюбленное

Новая ссылка в коллекции:



Линеечки!


Ключи: [Сохранить ссылку себе]


Линеечки!

Вторник, 09 Января 2007 г. 17:23 + в цитатник

Любовь!!!

Вторник, 09 Января 2007 г. 17:02 + в цитатник

Фишки

Суббота, 06 Января 2007 г. 18:43 + в цитатник
Настроение сейчас - нормально

Новая ссылка в коллекции:



http://ru.fishki.net/picsp/pesenka.swf.


Ключи: [Сохранить ссылку себе]


Фишки

Суббота, 06 Января 2007 г. 18:43 + в цитатник

Метки:  

прикокольчик

Суббота, 06 Января 2007 г. 18:36 + в цитатник

Аудио-запись: мелодия моего друга(monrosx Дмитрий Белый)

Суббота, 06 Января 2007 г. 18:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации послушайте,может понравится

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
 (122x96, 39Kb)

Давно не заходила в свой дневник.Завтра Рождество-поздравляю всех!!!Желаю всего самого наилучшего,счастья,здоровья,успехов.Любите и будте любимы

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:39 + в цитатник

поправка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:33 + в цитатник
 (129x96, 3Kb)
Настроение сейчас - нормально

Я указала свое место проживание неверное,так как не было подходящего.Живу я в Германии,а вообще моя родина Урал-Челябинск



Процитировано 1 раз

новый дневничок

Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:15 + в цитатник
сегодня 27 декабря, скоро НГ, а настроение никакого,почему???


Поиск сообщений в Dinusk
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь