Source message Андика: У папы моего есть подобные картинки
верно грит
Астрал. Это прога "Google Maps". Можешь через веб полазить на http://maps.google.com/ . Прога, imho, поудобнее. Установочный пакет весит что-то порядка 10 Мб. Зато там крутишь Землю и увеличиваешь нужный регион :).
Эти снимки сделаны со спутников. Может поэтому, всилу специфики работы твоего папы, у него много таких снимков :). Кстати, предупрежу, что эта вещь жрет много трафика!!! Можно расстаться с десятками магабайт :) Так что лучше точно знать, что увеличивать и делать это быстро :) или пользовать халявный трафик :). Вот,
здесь ( http://www.liveinternet.ru/users/dimonius91929631/post17311544/ ) я разглядывал пляж Санур на Бали еще до поездки (примернознал, где будем). Как оказалось, ИМЕННО В ЭТОМ ОТЕЛЕ мы поселились :) Это Inna Grand Bali Beach Hotel :) Рядом к нему прилегают номера в коттеджиках (домики в 2 этажа). во всех тех бассейнах, что видно, я купался!!! :) Я БЫЛ ТАМ!!!! :D
Кстати, там же в коментах есть снимок Эйфелевой башни!!! Вот там супер детализация!!! Людей видно!!! :)
Flow music
Etnica - **Traktor Activity*Chrome *2002*Psychedelic
LI 5.09.15