-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimmu

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вопросы_Батюшке Краснодар_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 110
Комментариев: 184
Написано: 454


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:02 (ссылка)
знакомо))
Ответ на третий снизу вопрос поразил...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimmu   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:57 (ссылка)
этого так много на телевидении.....действительно обыденно....всякие криминальные передачи, фильмы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:24 (ссылка)
это совсем не то же самое, когда на твоих глазах всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimmu   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:16 (ссылка)
согласен, но ....ок......не страшно....просо не страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:13 (ссылка)
Dimmu, привычка?
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:14 (ссылка)
э...не к месту, но... Поздравляю Россию с победой на Евровидении
Ответить С цитатой В цитатник
Dimmu   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:29 (ссылка)
паасиб:) мы пили как раз и тут Евровидение....я вообще не терплю этот бред, а тут на пьяную голову смотрели, слава Богу концовочку только:)) Турки, кстати, молодцы, такая готичная команда была у них:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:48 (ссылка)
Dimmu, турки или азейрбаджанцы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimmu   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
турки, именно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:14 (ссылка)
Dimmu, чего-то не помню... Ты имеешь в виду не тех странных парня и парня, которые косили один под демона, а другой под ангела?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку