Здарова!
Насчет дизельного движка не волнуйся - бензин в нем не взорвется (ржу)
А как ты обморозился? Вроде не Арктика? Подробности!
Я вот как-то тушил огнетушителем элетрораспределительный щиток. Когда это увидели старшие товарищи - они в шоке были. выяснилось, что кто-то, движимый Божьим провидением буквально за час до возгарания вырубил электричество и только поэтому меня не тряхануло
Dimmu, я все понял. Сначала возник пожар. Не буду даже уточнять, кто был его причиной. Но пожарные приехали слишком быстро и пришлось выводить из строя огнетушители, да? Так на руку и капнуло сжиженной хренью, да? (ржу)
Кровавая_Эржебет, я же говрю, движок бензиновый загорелся, а как это случилось я не в курсе, в соседней комнате сидел в это время:) Я_тоже_Олег, пожарные приехали когда все уже потушили:)