-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimmu

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вопросы_Батюшке Краснодар_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 110
Комментариев: 184
Написано: 454





Курсы

Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:12 + в цитатник
Курсы для девушек. Тематика:
Тема 1: КАК ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ.
шаг за шагом, презентация слайдов
Тема 2: ДЕНЬГИ:ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ?
Обсуждение в форме круглого стола
Тема 3. КАК ГОТОВИТЬ ЧТО НИБУДЬ КРОМЕ ПЕЛЬМЕНЕЙ, НЕ ДОПУСКАЯ ИЗБЫТОЧНОГО ОБУГЛИВАНИЯ КОНЕЧНОГО ПРОДУКТА.
Групповая практика (Для наиболее сообразительных и понятливых дополнительное задание: СОЛЬ. ДОЗИРОВКА И ПЕРЕДОЗИРОВКА)
Тема 4. ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ДА И НЕТ.
Анализ ситуаций, примеры. На время занятий выдаются словарь и букварь.
Тема 5 ПЕРЕГОРЕВШАЯ ЛАМПОЧКА: КАК СПРАВИТСЯ С БЕДОЙ.
Видеоуроки
Тема 6 ВОЗМОЖНО ЛИ ВОДИТЬ МАШИНУ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.
Тренажеры и симуляторы
Тема 7 ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОМОЛЧАТЬ:КАК НАУЧИТСЯ ДЕРЖАТЬ СВОИ СОВЕТЫ И МЫСЛИ ПРИ СЕБЕ.

работа......

Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:08 + в цитатник
вот и она....пошла.....пошла, млин....
не то, чтобы ненавистная......но, жарко...из под сплита выходишь и все..... хорошо, что я наглый и в форме не хожу, но даже так - жарко!
а тут еще и работать надо, млин....в общем, я в шоке:)
главное что, в бк взял 2 ляма, а в св, немного до пятого уровня осталось!!! вот это достижения!!! а остальное - хрень!

первый день....

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:00 + в цитатник
уф.....вот и кончился мой отпуск:)
все вы завидовали, ну и фих с вами, закончился он, угомонитесь:)
ну вот, побрел я на работу:) ночь была беспокойная, ужос:) надумал себе по выходу немеряно:) в общем, все было хорошо:) шеф встретил меня вострожено и объявил о том, что я готов поехать в командировку:) ну....я как бы не отказывался, но и согласия пока не давал... хотя..... по плану была командировка ноябрь-декабрь, а сентябрь-октябрь лучшее! тем более Ксюха сможет приехать, да и бархатный сезон:) в общем, я особо не сопротивлялся:)
да, а потом побрел рабочий день:) шеф приказал восстановить планы месячные и годовые за 2007 год! за год у меня план был....а за месяц ни единого! в общем, я посчитал и понял, что нужно написать планы на январь, май и август! ну, в общем, начал я писать! а шефушка мой начал пить! у одного из наших сотрудников умер брат. ну они и помянули...
я взял с собой бутыль вобофки, дабы проставиться за выход из отпуска. но так как шефа не было, пили с другими мужиками....и тут зашел шеф...ну, естетсвенно, пришлось найти еще бутылку, послать лейтенанта за третьей.....в общем, воллейбол, который начался в 16.00, удался:)ну а после, естественно пиво, водка, такой класс!:) вот я и бома, млин:)

я люблю.....

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:42 + в цитатник
Я люблю тебя и небо, только небо и тебя,
Я живу двойной любовью, жизнью я дышу любя.

В светлом небе - бесконечность: бесконечность милых глаз.
В светлом взоре - беспредельность: небо, явленное в нас.

Я смотрю в пространства неб, небом взор мой поглощен.
Я смотрю в глаза: в них та же даль пространств и даль времен.

Бездна взора, бездна неба! я как лебедь на волнах,
Меж двойною бездной рею, отражен в своих мечтах.

Так заброшены на землю, к небу всходим мы любя...
Я люблю тебя и небо, только небо и тебя.

во как!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Пусть исполниться то, что задумано. Пусть они поверят. И пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью - на самом деле не душевная энергия, а лишь трение между душой и внешним миром. А главное, пусть поверят в себя, и станут беспомощными, как дети, потому что слабость велика а сила ничтожна. Когда человек родится он слаб и гибок. Когда умирает - он крепок и черств. Когда дерево растет – оно нежное и гибкое, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Черствость и сила – спутники Смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

детство:)

Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - The Sins of Thy Beloved "Puital Insanity"

Твой пальчик в порыве стремится туда... Ты делаешь это с любовью всегда, и плавно вводя, ты меня вспоминаешь...Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо. Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!


Долго её мужики истязали, били лопатой, зубами кусали. К горлу подставили ржавую вилку... Все-таки открыли пивную бутылку!

правда!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:24 + в цитатник
Женщины гнобят мужчин, мол, бабники и пьяницы... а что делать, когда мы
только родились, нам суют женскую грудь, а потом приучают к бутылочке...

поездка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:53 + в цитатник
вчера, 25 июля, ездил со своим тезкой на море.... это было что-то, хотя начиналось все очень по-детски, что-ли:)
первый населенный пункт не оправдал наших ожиданий, было много народу, да к тому же рядом строился огромаднейший порт... поехали на Тузлу, там покупались в чистейшей водичке...точнее не купались, так как воды было чуть выше колен, а сидели в водичке и перекидывались ракушками, как в лягушатнике:)
возникла идея поехать в станицу Варениковскую и поглядеть на грязевой вулкан, по дороге заехали еще водно местечко на побережье....очень неплохое, хотя не люблю песочные пляжи....
в общем, вскоре мы уже оказались в районе вулкана. Местные казаки очень неплохо оборудовали окрестности. Создан музей, в котором демонстрируется быт казаков, все такое местное, думаю для приезжих достаточно интересно. Также организуются конные прогулки.
заплатив по 150 рублей за каждого мы двинулись к вулкану. ну, собственно говоря, про дорогу и рассказать-то нечего, обычная лесная дорога, петляющая между деревьев....
вулкан представляет собой.....вулкан:) серая пустошь, несколько небольших кратеров, из который вытекает грязь, а также большой кратер, подход к которому закрыт....а может эта громадная куча огороженной грязи и являлась главным кратером...уж не знаю...
побродили, посмотрели на купающихся в грязи людей и подумали, что они идиоты:)
для купания оборудовано несколько бассейнов разного размера и вот в этих грязных лужах плескались люди, как дети:)кроме того, из одного кратера можно было спуститься по желобу в самый крупный бассейн, как с горки в аквапарках...
в общем, побродив по вулкану мы пошли обратно, обсуждая прошедший день, а так же наличие в месте, в котором мы покупали билеты, трех бутылей с жидкостями, явно самогоном....
подойдя к указанному помещению мы поинтересовались содержимым бутылей и не разочаровались, действительно самогон:)в одной бутыли был настоеный на чебреце, во втором - на зверобое, а вот третий.....забыл, млин:)к каждой пластиковой рюмахе подавался кусок черного хлеба с салом, которое просто таяло во рту! ну и еще мы попросили чесночку:)
в процессе пития мы познакомились с казаками, в том числе и с местным атаманом... в процессе разговора мы взяли четверть самогона и переместилсь за столик, в общем пьянка пошла полным ходом!
потом мы вспомнили, что необходимо ехать домой и, дабы протрезветь, казаки поволокли нас к вулкану и мы, с кучей таких же идиотов, плескались в грязи, спускались с горки, в общем было прикольно! единственный недостаток в том, что я несколько раз падал и сейчас болит все тело :)
ну а потом совсем не интересно, взяли и поехали домой:)

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:30 + в цитатник

опять улыбнуло:)

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:40 + в цитатник
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого.

Свадьба

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:56 + в цитатник
21 и 22 июля мне посчастливилось быть свидетелем у друга на свадьбе
устал как не знаю кто или что!
пить начал еще в пятницу, отмечали получение очередных званий у сослуживцев, а также зашел в гости к Олегу на "допить бутылку водки". Странно, но подавляющее большинство пило пиво....:)
в общем с бодунища и невыспавшись я явился на свадьбу! регистрация в загсе была назначена на 10.00.....праздничные застолья на 18.00....мне почему то казалось, что после регистрации все разойдутся и соберутся к вечеру, что позволит мне поменять пиджак и бабочку на нечто более демократичное..но...человек предполагает, Бог располагает!
оказывается жених и большая часть его друзей ночью перед свадьбой заливали бетон, т.е. готовили место для проведения праздничного мероприятия! в общем половина молодежи была не выспамшись и устамши:)
в ходе регистрации ничего интересного не произошло, все как обычно, колечки, поцелуйчики, громкие слова....
дальше мы поехали в парк кажется Горького (млин, сколько в Краснодаре живу, а названий всяких скверов, улиц и парков до сих пор не знаю), по дороге активно поглощали Адреналин и другие энергетики ибо теплое шампанское достало сразу всех! в общем посетили Поцелуев мост, парк у администрации, а также болотище с лотосама за Белоозерным....время стремились убивать как угодно, машины ехали не быстрее 50 км в час:) жара достигала 40 и чуть больше градусов.... ощущение в пиджаках, галстуках, бабочках....ну понимаете:)
в 17.00 большую часть молодежи отпустили помогать к приему жениха и невесты, а мы, вчетвером, пошли к дяде жениха попить кофе и подготовиться к самому интересному так сказать:) попили и я со свидетельницей пошли узнать, все ли готово, пообещав позвонить когда можно подъехать молодоженам
встретив на пороге домовладения молодежь мы узнали, что вроде как все еще не совсем в порядке, нужно подождать мы пошли в ближайший магазин попить пивка:) ну и естественно как только прохладная освежающая жидкость полилась нам в желудки приехали жених с невестой! абидна, млин!
ну потом пошла банальная пьянка с кучей льстивых пожеланий молодоженам и благодарностей их родителям...естественно украли туфлю, невесту, каравай...
что меня поразило, так это отрицательная реакция жениха....мол не уследил, не справился с обязанностями.... гм...а как же без этого!? что же мне ее наручниками нужно было пристегнуть....тем более все повеселились, когда я танцевал умирающего лебедя в балетной пачке, таскал свидетельницу со стула на стул разными способами, пил стакан водки....многие решили, что мне не водки, а минералки налили...так он хорошо она у меня прошла, как к себе домой!
вот невесту выкупать я отказался, намекнул жениху, что мол надо и самому какой-либо героический поступок ради жены-то сделать:)
порадовало наличие на нашем столе бутылки Хенеси, которую мы со свидетельницей вдвоем и уговорили:) в общем было достаточно весело! просидели напевая песни под гитару до пяти утра....
в воскресенье мне позвонили и намекнули, что ящик пива куплен, с меня рыба, так что в 13.00 я был опять на свадьбе:) да....прохладное пивко это было здорово! потом все пошло как обычно, водка, закуска...жара 40 градусов....
хорошо хоть без галстуков и пиджаков:)
сидели опять до пяти утра, опять с песнями под гитару:) причем пели все, даже Ласковый май, чем вызвали недовольные стоны жениха:)
порадовало участие в свадьбе двух девочек из Киева и парня из Донецка...молодцы, что приехали, а ведь познакомились они с брачующимися в он-лайн играх:)
в общем, пока первоначальные эмоции выплеснул.....может потом еще чего-нить напишу, если не лень станет:)

Семь правил национализма

Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:38 + в цитатник
1. Если эта земля была нашей 500 лет и вашей 50 лет,
она должна принадлежать нам, так как вы - просто
оккупанты.
2. Если эта земля была вашей 500 лет и нашей 50 лет,
она должна принадлежать нам, так как границы нельзя
изменять.
3. Если эта земля принадлежала нам 500 лет назад и
никогда после этого, она должна принадлежать нам, так как
это колыбель нашего Народа.
4. Если наши люди составляют там большинство, эта
земля должна принадлежать нам, так как они должны
пользоваться правом на самоопределение.
5. Если наши люди составляют там меньшинство, эта
земля должна принадлежать нам, так как они должны быть
защищены от вашего угнетения.
6. Все вышеозначенные правила относятся к нам, но не
к вам.
7. Наша мечта о величии - это историческая
необходимость, ваша - это фашизм.

Результат теста "На каком факультете Хогвартса бы учились?(По ГП)"

Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На каком факультете Хогвартса бы учились?(По ГП)"

Факультет для самых умных

Добро пожаловать на факультет,для мудрых и смекалистых, сообразительных, мудрых и талантливых людей.Поздравляю. Рейвенкло был создан одной из основательниц Хогвартса - Ровеной Рейвенкло, и, соответственно, назван в её честь. Говорят, что Ровена Рейвенкло позже всех из основателей обнаружила в себе магические способности - в семнадцать лет, до этого она просто считалась невероятно талантливой девушкой, обладателницей различных дарований и развитого ума, а как только была наречена ведьмой, сразу же стала Великой. Символ факультета Ровены - бронзовый ворон на синем фоне, знак ума, мудрости, изобретательности, находчивости. По другим версиям - это орёл, гордый и мудрый правитель, царь птиц - наравне с царём зверей львом, символом Гриффиндора. Не случайно два этих факультета так дружны. Самые известные студенты этого факультета: Чжоу Чанг, Полумна Лавгуд, Плакса Миртл (умерла очень давно, после смерти стала одним из привидений Хогвартса), Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис. Говорят, что обычно количество тёмных и светлых волшебников, выпущенных с Рейвенкло, равно... Не знаю, правда ли это, но факт - то, что все выпускники Рейвенкло - волшебники, выдающиеся своими талантами и способностями, мастера своего дела. Ну что ж, в добрый путь, ученик Рейвенкло.Вас ждет Рейвенкло, веселый и мудрый, Здесь самый смекалистый собран народ, Проворный, находчивый и остроумный Хорошего друга в любом тут найдет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты пренадлежишь к свету, тьме, или сумраку?"

Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты пренадлежишь к свету, тьме, или сумраку?"

Здравствуй демон или ИсчАдье ада...

Ты скептик, ты не приемлишь законов,которые были созданы этим миром, чтоб сдерживать таких как ты. Тебе присущи жестокость и хладнокровие...Твой подход к жизни идеально подходит для этой земли, грех и разврат поселились среди людей уже давно и тебе это нравится, твоя стихия - крупные города. Ты любишь большие скопления народа, потому что именно так ты способен почувстврвать страх и насытится им, люди для тебя - всего лишь бесполезный мусор. Скорее всего ты считаешь что все чувсива - придуманные сказки для взрослых, чтобы сделать жизнь проще, ты веришь,Ю что нет любви, есть страсть и хладнокровный расчет. Да, возможно, но ты еще встретишь того, ради кого ты изменишься, на этом свете нет абсолютностей, нет ни абсолютного добра, нет и абсолютного зла, и когда ты это поймешь, ты обретешь истинное чувство. Такие как ты не способны на любовь, но если ты поверишь в любовь и полюбишь, твоя любовь будет сильной, и это не будет мимолетнотным чувством, это чувство будет жить в тебе долго, это не значит, что ты перестанешь быть таким как раньше, ты останешься по сути своей хладнокровным, но ты все же признаешь, что даже демон способен на любовь...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

улыбнуло:)

Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:55 + в цитатник
Сиська сиське говорила,
В бок её толкая мило:
"Ты не хочешь ли, мой друг,
Нежных ласк мужицких рук?"
Сиська сиське отвечала:
"Я давно о том мечтала,
И надеялась, бог даст,
Лопнет кофточка на нас.
Ведь пора б нам засветиться!
Мне такое часто снится:
Обе мы выходим в свет,
Нас прекрасней в мире нет,
Мы, как две большие дыни,
Льнут губами к нам мужчины,
Нас целуют там и тут
И руками нежно трут,
И мусолят и ласкают,
От себя не отпускают!"
Отвечает ей сестрица:
"Это вряд ли приключится,
Потому что все права
Захватила голова.
Ей на сиськи наплевать,
Только дай поразмышлять!
Ей не надо рук мужских -
У неё мигрень от них".
Стали сиськи бунтовать
И сосками набухать,
Тяжелеют сочно, смачно,
Распирают лиф прозрачный.
Тут вмешалась голова:
"Сексу надо? Чёрта с два!
Отвяжитесь, глупота,
Я стихами занята!"
Я, наверное, повеса,
Но скажу про поэтесс:
Их мирские интересы
Не затрагивают секс.
Пишут рифмы про мечтанья,
Дневники свои строчат,
Их обычные желанья
Заменяет стих и чат.
С прямотою по-российски
Подытожу я мораль:
"Бабы думают не сиськой,
И, признаюсь, очень жаль!"



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:24 + в цитатник
да уж.....сходил на футбол...
слили 0:4.....причем по делу.....абидна, млин....

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:00 + в цитатник
Да уж....а этот тур тоже достаточно интересен:) Луч - Локо 3:0, что творится?!
Кони в ничью играют....0:0....Зенит 2:2, с липовым пенальти! Эхь!
Осталось Кубани победить и в пятерке будем:)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:36 + в цитатник
Смотрю футбол....интересный тур получается, КС, находящиеся на втором месте, проиграли Кубани 2:3, ЦСКА, идущие первые, сливают Лучу 0:3 и не верю, что сумеют свести даже к ничьей....да...осталось только московскому Спартаку слить нальчинскому:)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:33 + в цитатник
Мы, зайцы, народ коварный. Поэтому нападаем внезапно и предательски, из-за куста. А следить будем постоянно. Смрадное дыхание за спиной и тяжелый взгляд из беличьего дупла - это мы. А потом прыжык - и тишина. И только кровавые следы заячьих лап на снегу.


Порой бывает так паршиво,
что даже чай не лезет в глотку,
а лезет в глоку только пиво,
которым запиваешь водку

...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:12 + в цитатник
да ну....


Поиск сообщений в Dimmu
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь