-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dima_ori

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2006
Записей: 80
Комментариев: 1931
Написано: 1610


spring tour, part1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xO_oX   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
мм.... а после Порта обязательно в Точку ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_oddity_x   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Оригами и Horse The Band ^^
да этож просто праздник какой-то будет ^^
да еще и ктому же конец учебы ^^
я точно иду ^^
Ответить С цитатой В цитатник
x_ZwaF_x   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
клево так) у нас уже в июне)) я очень рад=)
надеюсь вы что нибудь новенькое будете играть..)
Ответить С цитатой В цитатник
Autumn_Shade   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:08 (ссылка)
Фига..долгий у вас тур...Сочувствую(
Ответить С цитатой В цитатник
-GALINAS-   обратиться по имени Комментарий к spring tour, part1 Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
уррраааа СТАВРОПОЛЬ!!!!
мы вас ждем!!!!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
x_oddity_x   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:32 (ссылка)
30 апреля - Москва,"О2ТВ" -"Брать живьём" -вход свободный !!!!!
почему я не в Москоу сити живу....
Ответить С цитатой В цитатник
oh_no_no   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:22 (ссылка)
ну классно!и в адлере, и в краснодаре)
Ответить С цитатой В цитатник
Полинк   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:04 (ссылка)
оу еее,круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Messer_Chups   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:12 (ссылка)
АррРррр...
30 апреля...
Вход свободный...
Интригующе...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_with_teddy_bear   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 13:27 (ссылка)
плииин!!а в Липецк не приедете!!!??? мы вас тут оч ждем и любииим!!!приезжаете!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Doll   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 17:45 (ссылка)
Наконец то и в моём городе праздник!!!!!!!!!Дождалась!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МелочеГ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 18:52 (ссылка)
круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕткО_йа   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:46 (ссылка)
в коломну приезжайте......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
queenswhisper   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:45 (ссылка)
приезжайте в Томск :*(
пожалуйста...вот в Новосибирск едите...могли бы и в Томск заглянуть...
Ответить С цитатой В цитатник
meduSa_X   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:45 (ссылка)
а в кишинёв не загляните?
если возьмут организовывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку