-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiKa2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 117
Комментариев: 274
Написано: 504


........моя_жизнь_состоит_из_трех_букв......КВН..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СамотнЯ   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
почаще бы нам вспоминать приятное,а не наоборот)
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:55 (ссылка)
СамотнЯ, дааааа, а лучше не вспоминать, а чтобы оно постоянно с нами происходило и сопутствовало это приятное с нами всю жихзть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ingenuity   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
здооорово) воспоминания - это здорово) особенно хорошие)

а я не люблю на сцене выступать(
а КВН лю)
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:52 (ссылка)
Пуховичок, аты пробовала? стоит один раз в квне выступить, почевствовать этот ржачь толпы, потом уже не забудешь и не остановишься!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ingenuity   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
DiKa2007, боюсь у меня не получится( даже пару слов связно сказатЬ0
не то, чтобы пошутить)
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 17:11 (ссылка)
Пуховичок, у каждого свои хорошие стороны, кто-то красивый, кто-то умный, кто-то шуткует, кто-то друг хороший....хотя квн это тема, ты попробуй, пока не поздно!
Ответить С цитатой В цитатник
ingenuity   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:08 (ссылка)
DiKa2007, да мне и пробывать-то негде особо...вряд ли у меня получится..
ну, вообзем, замяли)
Ответить С цитатой В цитатник
zazazu2007   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:00 (ссылка)
DiKa2007, да, КВН это жизнь!!!В прямом смысле слов!!!Чтоба хорошо играть надо жить КВНом, хотя даже не жить, а существовать!!!КВН-это сила, а 11В-рулит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 16:18 (ссылка)
zazazu2007, рулиииит, не спорю)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку