короче, план такой- я приезжаю и мы втроем идем мутузить тейку и ксюшку!
правда, исход будет плачевным, но будет..
отрицательный результат-тож результат!!
И ПОЧЕМУ ЭТ У МЕНЯ ЮМОР ТУПОЙ??????????????????????????????????????????????????????? =(
я тебя понимаю...
сеня мы шли в универ и увидели старый пыльный противогаз, висящий на развалюшном грузовике, который стоит у нас на тер-рии универа, в закоулке. и я сразу поняла, что если бы были наши парни, то этот противогаз уже не висел бы - они дибо нацепили бы его на себя (особенно Клоп) или начали бы с дикими криками бегать за нами и пытаться нацепить на нас...
вот так то..........