-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiKa2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 117
Комментариев: 274
Написано: 504


........далекой_Маккковке.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:21 (ссылка)
короче, план такой- я приезжаю и мы втроем идем мутузить тейку и ксюшку!
правда, исход будет плачевным, но будет..
отрицательный результат-тож результат!!


И ПОЧЕМУ ЭТ У МЕНЯ ЮМОР ТУПОЙ??????????????????????????????????????????????????????? =(
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:26 (ссылка)
я тебя понимаю...
сеня мы шли в универ и увидели старый пыльный противогаз, висящий на развалюшном грузовике, который стоит у нас на тер-рии универа, в закоулке. и я сразу поняла, что если бы были наши парни, то этот противогаз уже не висел бы - они дибо нацепили бы его на себя (особенно Клоп) или начали бы с дикими криками бегать за нами и пытаться нацепить на нас...
вот так то..........
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку