СамотнЯ, понимаешь тут фишка в другом, все, что я раньше писала, то я хотела с ним встречаться, потом он предложил-я перехотела-это все про него. Я-охотница, меня мои подружки так обзывают по отношению к пацанам(мое имя даже так переводится), мне интересна жертва, когда я ее не интересую, когда же я добиваюсь, что она становится в полном моем распоряжении, мне она уже не нужна...вот...я еще поясню в дальнейшем мою ситуацию, просто времени нет, поэтому толком не понятно