Lost_in_Life, нормально читается , я вот пропила месяц какое-то лекарство для глаз на "ф" начинается и теперь чудесно розовый шрифт читается!!!!!!!! :)))))))
Lost_in_Life, очень даже нежный цвет, ну ладно, раз просишь, то сделаю чуть ярче, а то потом в старости, когда будешь старым слепым дедушкой, будешь вспоминать меня недобрым словом (не дай Бог, конечно)!