
Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!" |
|
|
Результат теста "Кто из наших звезд мог бы стать Ваших мужем?" |
|
|
Результат теста "Какой(ая) у вас брат(сестра)?" |
|
|
Результат теста "...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?" |
|
|
Результат теста "Какой вы национальности?" |
|
|
.......... |
У меня сердце разрывается, смотря на эти фотографии, какие мы все красивые и беззаботные, и вместе, ведь жизнь разбросает нас по миру, и не соберешь потом....
|
|
теперь у нас все впереди...мы взрослые...бррр |
Я не могу представить, мы же все вместе, мы же всегда вместе. Я не могу понять, почему жизнь может допустить такую несправедливость. Нам же так хорошо, всем вместе, почему, жизнь, ты у меня забираешь его именно, когда я не могу без него жить, почему сейчас не 1 сентября 2005 года, почему так мало времени, ПОЧЕМУ?????!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ????????!!!!!!! Почему так тяжело…
|
|
Результат теста "Каким ты будешь родителем?" |
|
|
Результат теста "какие парни тебя заводят????????" |
|
|
Результат теста "Сознаешь ли ты,что творится в мире?!" |
|
|
Результат теста "Какая работа подходит тебе? (для девушек)" |
|
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - сделала тока 15 шпор, а надо 28, вот и настроение....Можно, я закрою глаза, чтобы не видеть и ничего не знать, уши, чтобы как будто ничего не слышать и рот, чтобы никто не мог заставить меня разговаривать, а лучше вообще пока умереть..но нет, такие вещи не то что говорить нельзя, даже писать, почему я должна решать будет человеку сейчас хорошо или его будет колбасить не по-детски?????!!!!!!! ну может его все-таки не будет колбасить?
м-да......а посмотреть несколько записей ранее, так я тока и мечтала с ним встречаться.....ну.....вот и предложил......что еще надо?? а оказывается ничего мне и не надо :)
|
|
18 |
|
|
и без счастья обойдусь! |
|
|
15 |
Умей ценить того,
Кто по тебе страдает,
Кто счастлив без тебя.
|
|
14 |
|
|
.............. |
Прошла тест и чуть не упала, увидев результат, а прикольно!!!!!!!
Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это… …ты сама. Надо же, кажется, ты одна из тех счастливых, чей внутренний облик почти полностью соответствует внешнему. Различий совсем немного – изменены те черты, которые ты в себе не любила, и из зеркала на тебя смотрит твое совершенное лицо. Это и есть ты. Я даже завидую тебе чуть-чуть, потому что похожие облики тела и души – признак гармоничного, светлого и любящего себя человека. Помни, что прежде чем говорить о своем отношении к окружающим, человек должен научиться уважать себя. И ты, кажется, научилась этому. Но будь осторожна – душа может меняться, и, если ты начнешь чересчур гордиться собой, в следующий раз зеркало может показать тебе нечто совсем иное...
|
|
12 |

|
|
11 |

Он сделал все, что мог, чтобы мы остались вместе...
он даже не обиделся на меня и не держит зла, он - чудо. а я постоянно его грызу, блин, ну я же раскаиваюсь, я же стала хорошей, я же буду послушной, честно-честно.... только пускай он не уезжает так быстро
|
|
Без заголовка |
БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ(С любимыми не расставайтесь)
Стихи Александра Кочеткова
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.
- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного, -
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне,
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила,
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!
|
|
9 |
а он, наверное, даже не догадывается, что меня так может колбасить без него! блииииин, тупая и дурацкая ситуация, он хочет - я хочу, а встречаться не можем, тупо, правда????
|
|
8 |

|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какой парень тебе нужен?(для девчонок)" |
|
|
Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)" |

|
|
Результат теста "Тест на идеальность." |
|
|
Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?" |
|
|
Без заголовка |
Блин, страшно так, он серьезно так настроен, аж жуть! А я ниче не знаю, боюсь его решительности, но скучаю по нему и хочу к нему... ДУРА! За что он меня любит? Я ж вредная!! Нет, я все-таки не могу без него, ооооооо какая у него спина.....это просто упасть! (просто понимаете, первое на что я обращаю внимание - это спина, так вот, она дожна быть накаченной и загорелой...и тогда я просто у-ми-ра-ю... а у него она именно такая!!!!
не, не думайте, что я его люблю за спину, он - чудо, вот и все...
|
|
ЕМУ… |
Ты прости меня, я не хотела….
ЕМУ…не знаю, сможет ли понять он меня, сможет ли простить, я не хочу, чтобы мой поступок оставил огромную рану в его сердечке, теплом, добром, бескорыстном и влюбленном. Он – чудо и мне не хочется доставлять ему горя, этому солнечному чуду. Странно, но и отпустить я его тоже не могу, не могу представить его с кем-то другим, что он так же светится перед НЕЙ, что его сердце так же трепещет, что ЭТО чувство он может еще кому-то подарить, что мое место может занять какая-то ОНА, совсем другая, что тогда я не смогу быть рядом с ним, что именно тогда я его полюблю, что именно тогда узнаю, ЧТО имела и потеряла… нет, не потеряла, а отбросила, откинула, как что-то ненужное на данный момент, а поднять не успела, потому что кто-то успел раньше меня поднять, пригреть, приласкать…
Ты прости меня, я не хотела…
Я как в пропасть с тобой улетела…
Ты желанье любить у меня отнимал…
Ты любил, согревал, обнимал…
Я жалела тебя, я боялась обидеть,
Я боялась сказать, что мне ты вредитель!
Ты съедаешь меня, забираешь любовь.
Ты похож на вампира, сосущего кровь
Вот последняя встреча и наше прощанье…
Уходи! мне противен ты!
Пойми! – вот скупое желанье.
Разойдутся мосты,
Но они не сходились:
Твоя половина любила,
Моя же уйти попросилась,
Твоя же почти отпустила,
Моя полюбить умудрилась.
Взять ревностью мою крепость собрался?
По больному ударить пришлось?
И тупой слабый ум на крючок твой попался.
Все сжалось, и сердце с умом теперь врозь
Что делать, не знаю, люблю ли?
Тупая погода, мне скучно и плохо:(((((
Что делать, кто скажет смогу ли?
И снова ведусь на тебя я как кроха.
Нам просто совсем мало вместе осталось, потом разойдемся по разным дорогам и забудемся, а скорее нет, потому что не сможем, потому жили какие-то мгновения вместе, проживали их, смеялись, тупили, но ЖИЛИ! Я сейчас, наверное, должна написать, что хочу «чтобы ты был всегда счастлив, независимо со мной или нет». НО я не напишу, потому что не хочу тебя никому отдавать, но и брать тебя не хочу. Я схожу с ума, я понимаю это неправильно, но это я… а точнее это сердце говорит, но говорит так загадочно и обрывисто, что тяжело разобрать, что точно надо делать, чего оно хочет….
|
|
Дневник DiKa2007 |
|
|