-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiKa2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 117
Комментариев: 274
Написано: 504

by summer.....





                                     


Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Зигзаг.

Ты неординарный человек .В твоей голове всегда кипят гениальные идеи.Возможно, ты левша.Твоя необычность проявляется во всём- в одежде , образе мыслей, разговоре.При этом ты очень конфликтен , любишь поспорить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто из наших звезд мог бы стать Ваших мужем?"

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из наших звезд мог бы стать Ваших мужем?"

Дима Билан

Вы любите молоденьких. Дима как раз для Вас
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой(ая) у вас брат(сестра)?"

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой(ая) у вас брат(сестра)?"

Смотря по ситуации

Иногда он(она)просто невыносим,а иногда лапочка!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?"

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?"

Ну ты и бунтарка)) Если ты что-то захочешь, для тебя не будет ни каких преград! В жизни ты добьешся ооочень многово, будешь постигать разные темные уголки этой жизни) Удачки;)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы национальности?"

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы национальности?"

Вы не чистокровка... У вас смешанные крови...

Вам иногда бывало что вы тянитесь к одной или к другой нации... Но это плюс... Вы поддерживаете обычия двух наций... В древних временах таких как вы называли "ЭЛЛИНАМИ"-в переводе граница двух миров...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

..........

Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:53 + в цитатник

У меня сердце разрывается, смотря на эти фотографии, какие мы все красивые и беззаботные, и вместе, ведь жизнь разбросает нас по миру, и не соберешь потом....

 (525x700, 95Kb)

теперь у нас все впереди...мы взрослые...бррр

Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - Когда уйдем со школьного двора
Настроение сейчас - часа 2 назад проснулась...

Вчера был выпускной, хороший выпускной...но мы уже 9 дней как не можем нормально ПОГВОРИТЬ, мы просто придурки!!!!!!! блин, он уезжает завтра, все уезжают завтра, но как так, а????

Я не могу представить, мы же все вместе, мы же всегда вместе. Я не могу понять, почему жизнь может допустить такую несправедливость. Нам же так хорошо, всем вместе, почему, жизнь, ты у меня забираешь его именно, когда я не могу без него жить, почему сейчас не 1 сентября 2005 года, почему так мало времени, ПОЧЕМУ?????!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ????????!!!!!!! Почему так тяжело…

 


 (525x700, 77Kb)

Результат теста "Каким ты будешь родителем?"

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким ты будешь родителем?"

Ты будешь идеальным родителем! будешь понимать своего ребенка,и давать ему свободу личной жизни,тк сам любил тусить.С другой стороны,ты не будешь забывать,что он не должн вырасти некчемным придурком.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какие парни тебя заводят????????"

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какие парни тебя заводят????????"

Он дарит цветы,открытки,ходит с тобой в кино,парк и вообще души в тебе не чает

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сознаешь ли ты,что творится в мире?!"

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сознаешь ли ты,что творится в мире?!"

Образное представление ты имеешь

Но спасать мир не торопишься...А правда,зачем он?!Над этим стоит подумать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая работа подходит тебе? (для девушек)"

Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая работа подходит тебе? (для девушек)"

Человек - человек

Ты любишь людей, они платят тебе взаимностью, а общение для тебе - воздух, ты им живёшь. Тебе стоит подумать о професииях : журналиста, редактора, PR-менеджера, менеджера по продажам.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:57 + в цитатник
 (387x304, 11Kb) Настроение сейчас - сделала тока 15 шпор, а надо 28, вот и настроение....

Можно, я закрою глаза, чтобы не видеть и ничего не знать, уши, чтобы как будто ничего не слышать и рот, чтобы никто не мог заставить меня разговаривать, а лучше вообще пока умереть..но нет, такие вещи не то что говорить нельзя, даже писать, почему я должна решать будет человеку сейчас хорошо или его будет колбасить не по-детски?????!!!!!!! ну может его все-таки не будет колбасить?


м-да......а посмотреть несколько записей ранее, так я тока и мечтала с ним встречаться.....ну.....вот и предложил......что еще надо?? а оказывается ничего мне и не надо :)



18

Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:04 + в цитатник
а вы знаете, как тяжело на душе, когда знаешь, что надо выучить 6 билетов по истории(потому что кто-то вчера весь день халявничал), а тебе ну просто влом??????????????????????

и без счастья обойдусь!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - Катя Лель - Я люблю тебя

Да, мы расстались уже давно....
Расстались и это немой запрет на звонки мне, на встречи со мной, тебе нельзя гулять со мной, обнимать меня. Ты ничего не можешь теперь.....ТЫ БЕССИЛЕН!!! Но тогда ты осмелился противостоятьмне , ты, наверно, чудо...(и сейчас ты снова ничинаешь все сначала)....а я не знаю пока, что такое, когда тебя все кинули(и Слава Богу), поэтому я не кидаюсь любому на шею, у меня есть право выбора, и тебя я не выделяю из всех. Но изабыть я тебя не могу, твои руки, спину( :)), тут похоже дело в анатомии......
 
6628076_4449684_1673766 (400x301, 25Kb)

15

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:17 + в цитатник
я не могу без тебя (525x350, 67Kb)

Умей ценить того,

Кто по тебе страдает,

И не гонись за тем,

Кто счастлив без тебя.

 

 


14

Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:49 + в цитатник
Как бы я хотела быть рядом, держаться за его руку, ощущать его тепло, смотреть в его глаза, прижаться к нему, когда плохо, повиснуть на его шее, когда хорошо, почувствовать тепло его лица рядом, просто любить и быть любимой, просто быть двумя счастливыми половинками, просто… какое легкое, обычное и естественное слово, но как тяжело бывает его добиться и ощутить… как тяжело это странное «просто», как оно обманчиво на внешний взгляд, я уже не могу просто думать и мечтать, я знаю, этим ничего не добьешься. Только больше задумываешься и углубляешься в проблему, а решения так и не находишь… 6839833_normal_hqcbh13 (603x400, 36Kb)

..............

Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:41 + в цитатник

Прошла тест и чуть не упала, увидев результат, а прикольно!!!!!!!

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это… …ты сама. Надо же, кажется, ты одна из тех счастливых, чей внутренний облик почти полностью соответствует внешнему. Различий совсем немного – изменены те черты, которые ты в себе не любила, и из зеркала на тебя смотрит твое совершенное лицо. Это и есть ты. Я даже завидую тебе чуть-чуть, потому что похожие облики тела и души – признак гармоничного, светлого и любящего себя человека. Помни, что прежде чем говорить о своем отношении к окружающим, человек должен научиться уважать себя. И ты, кажется, научилась этому. Но будь осторожна – душа может меняться, и, если ты начнешь чересчур гордиться собой, в следующий раз зеркало может показать тебе нечто совсем иное...


12

Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:15 + в цитатник
 (624x624, 24Kb)В колонках играет - Алексей Корзин - Чужая невеста
Настроение сейчас - жить можно.....но недолго

. Скучно мне, скучно, ОЧЕНЬ СКУЧНОLLL!!! А скука это самое ужасное чувство или самочувствие, которое съедает весь интерес к жизни, всю охоту жить… эта «болезнь» тянет вниз все тело, не давая, веселится и жить полноценной жизнью… все противно: каждая шутка, каждый звук, каждая улыбка-всё и все кажется тупым… не хочется никого видеть, но жить же надо… маме же не объяснишь, что у меня истерика, депрессия, хандра короче, или как я это называю - «признак подростковой зажратости» (а может и одиночества), да и не объяснишь, что все надоели и « НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯLLL!!!», и в школу справки по таким болезням не пишут, наверно, потому что не знают средства для лечения, а средство самое легкое – ЛЮБОВЯ, её-то нам и не хватает 

11

Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:16 + в цитатник
 (96x96, 4Kb)В колонках играет - Максим - Знаешь ли ты
Настроение сейчас - тока продрала глаза, точней еще не продрала

Он сделал все, что мог, чтобы мы остались вместе...


 

он даже не обиделся на меня и не держит зла, он - чудо. а я постоянно его грызу, блин, ну я же раскаиваюсь, я же стала хорошей, я же буду послушной, честно-честно.... только пускай он не уезжает так быстро

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 17:55 + в цитатник
 (100x100, 96Kb)
 БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ(С любимыми не расставайтесь)

 

                         Стихи Александра Кочеткова

 

    - Как больно, милая, как странно,
    Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
    Как больно, милая, как странно
    Раздваиваться под пилой.
    Не зарастет на сердце рана,
    Прольется чистыми слезами,
    Не зарастет на сердце рана -
    Прольется пламенной смолой.
    
    - Пока жива, с тобой я буду -
    Душа и кровь нераздвоимы, -
    Пока жива, с тобой я буду -
    Любовь и смерть всегда вдвоем.
    Ты понесешь с собой, любимый,
    Ты понесешь с собой повсюду,
    Ты понесешь с собой повсюду
    Родную землю, милый дом.

 

    - Но если мне укрыться нечем
    От жалости неисцелимой,
    Но если мне укрыться нечем
    От холода и темноты?
    - За расставаньем будет встреча,
    Не забывай меня, любимый,
    За расставаньем будет встреча,
    Вернемся оба - я и ты.

 

    - Но если я безвестно кану -
    Короткий свет луча дневного, -
    Но если я безвестно кану
    За звездный пояс, млечный дым?
    - Я за тебя молиться стану,
    Чтоб не забыл пути земного,
    Я за тебя молиться стану,
    Чтоб ты вернулся невредим.

 

    Трясясь в прокуренном вагоне,
    Он стал бездомным и смиренным,
    Трясясь в прокуренном вагоне,
    Он полуплакал, полуспал,
    Когда состав на скользком склоне,
    Вдруг изогнулся страшным креном,
    Когда состав на скользком склоне
    От рельс колеса оторвал.

 

    Нечеловеческая сила,
    В одной давильне всех калеча,
    Нечеловеческая сила,
    Земное сбросила с земли.
    И никого не защитила
    Вдали обещанная встреча,
    И никого не защитила
    Рука, зовущая вдали.

 

    С любимыми не расставайтесь,
    С любимыми не расставайтесь,
    С любимыми не расставайтесь,
    Всей кровью прорастайте в них, -
    И каждый раз навек прощайтесь,
    И каждый раз навек прощайтесь,
    И каждый раз навек прощайтесь,
    Когда уходите на миг!

 


9

Среда, 31 Мая 2006 г. 17:44 + в цитатник
 (95x100, 26Kb) В колонках играет - Бумер 2 - Вишневый ветер
Настроение сейчас - фуууууууууууууууу!!!!!

а он, наверное, даже не догадывается, что меня так может колбасить без него! блииииин, тупая и дурацкая ситуация, он хочет - я хочу, а встречаться не можем, тупо, правда????



8

Среда, 31 Мая 2006 г. 10:51 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)В колонках играет - Катя Чехова - Мне много не нужно (кстати классная вещица)
Настроение сейчас - Погодка супер, може и его встречу, тогда настроение ваще будет ОПУПЕНСКОЕ!!!!!!!!

Сижу теперь с его мишкой в обнимку и не знаю… что делать… я ведь гордая, чувства не показываю… и он теперь не подойдет… Просто бессмысленно… он уже два раза ударился об одну и ту же стенку головой, набил шишку, до сих пор с ней ходит… третий раз бить не хочется… так может он рано бился, может теперь в этой стенке сделали дверь??,… Как подойти, как сказать, что дверь появилась???

 



Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 18:13 + в цитатник

Настроение сейчас - Неопасное для окружающих

Я представляла, но не думала, что последний звонок такой тяжелый «праздник», что как бы ты ни плакал, ты не ощущаешь до конца всю боль предстоящего расставания. Да, мы еще все вместе, мы еще встречаемся, но страшно от того, что следующее 1 сентября у меня будет без них, без 11 В, что мы больше никогда-НИКОГДА не будем вместе как раньше. НЕТ, у меня такое чувство, что ну не может быть такого, что я расстанусь с 11 в, он всю жизнь будет сопровождать меня везде!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!

Результат теста "Какой парень тебе нужен?(для девчонок)"

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен?(для девчонок)"

Дарит цветы,пишет стихи,верен тебе.....всё время думает о тебе...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Ты Лидер Полководец/Командный Лидер

Ты Лидер!У тебя есть все качетсва!Ты готов придти на помощь в любую минуту к тем кто с тобой в команде,ты о них не забываешь и команда для тебя важнее всего,а команда это сила! Лидер может быть каким угодно,но командный лидер это сила! За тобой пойдёт твоя команда также как в древние времена за полководцем шла его армия!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на идеальность."

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на идеальность."

В тебе 90% идеальности!!!Так как людей-идеалов всё таки нету.У каждого есть комплексы.Но у тебя их крайне мало!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:59 + в цитатник

Блин, страшно так, он серьезно так настроен, аж жуть! А я ниче не знаю, боюсь его решительности, но скучаю по нему и хочу к нему... ДУРА! За что он меня любит? Я ж вредная!! Нет, я все-таки не могу без него, ооооооо какая у него спина.....это просто упасть! (просто понимаете, первое на что я обращаю внимание - это спина, так вот, она дожна быть накаченной и загорелой...и тогда я просто у-ми-ра-ю... а у него она именно такая!!!!

не, не думайте, что я его люблю за спину, он - чудо, вот и все...


ЕМУ…

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:52 + в цитатник
 

Ты прости меня, я не хотела….

 

ЕМУне знаю, сможет ли понять он меня, сможет ли простить, я не хочу, чтобы мой поступок оставил огромную рану в его сердечке, теплом, добром, бескорыстном и влюбленном. Он – чудо и мне не хочется доставлять ему горя, этому  солнечному чуду. Странно, но и отпустить я его тоже не могу, не могу представить его с кем-то другим, что он так же светится перед НЕЙ, что его сердце так же трепещет, что ЭТО чувство он может еще кому-то подарить, что мое место может занять какая-то ОНА, совсем другая, что тогда я не смогу быть рядом с ним, что именно тогда я его полюблю, что именно тогда узнаю, ЧТО имела и потеряла… нет, не потеряла, а отбросила, откинула, как что-то ненужное на данный момент, а поднять не успела, потому что кто-то успел раньше меня поднять, пригреть, приласкать…

 

 Ты прости меня, я не хотела…

 Я как в пропасть с тобой улетела…

 Ты желанье любить у меня отнимал…

 Ты любил, согревал, обнимал… (100x100, 3Kb)

 Я жалела тебя, я боялась обидеть,

 Я боялась сказать, что мне ты вредитель!

 Ты съедаешь меня, забираешь любовь.

 Ты похож на вампира, сосущего кровь

Вот последняя встреча и наше прощанье…

 Уходи! мне противен ты!

 Пойми!  – вот скупое желанье.

 Разойдутся мосты,

 Но они не сходились:

 Твоя половина любила,

 Моя же уйти попросилась,

 Твоя же почти отпустила,

 Моя полюбить умудрилась.

 Взять ревностью мою крепость собрался?

 По больному ударить пришлось?

 И тупой слабый ум на крючок твой попался.

 Все сжалось, и сердце с умом теперь врозь

 Что делать, не знаю, люблю ли?

 Тупая погода, мне скучно и плохо:(((((

 Что делать, кто скажет смогу ли?

 И снова ведусь на тебя я как кроха.

 

 Нам просто совсем мало вместе осталось, потом разойдемся по разным дорогам и забудемся, а скорее нет, потому что не сможем, потому жили какие-то мгновения вместе, проживали их, смеялись, тупили, но ЖИЛИ!  Я сейчас, наверное, должна написать, что хочу «чтобы ты был всегда счастлив, независимо со мной или нет». НО я не напишу, потому что не хочу тебя никому отдавать, но и брать тебя не хочу. Я схожу с ума, я понимаю это неправильно, но это я… а точнее это сердце говорит, но говорит так загадочно и обрывисто, что тяжело разобрать, что точно надо делать, чего оно хочет….

 


Дневник DiKa2007

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:39 + в цитатник
Мы перестаем любить себя, когда перестают любить нас… Но тот, кто был счастлив в любви, не имеет о ней никакого понятия....



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в DiKa2007
Страницы: 3 2 [1] Календарь