-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в digori

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2010
Записей: 3844
Комментариев: 240
Написано: 5153





Сочная и нежная бананово-анансовая курица

Четверг, 20 Марта 2014 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочная и нежная бананово-анансовая курица

3925073_xScj1YWvBlI (604x417, 88Kb)

Очень нежная и лакомая курица с восхитительным фруктовым ароматом дает просто потрясающий вкус! Обязательно попробуйте приготовить такую курочку и вы запомните этот вкус навсегда!

далее

Метки:  

РОВНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА БЕЗ ТОНАЛКИ! НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Четверг, 20 Марта 2014 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения София56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОВНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА БЕЗ ТОНАЛКИ! НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Девчонки, делюсь с Вами рецептиком... 
Раньше никогда не могла выйти на улицу без слоя тоналки. 
Попробовала эту масочку. Ушли все покраснения, жирность, отечность и пятнышки. Цвет лица заметно разгладился. Теперь кожа идеальна даже с Очень близкого расстояния.... 
Как? Все очень просто! Записывайте рецептик!;)

Разные причины влияют на то, что кожа лица может выглядеть далеко не идеально и обладать непривлекательным оттенком. Это и недостаточный уход за ней, и неправильный уход, злоупотребление вредными привычками (курение, чрезмерное увлечение кофе и алкоголем), неправильное питание или заболевания желудочно-кишечного тракта, воздействие ультрафиолета.

Во-первых, значительно улучшить цвет лица не получится без достаточного очищения кожи. А кожу лица необходимо очищать каждый день - утром и вечером, вне зависимости от того, наносили ли вы декоративную косметику или нет. Ведь даже проведя весь день дома, мы находились в обществе многочисленных мелких пылинок, которые постоянно оседали на нашу кожу, загрязняя её. Один раз в неделю нужно использовать хорошее отшелушивающее средство.

Во-вторых, кожу лица необходимо регулярно питать и увлажнять. И даже если сейчас вас вполне удовлетворяет, как вы выглядите, то позаботьтесь всё же о будущем – обязательно смазывайте кожу после очищения подходящим увлажняющим или питательным кремом.

В-третьих, при выходе на улицу пользуйтесь кремом с УФ-фильтром, имеющим SPF 15 и выше. Когда ультрафиолет свободно проникает в глубокие слои кожи, туда, где содержится меланин, на чувствительной коже обычно проявляются темные пятна.

Исправить ситуацию, когда необходимо выравнивание цвета лица, помогут специальные домашние маски.

Читать далее...

Метки:  

Красивая выпечка: булка Тюрбан

Четверг, 20 Марта 2014 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая выпечка: булка Тюрбан

4303628_76876084 (510x394, 136Kb)
Простая в приготовлении булка, надеюсь вам понравится ))) Рецепт и пошаговое фото далее)... я наверное замучила Вас уже булочками?!
Читать далее...

Метки:  

12 УНИКАЛЬНЫХ АРОМОИДЕЙ ДЛЯ ДОМА

Четверг, 20 Марта 2014 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 УНИКАЛЬНЫХ АРОМОИДЕЙ ДЛЯ ДОМА

OR9brxRkan8 (604x403, 53Kb)

Читать далее...

Метки:  

Итальянский пасхальный пирог - вкусный рецепт для светлого праздника

Четверг, 20 Марта 2014 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянский пасхальный пирог - вкусный рецепт для светлого праздника

Пасхальный стол всегда отличался изобилием блюд — после 48 дней постной пищи приятно полакомиться любимыми блюдами. Тут вам и крашенные яйца, и куличи, мясные и рыбные блюда, разнообразные закуски. И, конечно же, какой пасхальный стол — без пасхального пирога?

DSC0354 (700x463, 80Kb)

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Вкусный пирог для приближающейся Пасхи!

Метки:  

Комплекс упражнений по японской методике пальцевого массажа

Четверг, 20 Марта 2014 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекс упражнений по японской методике пальцевого массажа

99 (604x521, 72Kb)

Предлагаю вам, друзья, ознакомиться и если понравится, то применять для здоровья этот комплекс упражнений по японской методике пальцевого массажа.


Упражнение для улучшения памяти:


Упражнение №1

Складываем вместе большой и указательный пальцы и прижимаем друг к другу, выгибая их.
Тоже самое делаем с большим и средним пальцем
Далее повторяем с большим и безымянным пальцем
Потом с большим пальцем и мизинцем.
Упражнение делается по 20 раз для каждой руки.

Далее>>>

Метки:  

Реформы в Украине #3

Среда, 19 Марта 2014 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реформы в Украине #3

Украина меняется каждый день. Конечно в свете событий в Крыму о них мало что слышно но тем не менее.  Именно о самих реформах тех самых, политических, экономических, я обязательно напишу, когда их предоставит официальное правительство, сейчас их активно готовят. Они будут очень не популярными, уже очевидно что придется платить за газ раза в три больше. Неизбежно возрастут тарифы на ЖКХ, придется отпустить курс гривны. Так же будут отменены несколько праздничных выходных дней. Возможно будет увеличено количество рабочих часов в неделю. (последние два пункта кстати я всеми ногами и руками за, и давно говорю всем, что надо не ссать и пора это сделать). Будет пересмотрена жестко льготная политика. Ну и другие вещи. Увы. Но теперь за десятилетия стояния на месте, нам теперь придется платить. Но пережив эти 5-10 лет, наши дети будут жить уже в другой стране. Обо всех этих реформах я буду писать очень подробно в будущем. 

А сегодня происходят разного рода мелочи, и местами очень даже приятные глазу.

Во-первых, за последний месяц я услышал только один раз крякание (или как еще назыввают: квакание) машины на улице, и то это была ментовская машина, которая куда-то спешила по вызову. Ну знаете, эти проблесковые маячки, и у водителя на руле есть кнопка, нажав на которую машина издает инопланетный звук крякания, который должен всех напугать, и заставить тебе поклоняться. 

Для сравнения (офис у меня в самом центре Киева, и окна смотрят на одну из центральных улиц) еще несколько месяцев назад квакание звучало каждый час, а в моменты большого скопления в одном месте властных мудаков с засалеными рожами, каждые 10 минут.

Не то чтобы совсем нет машин которые "умеют" так крякать, они есть, но у их владельцев появился страх. Страх перед тем, что сегодня за эти кряки, их не правильно поймут. А главное не так как было раньше - ему ничего не будет. А будет, и еще как. 

Во взглядах Киевлян, даже на то единственное услышанное мной крякание был какой-то новый тип реакции. Многие так обернулись, с мыслью - что это за смельчак такой появился, крякает тут. Но оказалось что менты, и взгляды пошли по своим делам дальше.

 

Некоторые нынешние министры Украины - ездят на метро! Да, пока-что только некоторые, но МИНИСТРЫ НА МЕТРО!  Скажи мне об этом кто-то еще в 13 году, я бы посмотрел на этого человека как на сумасшедшего. 

 

По тому какие офисы еще заполненные в прошлом году до отказа, а сегодня пустующие, некоторые с забитыми изнутри окнами фанерой, некоторые уже с вывеской:  "Аренда Срочно!", некоторые просто без горящего света в окнах в вечернее время, создают впечатление что город чего-то лишился. Но чего-то приятного. Все эти темные окна, забитые двери, вывески Аренды показывают места где были базировки всех этих коррупционных швалей которые вместе с Януковичем бежали как крысы  в страхе из Украины.

Кое-кого кстати уже начали арестовывать.

Закрыли самый дорогой ресторан в Киеве "Эгоист", он забит изнутри фанерными листами. ресторан принадлежал не официально одному из депутатов коммунистической партии. он из Украины так же сбежал.

 

У сверхдорогого элитного салона красоты, который находится в 30 метрах от моего офиса начались проблемы. Клиентура со страны сбежала, жен своих прихватила с собой. А кому еще в этот салон ходить. Парковка машин у этого салона среди бела дня почти пустует.

Жизнь восстанавливается. Да еще и весна. К субботе обещают +18. Мммм)))


Семь интересных домашних женских хитростей

Среда, 19 Марта 2014 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь интересных домашних женских хитростей

solmira-poster__0110384_PE260631_S4 копия (250x250, 23Kb)
Хитрости о том, как оставаться молодой и красивой, элегантной и привлекательной, интересной и оптимистичной и при этом, не затрачивая особых усилий. Попробуем собрать здесь все женские хитрости ...

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)

Метки:  

Мирному населению в период информационной войны

Среда, 19 Марта 2014 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения babeta-liza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мирному населению в период информационной войны

Мирному населению в период информационной войны

 

10003249_629343320465873_1860636691_n

1. Любая война закончится.

2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".

4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.

7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.


9. Оставайся всегда Человеком, чаще вспоминай о Боге и помни пункт 1.


link

17 эффективных способов избавления от разных видов кашля.

Среда, 19 Марта 2014 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения оксяня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

17 эффективных способов избавления от разных видов кашля.

 

 

17 эффективных способов избавления от разных видов кашля

1. Нарежьте редьку маленькими кубиками, положите в жаропрочную кастрюлю и посыпьте сахаром. Запекайте в духовке 2 часа. Образовавшуюся массу протрите, отожмите, сок перелейте в стеклянную емкость. Принимайте по 2 ч. л. 3—4 раза в день перед едой и на ночь перед сном.

Вырежьте в черной редьке сердцевину, влейте в выемку немного меда. Через несколько часов редька пустит сок. Образовавшийся сок пейте 3 раза в день:

взрослые — по 2 ст. л.,

дети 4—14 лет — по 1 ст. л.

На ночь пейте по 200 мл теплого молока, растворив в нем 1 ст. л. меда.

2. Вареные и печеные груши — прекрасное средство при сильном кашле и удушье. Отвар сушеных груш утоляет жажду при высокой температуре. 1 стакан измельченных сушеных груш залейте 500 мл воды, варите 20 минут. Настаивайте, укутав, 4 часа. Процедите. Пейте по 100 мл 4 раза в день за 30 минут до еды.

3. Для облегчения отделения мокроты пейте брусничный сок с медом или брусничный сироп по 1 ст. л. несколько раз в течение дня. Одновременно пейте вместо чая отвар из листьев или сушеных плодов клубники.

4. При сухом кашле проводите ингаляции. Измельчите и смешайте 1 ст. л. листьев эвкалипта, 1 ст. л. цветков календулы и 1 ст. л. корня солодки. 1 ст. л. сбора залейте 200 мл крутого кипятка. Настаивайте 5—10 минут, затем вдыхайте пар. Детям первых лет жизни ингаляции делать нельзя, не рекомендованы они и при высокой температуре!

5. Для лечения застарелого кашля применяйте компрессы. Смешайте 1 ст. л. муки, 1 ст. л. сухой горчицы, 1 ст. л. подсолнечного масла, 1 ст. л. меда и 1 ст. л. водки. Подогрейте смесь на водяной бане, постоянно помешивая. Получившееся «тесто» нанесите на марлевую повязку и приложите к груди. Сверху накройте полиэтиленом, укутайте теплым шарфом. Держите до остывания компресса.

6. Измельчите 2 спелых банана, залейте 200 мл горячей воды, кипятите 10 минут. Процедите, добавьте мед. Пейте в теплом виде.

7. 100 мл свежего сока редьки или моркови смешайте со 100 мл молока или медового напитка. Пейте по 1 ст. л. 6 раз в день.

8. Смешайте 1 ст. л. уксуса, 1 ст. л. оливкового масла и 1 ст. л. камфоры. Пропитайте этой смесью шерстяную ткань и приложите к груди.

9. 10 плодов фиников залейте 500 мл воды и варите 30 минут. Процедите, отожмите. Пейте в горячем виде при сухом кашле. Можно сварить 6—7 сушеных фиников в 200 мл молока.

10. 30 г изюма настаивайте в холодной кипяченой воде 45 минут. Откиньте на дуршлаг. Изюм съешьте перед сном, запивая горячим молоком. Средство помогает даже при сильном кашле.

11. От детского кашля избавит такая смесь. Натрите на мелкой терке 1 яблоко, 1 луковицу и 1 морковь приблизительно одинакового веса. Добавьте 2 ст. л. меда, хорошо перемешайте. Давайте детям по 1 ч. л. в теплом виде 4—5 раз в день.

12. Смешайте 2 ст. л. тертых яблок, 2 ст. л. меда и 1 ст. л. тертого лука. Принимайте в теплом виде по 1 ч. л. 4—7 раз в день.

13. Прекрасное средство от кашля — чай из калины с медом.

Измельчите и смешайте 1 ст. л. сушеных листьев смородины и 1 ст. л. липового цвета. 1 ст. л. сбора залейте 200 мл кипятка. Настаивайте 30 минут. Пейте в теплом виде, как чай, 3—4 раза в день.

14. Смешайте 300 г сливочного масла, 300 г меда, 200 г сахара и 100 г натурального масла какао или порошка какао. Нагрейте на водяной бане, помешивая, но не доводите до кипения. Когда масса станет однородной, снимите с огня. 1 ст. л. смеси разведите в 200 мл горячего молока. Пейте в горячем виде 3—4 раза в день и обязательно на ночь.

15. Смягчить кашель и облегчить выход мокроты поможет такой рецепт. Смешайте 2 ст. л. меда и 2 ст. л. спирта (или водки), добавьте 1 сырой желток. Принимайте смесь по 1 ч. л. 3 раза в день перед едой.

16. Огненное молоко от кашля.

10 луковиц нарежьте кубиками, измельчите 1 головку чеснока. Залейте 500 мл молока, варите до размягчения. Добавьте в смесь мяту и липовый мед. Настаивайте 1 час, процедите. Пейте, по 1 ст. л. несколько раз в день.

17. Леденцы от кашля из меда и имбиря. 250 г меда и 1 ч. л. измельченного корня имбиря положите в кастрюлю с антипригарным покрытием и варите до загустения. Готовой смеси дайте немного застыть. Разделите на 15 леденцов. Съедайте 2—3 леденца в день. Через 3—5 дней кашель пройдет.

http://rus-health.info/17-effektivnih-sposobov-izbavleniya-ot-raznih-vidov-kashlya-922.html


Метки:  

14 признаков фашизма

Вторник, 18 Марта 2014 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

14 признаков фашизма

Вольфган Випперман в книге «Европейский фашизм в сравнении 1922—1982» говорит о том, что для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства, как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма.

14 признаков фашизма

Доктор Лоренс Бритт, политолог, занимался изучением фашистских режимов Гитлера (Германия), Муссолини (Италия), Франко (Испания), Сухарто (Индонезия) и Пиночета (Чили). Он пришел к выводу, что все фашистские режимы имеют 14 общих признаков, которые составляют характеристику фашизма.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Оперативные данные группы "Информационное Сопротивление"

Вторник, 18 Марта 2014 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ukraina_serze_moe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оперативные данные группы "Информационное Сопротивление"

Вслед за убийством украинского военного в Симферополе, по городу катится волна насилия и провокаций со стороны российских оккупантов и их прислужников из числа т.н. "самообороны".

На данный момент на ул. Кубанская 11 и 11А "самооборона" под прикрытием российских военных проводит зачистку мест проживания украинских военнослужащих и ветеранов ВС Украины (оба дома - это так называемые дома офицерского состава МО Украины).

Бандиты выламывают двери, врываются в квартиры и, угрожая здоровью и жизни членам семей украинских военных, требуют их немедленного выселения на улицу.
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

Вдумайтесь в это

Вторник, 18 Марта 2014 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдумайтесь в это

Генпрокуратура РФ возбудила уголовное дело против Игоря Коломойского, назвавшего Путина шизофреником, по статье «Разглашение государственной тайны».


Обладательница 18 медалей, чемпионка по лыжным гонкам Людмила Павленко

Вторник, 18 Марта 2014 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обладательница 18 медалей, чемпионка по лыжным гонкам Людмила Павленко

На церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи.


Ми разом!!!

Вторник, 18 Марта 2014 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







С.К.А.Й. представляє кліп, який зняли українці!
Нещодавно лідер гурту - Олег Собчук придумав флешмоб "Ми разом! - Мы вместе!", щоб долучити якнайбільше людей до ідеї збереження єдиної України.
«Якими б різними ми не були, ми завжди можемо знайти порозуміння та згуртуватись навколо побудови щасливої та заможної країни. Всі ці проблемні питання, котрими нас хочуть пересварити, є надуманими. Ми завжди чудово один одного зрозуміємо, було б бажання.» - вважає Олег.
С.К.А.Й. запросили своїх прихильників до участі у створенні кліпу на пісню "Ми разом! - Мы вместе!" з нового, невиданого поки що, альбому - "Край Неба". Однойменний до назви треку флешмоб проходив протягом двох тижнів. Всі бажаючі повинні були відзняти відео з плакатом "Ми разом! - Мы вместе!" на фоні назви міста або пізнаваної місцевості. У флешмобі взяли участь сотні людей зі всієї України. Ми отримали десятки відеороликів! Хтось знімав сам, хтось збирав компанію, в деяких містах організовували великі інсталяції, як от в Мукачеві.
С.К.А.Й. безмірно вдячний усім, хто взяв участь у флешмобі і тим самим долучився до створення кліпу! Просимо вибачення в тих, чиє відео з різних причин не потрапило до фінальної версії. Пісня виявилась занадто короткою, щоб вмістити всі ролики. Та це означає, що в Україні живе дуже багато людей, які розуміють важливість збереження нашої країни цілісною та незалежною.
Ви всі - ті хто знімався, організовував, створював, розповсюджував це відео - заслужили мати вільну, сильну Україну!
Слава Україні!
Гурт С.К.А.Й.

УЕФА и ФИФА могут ввести санкции в отношении России из-за оккупации Крыма

Вторник, 18 Марта 2014 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЕФА и ФИФА могут ввести санкции в отношении России из-за оккупации Крыма

Футбольные чиновники готовы рассмотреть вопрос о лишении России права проведения Чемпионата мира-2018.



Несмотря на то, что мировая и европейская футбольные ассоциации являются полностью независимыми, европейские политики не позволят им продолжать политику "футбол - это просто бизнес", когда одна страна посягает на территориальную целостность Украины, гарантированную Россией и США. Об этом передает Цензор.НЕТ со ссылкой УНИАН.

Также рассматривают возможность серьезного давления на УЕФА и клубы западной Европы, которые имеют тесную финансовую связь с Россией. В частности, речь идет о немецком "Шальке", титульным спонсором которого является кампания "Газпром". Также под пристальным вниманием "Зенит" и "Челси".

Болельщики "Шальке" готовы даже просить клубных боссов расторгнуть соглашение с российским газовым монополистом. Однако не стоит забывать о том, что "Газпром" является спонсором Лиги чемпионов УЕФА (самого дорогого клубного турнира Европы), а недавно начал сотрудничество с ФИФА. Как бы там не было, Европарламент потребовал, чтобы на матч 25-го тура чемпионата Германии против "Аугсбурга" футболисты "Шальке" вышли на поле без надписей на майках. Однако, помня о крайне выгодный спонсорский контракт с россиянами, гельзенкирхенцы отказались это сделать даже на один матч.

Европейские эксперты считают, что этот момент давления может быть лишь началом в ряде действий для предотвращения военной эскалации со стороны России и принуждении Путина к переговорам и компромиссам.

Забытый геноцид!!!!

Вторник, 18 Марта 2014 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ТашаЧудновская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забытый геноцид!!!!


Наткнулась на эту статью и она меня действительно ужаснула от того что одна голова двуглавого орла Российского не не в курсе что делает другая! Сколько им ещё нужно сделать граждан российских, а они лезут к нашим русским!



 



Русские беженцы из Чечни требуют уравнять их в правах с чеченцами Инициативная группа бывших русских жителей Грозного направила президенту России Владимиру Путину открытое письмо с требованием официально признать факт массовых этнических чисток в Чечне в период с 1991 по 1994 год. Под "русскими" авторы письма имеют в виду всех бывших жителей Чечни нечеченской национальности. Авторы обращения называют режим Дудаева фашистским, обвиняют российские власти в попытке скрыть факт геноцида, а также требуют уравнять русских в правах с чеченцами при выплате компенсаций за утраченное в Чечне жилье и имущество. Подписавшиеся отмечают предвзятую позицию Европейского суда по правам человека, который охотно принимает иски от чеченцев и который не замечает факт геноцида в отношении жителей Чечни других национальностей.

Читать далее...

Актуально. Стихотворение Константина Симонова «Жди меня»

Вторник, 18 Марта 2014 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Актуально. Стихотворение Константина Симонова «Жди меня»

UA - 1+1 зняв емоційний кліп на підтримку військових та їхніх родин. Відомий вірш Костянтина Симонова «Жди меня» в українському перекладі Юрія Гончаренка виконують відомі українські актори, міністр культури та ведуча ТСН. Випуск ТСН.19:30 за 15 березня 2014 року

RU - 1 +1 снял эмоциональный клип в поддержку военных и их семей. Известное стихотворение Константина Симонова «Жди меня» в украинском переводе Юрия Гончаренко исполняют известные украинские актеры, министр культуры и ведущая ТСН. Выпуск ТСН.19:30 за 15 марта 2014 года





стихотворение Константина Симонова «Жди меня» в оригинале




Читать далее...

И ЧТОБЫ НИКАКАЯ СВОЛОЧЬ НЕ НАЗВАЛА МОИХ ДЕТЕЙ "ФАШИСТАМИ" ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ УКРАИНУ

Вторник, 18 Марта 2014 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ЧТОБЫ НИКАКАЯ СВОЛОЧЬ НЕ НАЗВАЛА МОИХ ДЕТЕЙ "ФАШИСТАМИ" ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ УКРАИНУ

3258697_getImage_3 (610x390, 32Kb)

из сети: Мы живем в городке под Одессой. Моей дочери 6,5 лет, она говорит по русски, учится в русской школе, знает в какой стране она живет, какой у нас флаг и герб, знает столицу своей Родины, свой город, знает наизусть Гимн Украины, знает, что нужно отвечать после "Слава Украине", знает большинство наших футбольных клубов (тут папа постарался), но как-то я ёё спросил: "а ты знаешь, что такое Россия?", она ответила: "Другая страна". И как мне объяснить ребенку, что пришли какие-то дяди и хотят чтобы мы больше не были Украиной, что это исторически их земля и что никакие мы не украинцы, да и почему я должен это объяснять. И я готов умереть за эту детскую непосредственность, за этот врожденный патриотизм и чтобы никакая сволочь не назвала моих детей "фашистами" только за то, что они любят Украину. (с) Роман Дидык


Обожаю!

Вторник, 18 Марта 2014 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обожаю!



...с мира по нитке и на душе весна, несмотря на)

3518263__1_ (414x80, 43Kb)



Поиск сообщений в digori
Страницы: 192 ... 142 141 [140] 139 138 ..
.. 1 Календарь